ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Упаковщик о компании Деловые линии

Упаковщик
14:15 10.04.2023
Город: Королёв
Такого %удалено% я даже не припомню. Некая Татьяна пригласила на собеседование к ним на склад, поговорить со мной должен был некий Кирилл. В обещаниях оклад на руки 56700, но порекомендовала подробнее пообщаться на месте.
Прихожу, а Кирилла нет. Есть Алексей (который выяснилось чуть позже, начальник склада), он говорит, что Кирилл уехал в командировку, да и упаковщики им не нужны со слов Кирилла же, которому написал Алексей. Я в шоке ухожу, но по дороге назад звоню Татьяне разобраться в ситуации, трубку берёт уже некая Ирина, поговорил с ней (это тоже отдельная песня в духе "я выясню, я перезвоню, упаковщик нужен, но на месте почему-то не знают хуё-моё"), она говорит возвращаться и обсуждать вакансию с Алексеем, якобы ему донесли информацию из офиса.
Алексей, как глава склада, даже не знает какая точно форма оплаты на этой должности и сколько получают. Я ему говорю обещали то-то и то-то, он подыграл и сказал, да, где-то 60 и получают, да, это оклад.
Пошли на склад смотреть рабочее место. Одни %удалено%. Нет, вы не поняли, коллектив не разбавлен, там в принципе одни %удалено%, которые по-русски почти не говорят. Я уточняю у Алексея про зарплату, тут он неожиданно вспоминает, что у них СДЕЛКА, сделка, %удалено%! Форму выдают только через две недели, оформляют с первого дня, зарплата "белая", но почему-то работают одни чурки, на всё складе славянские лица только у Алексея, женщины у них в офисе и девчонок, работающих с водителями.
Сильно бросилось никакое освещение, что в офисе начальства, что на складе, работают чёрные в чёрной пещере.
%удалено%, ну и кал!
Хотя глупо удивляться, тут более полутысячи "восхищённых" отзывов.