Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Инкогнито
11:34 05.04.2023
Город: Томск
Я проработала в компании почти 2 с половиной года и поняла что это просто дно. Я работала на должности менеджера клиентсаого отдела.
1) На работе задерживалась постоянно, так как после 18-00 нужно было ждать пока закроют смену по кассе, и т.д
2) В течение всего дня ты должна сидеть на телефонных звонках, и вообще нас*ать что ты человек и у тебя есть потребности выходить из офиса на 5-10 минут, хотя-бы раз в 2 часа
3) Что бы выйти, нужно сначала спросить главного менеджера, можно или нет?!
4) На момент моей работы часто были случаи, когда главный менеджер проводил расчёты клиентов "себе в карман" по отработанной схеме, а директор закрывал на это глаза
5) Есть одна мадам, которая спойно не давала работать, как только вышла с линии звонков, тут же пишет огромным текстом что ты ничтожество. Рожн**а Оле*я, я очень надеюсь что тебя попёрли с этого места
6) Зарплата ниже минимума по нажему городу, и то, что бы её получить нужно весь месяц сидеть на телефоне, и при этом обслуживать клиентов в офисе.
7) Директор компании вообще на работе появлялся не в трезвом состоянии намного чаще, чем в трезвом.
8) Руководство в МСК делает все, что бы люди там работали как проклятые, при этом зарплату не увеливали а наоборот только уменьшали.
9) Прежде чем пойти в отпуск, нужно отпроситься у главного менеджера, и если тот отпустит, то тогда можно было пойти. И то, если не будет хватать рабочих людей, то выдергивали с отпуска.
10) На больничный если пойдёшь, то тебя за человека никто считать не будет, ты сразу становишься предателем, и вообще последним человеком.
Вообщем минусов очень много, прежде чем подписывать трудовой договор с этой шарашкиной конторой подумайте 1000 раз, стоит оно ваших нервов или нет.
Директор
2023-04-05 12:00:13
Тебе потребовалось два с половиной года, чтобы понять, что говно -это говно. Ебать ты резвая!