ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Юрий о компании Деловые линии

23:04 28.06.2019
Город: Волгоград
Ремонт авто без участия водителя!
Устраивался в "деловые линии"3 недели,потом 1 неделю ждал машину-итог месяц в пустую.График 40 работаешь,20 дней дома.(кстати в командировку брал свои деньги,т.к я ведь ещё не заработал командировочные!!!).Далее 20 выходных моих дней проходит,звоню уточнить когда в рейс,в итоге в Волгограде машин нет,водителей набрали больше чем машин и надо ждать ещё недели 3.Но не хочешь сидеть дома,сказали ехать в Ростовскую а/колонну и при чём своим ходом,за свой счет(типо потом вернут)и со своими командировочными.Я устраивался в Волгоград и вахта не на 1 неделю(а надо ведь взять вещи).Вахту отработал "без штрафов и "залётов",ни разу не подвёл,всё во время.Возраст не мальчика,а 47 лет,с большим опытом работы и чтобы бегать от Волгограда до Ростова своим ходом и за свои деньги.Позже всё таки пообещали доставить на попутной машине,которую надо встретить где то в волгограде-на трассе,со своими "баулами"и до а/колонны Ростовской.А после вахты добирайся как хочешь.Я думал устроился в солидную компанию,а получается водителей с опытом работы не ценят.Т.е это работа для студентов и начинающих.За 2 месяца можно было бы сформировать команду,но в интересах а/колонны в волгограде набирать штат водителей для количества,но не для работы.Зарплату надо распределить на 2-2,5месяца и итог менее 30т.р.и оставить деньги на будущую командировку.А чтобы получить по больше зар/платы,это нужно экономить так,чтобы ни есть,ни пить или кушать через день.Но и ещё большое счастье если тебя не оштрафуют.Объявление на авито просто изумительно красивое.А на самом деле вот,что за работа в волгоградской а/колонне.Хочешь заработать,но не дают!!!!Вот вся правда.
2019-07-01 15:47:58
По поводу моего отзыва!Проблема разрешена!Мне приятно работать и общаться с механиком и колонным,т.к они вполне адекватные,человечные люди!!!А по нашему времени это большаЯ редкость!!!
2019-07-01 17:25:14