ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Юля о компании Деловые линии

Юля
19:09 03.01.2022
Город: Астрахань
Зп во время,офис с хорошим ремонтом,водой в куллерах
При приёме на работу приукрашивают действительность,и врут.Обучение не качественное,учишся потом на своих ошибках в процессе работы,отвлекая коллег!материала нужно усвоить просто уйму!чтобы приступить к работе нужно сдать тест!тотальный ,тюремный режим со стороны руководства, на обед время от силы 30 минут, 3 перерыва по 5 минут за день.Если отпросился-будешь отрабатывать в выходные. Чтобы выйти нужно написать в чате!и только в порядке очереди..За тобой всё время следят через камеры,и звонки прослушивают .существует очень много штрафов,никогда не знаешь сколько получишь в итоге,крайний месяц я получила 12 тыс.рублей за полный месяц 8.5 часовой день, с переработками!!!посчитать зп по их формуле просто невозможно. На уровень зп влияет миллион показателей в том числе и оценки изначально недовольных клиентов,коих там процентов 95!О самой работе-столько негатива,я наверное за всю жизнь не слышала,сколько от клиентов ДЛ за один день,матов,криков проклятий!Звонки поступают нон-стоп без перерыва. Если ты немного затянул разговор ,в чате тебе тут же пишет ведущий специалист, мол че так долго разговариваешь.и так же, если в режиме неготов доделываешь задание по обращению клиента!Работа не на качество, а на количество звонков))Внутри компании творится полный бардак,грузы теряют , портят ,пытаясь на каждом этапе вытащить из клиентов как можно больше денег,,поработав там клиентам советую перевозить деловыми только тот груз- который не жалко выкинуть, а соискателям-обходить данного работодателя стороной!ужасное место для работы!!рабский труд за смешную зп