ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Rusik о компании Достависта

Rusik
20:22 10.12.2020
Сервис хороший но сотрудники т.е. операторы гнилые
Проработал больше месяца в достависте. Забор-доставка, перевод денег клиентам, самая большую сумму переводил 39т.р., если ты не самозанятый тебя обманывают(недоплачивают)деньгами по черному, возникает вопрос до них не достучишься "шифруются как чёрты" кстати, самозанятыми тоже самое происходит. Однажды осуществил заказ, нужно было отвезти чехол на сумму 5334р. наличными и перевезти в компанию ООО "портал"(а это и есть "достависта" они оказывается еще и торговлей занимаются думаю в тихоря от налоговой) т.е. провести инкасацию, а осуществить инкасацию можно получив смс от банка с кодом и паролем. Полторы недели не получал смс... и при этом долбили меня звонками с угрозами что меня заблокируют... рвали свои задницы до слёз из за каких то долбаных 5334р. Я им объясняю: куда перевести если я не получил смс..от банка. Спустя полторы недели получив смс, в этот же день осуществляю инкасацию... За день до инкасации меня заблокировали без объяснений причин и ещё и не заплатили. Дальше думайте сами..
Алина
2021-01-19 16:40:27
Добрый день ,могу помочь вам в решении вашего вопроса .Оставьте пожалуйста вашу электронную почту для связи.