ООО «Медиа Энерджи», dostavista

Отзыв сотрудника ALEX о компании Достависта

ALEX
18:57 20.10.2021
Свободный график.
Заказов в приложении много, но в большинстве своем мелкие, в среднем за 300 рублей на другой конец Москвы. Автокурьерам брать такие заказы крайне нерентабельно. Даже если повезет схватить заказ за 900-1000 рублей, то точки расположены так далеко друг от друга, что за вычетом расходов на бензин вы будете иметь чистыми 200-300 рублей, а то и в ноль уйдете. При этом я не считаю амортизацию автомобиля. Если вам совсем кушать нечего, тогда можно заработать на скромное пропитание, но о покупке на заработанные деньги каких-то более серьезных вещей (недвижимость или новый автомобиль, например) можете даже не мечтать. Фигня все это!
dostavista
2021-10-20 22:01:01
Здравствуйте.
Искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление о сервисе.
Цены в сервисе динамические зависят от спроса. У вас всегда есть возможность выбора заказов. Многие курьеры составляют свой маршрут на следующий день.
ALEX
2021-10-23 11:45:06
Я же уже всё написал в своём отзыве. В независимости от имеющейся возможности выбора заказа вы всё равно получаете копейки. Что тут непонятного? Дорогие друзья, ищите себе нормальную работу! Прекращайте кормить всяких оглоедов!