+7 (495) 660-20-49
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании ГлавДоставка

Ирина Б.
17:48 21.04.2021
Работала в компании более 7 лет, за эти 7 лет было разное, но плюсы и преимущества всегда перевешивали.
Кратко: компания для тех, кто готов работать, брать на себя ответственность, принимать решения и развиваться не на словах, а на деле.
Пришла сюда ассистентом менеджера, за год доросла до руководителя отдела, при этом со стороны начальника действительно всегда оказывалась помощь и наставничество (ну тут конечно как повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)
Да, порой приходилось задерживаться, иногда работать в субботу, быть всегда на связи, но где сейчас не так?
Компанию советую тем, кто хочет получить неоценимый опыт в логистике, продажах, маркетинге. Вас реально научат, помогут, расскажут, натаскают и после опыта работы в ГлавДоставке вас оторвут с руками на рынке вакансий.
Так же из плюсов, знаю, что в Москве очень классный офис, в Сколково, современный, приятно работать, всё по последнему слову техники)
Из главных плюсов: компания успешно прошла кризис, развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. А это сейчас действительно важно.
Приходится действительно много работать, так как всегда ставятся амбициозные цели и планы.
Отсиживаться на работе в соцсетях точно не получится)
Достаточно скудный соцпакет, не хватает всяких плюшек в виде ДМС и т.д.