ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

Александр
16:54 27.10.2023
Город: Воронеж
Пришел недавно на должность менеджер по продажам. Конечно потом информации огромный, но классный коллектив всячески поддерживает и помогает. Руководство больше прибегает к пряникам, а не кнутам. Весь коллектив - на одной волне. Абсолютно белая, прозрачная зп. Парковка бесплатная.
Так как здание не в собственности, рядом много других компании и вечно занята уборная) ждем переезда в топ офис
СДЭК
2023-11-30 14:37:45
Здравствуйте, Александр!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы стали частью нашей команды!

Действительно, в первое время информации очень много - у нас большая компания с богатой историей и сфера деятельности, где есть множество тонкостей, которые нужно запомнить. Помните, что Вы всегда можете обратиться за помощью к своему руководителю, HR-менеджеру и любому коллеге:)

Мы не считаем эффективным строгий стиль управления, микроменеджмент и наказания. Наш подход - Сервис 3.0. Мы придерживаемся приницпов взаимоуважения, партнерства и стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя важной частью коллектива и был услышан.

Переезд в другой офис состоится уже в начале декабря, поэтому будем с нетерпением ждать обратной связи о новом современном пространстве для работы:)

Желаем Вам успехов!