О компании Продукты Ермолино
Лиза (Сотрудник)
Город: Подольск
17:46 24.03.2022
Работа рядом с домом - моя давняя мечта! Рада, что я таки смогла вопролить ее в реальность вместе с Ермолино! Это лучшее место из всех, чт я работала за свой 15-й отпыт в продажах.
О компании Сотранс
Николай (Сотрудник)
10:40 25.02.2021
Руководство вполне адекватное. Делаешь свою работу спокойно , не опаздываешь , не грубишь клиенту , не устраиваешь ДТП на ровном месте , все будет норм. Выплаты 2 или 3 разв в месяц, зависит от путевых листков , сдал-получил. Короче сколько намотал столько и получил , где то в среднем выходит 100-110 косых. На себе ничего не грузишь , главное смотреть что и сколько загрузили , в доки нормально смотришь. В рейсе сам себе хозяин , логисты кстати предпочтения учитывают - куда ехать спрашивают. Рабочий коллектив -нормальные мужики. Вот если опыта нет эта Кантора хороший старт. Я также зелёным пришёл а потом и вовсе остался. Я в принципе доволен
Уже нет , улучшают все
О компании спб сотранс
Сергей (Сотрудник)
10:02 25.02.2021
Да соц пакет скудный, отпуск, больничный , ну и подарок сыну дали на Новый год. Всегда зп вовремя, по началу было не понятно, когда платят и за что, потом выяснялось что платят после сдачи путевых листов, начальник колоны растолковал а так без бутылки не разобраться ))) Меня устраивает, есть узкие места и свои тонкости но работа по мне. Я знаю как ее выполнить, и ещё самое основное - я водила а не грузчик и не крячишь на себе груз . Тупо проверяешь то не то загрузили и все
Стало лучше
О компании СТС-групп
Сергей (Бывший сотрудник)
08:46 24.11.2018
Устраиваясь к ним на работу, попадаешь в АД