ООО «Медиа Энерджи», dostavista

Отзыв сотрудника Константин Ивков о компании Достависта

Константин Ивков
19:12 15.01.2020
Город: Самара
Я официально трудоустроился в эту компанию и со мной заключили, как и полагается, трудовой договор. В нём были прописаны мои должностные обязанности и размер зарплаты. Понравилась открытость компании, всё в трудовом договоре прописано и нет никаких подводных камней. Размер зарплаты у меня, как я считаю, немного выше среднего по рынку занятости для моей вакансии. В коллективе работают нормальные, обычные люди. Можем о чём-нибудь пообщаться, что-то спокойно обсудить. Работа понятная и если её выполнять, то никаких проблем с руководством не возникает. Единственное что, бывает сильная занятость и я устаю. Но, в принципе, это дело привычки, да и в любой работе так бывает, когда дают много поручений. В целом, я доволен своим местом работы и считаю, что если честно и спокойно работать, то будет нормальная зарплата. В целом, я доволен своим местом работы и считаю, что если честно и спокойно работать, то будет нормальная зарплата.
dostavista
2020-01-27 17:54:30
Константин, здравствуйте.
Спасибо вам за предоставленную обратную связь.