Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Алексей
14:44 10.09.2023
+ Близко к дому
+Зп
+ Коллеги по отделу нормальные попались
- Как сотрудник склада (приемки) ты ебашишь за семерых, ты и грузчик, и оператор и разносчик, пр этом ты не должен ещё косячить
- обучение, из разряда "пьяный дед решил показать внуку как чинить электросчетчик, показав, где плюс, а где минус. На практике дальше сам разберётся". Поэтому, если ты не знал и накосячил, то это твоя вина.
- непостоянство правилам регламента, тоже могут нап...деть на тебя, когда по регламенту не нужно в ЗУ электроинструменты кидать, а потом на тебя также пи...ят "почему их в ЗУ не отправил?!". На вид биполярка какая-то.
-недостаток персонала, из-за чего нагрузки больше и на вас будут пи...еть больше.
- Континент: узбеки, таджики. 70% из них нормальные парни, но другой остаток это быдло, готовое набить лицо клиенту и тебе если что-то не ьак скажешь. На карах они как гонщики нелегальные гоняют по складу.
- зп но моему городу (изменил из-за анонимности.) был если ты работаешь 5/2 (8ч)- 38-40к
5/2(12ч) -50-55к.
При этом, тебя оставляют на 6/1, ибо не хватает сотрудников.
-условия труда: 30 часа обеда, а остальное как првезёт.
Нет отопления, склад - это просто металлическая коробка без отопления, так что в жару тебе будет холодно и жарко, в зиму - ты будешь выживать, чтобы не замерзнуть
Решайте сами хотите ли бы в этом цирке работать или нет, но мне хватило
Евген
2023-11-09 17:53:27
Вот это я понимаю отзыв.
Лёха, красава!
Не работая там, я понимаю что всё что перечисленно - 100% правда.
Удачи в поиске работы!