ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Наталья
05:02 22.03.2024
Город: Владивосток
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.
Нереально тяжело работать на потоке, за такой труд платят копейки, зачастую груза по 20кг, которые тяжело поднять. Обучение 7 дней не оплачивается, как и сказано другими. Люди разные, но все не прочь вынести мозг. Зп черная, если официальное трудоустройство - будете платить налог со своего кармана, с таким уровнем зарплат работодатель должен сам оплачивать налоги. Не организовано место для отдыха сотрудников. Хотелось бы больше уважения и нормальную зарплату. Сложно во всех планах терпеть эту монотонность.
СДЭК
2024-03-25 12:19:25
Добрый день, Наталья!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы оценили стабильность компании. Мы ответственно относимся к сотрудникам: не задерживаем выплаты, обеспечиваем полным соцпакетом и дополнительными "плюшками", регулярно собираем обратную связь для того, чтобы становиться лучше. Коллектив - наша сила и гордость. Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами.

Черная оплата труда - не в ценностях СДЭК. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной информацией о своем месте работы. Нам важно разобраться в ситуации и дать коллегам рекомендации для того, чтобы компания стала лучше. Мы готовы работать над ошибками и будем благодарны за помощь.

Нам жаль, что содержание и интенсивность работы Вас не устраивают. Если Вы видите для себя другие возможности профессионального развития в СДЭК, свяжитесь с HR-отделом и обсудите этот вопрос. В компании множество карьерных кейсов, в том числе - горизонтальных.

Желаем успехов!