VOICE Communication

VOICE Communication.

«VoiceCom» передовая российская компания, созданная в 2008 году. Является квалифицированным поставщиком услуг в сфере голосовых коммуникаций. Благодаря внедрению эксклюзивных программных решений в нашем контакт-центре, мы предлагаем услуги, недоступные для других компаний, существующих на рынке..

VoiceCom
+7 (499) 703-03-76
Сайт: voice-com.ru
Провайдеры и связь
Написать отзыв про VOICE Communication
Отзывы сотрудников о работодателе VOICE Communication(106)
Максим (Сотрудник)
17:22 16.05.2023
Отличное место где можно с толком провести время и подзаработать. Отзывчивые руководители и веселый коллектив!!!! Сотрудничаю 3 месяца с данной организацией, ну в общем работа для сильных и уверенных людей!!! Рекомендую! .
Хотелось бы зп повыше
София (Бывший сотрудник)
14:56 24.04.2023
Их нет.
Скупые на деньги... обучение было с 2 марта по 23...вышла в линию с наставником отработала 28ч. Захотела уводился т.к не оплачивают. Говорят самостоятельно должна тогда за все заплатят... уже сегодня 24 апреля никаких выплат нет. Сказали подождать до 10 мая...и все выплатят.... самые конченные...официально трудоустроили чтобы мтс доступ дал..
Шарагина контора. В итоге даже расчетные не хотят платить. Бессовестные.
Наталья (Соискатель)
13:44 13.09.2022
Приходила на собеседование в эту «чудесную» компанию. Отвратительный сотрудник Лера и такой же мерзкий сотрудник Виктория меня собеседовали. Общаться не умеют, компания ниже плинтуса. Хотела работать на проекте альфа, но увидела их сотрудников была очень разочарована. В таком коллективе не пожалею даже врагу работать!
Наталья (Сотрудник)
20:49 17.11.2021
молодой дружный коллектив, удобный график работы, перспектива карьерного роста, лояльное руководство, комфортабельный офис, оплачиваемое обучение, мотивационные конкурсы с достойными призами и не только))
Иоланта (Сотрудник)
12:29 17.11.2021
Отличное место работы, где ты можешь рассчитывать на стабильность зп, высокую зп, на соц. пакет, на хорошее настроение тк коллектив и руководители замечательные люди
Анастасия (Сотрудник)
10:49 17.11.2021
Дружный коллектив, стабильная ЗП,призы лучшим сотрудникам,детям подарки на НГ, официальное трудоустройство
Можно сказать что их нет
Наталья (Сотрудник)
Город: Муром
15:33 15.11.2021
Очень дружный коллектив,который всегда готов помочь в любой ситуации.
Сергей (Соискатель)
Город: Владимир
01:24 09.09.2021
Мусорная компания, не очень умные и попались на фейковых отзывах тут
Зп ниже рынка в 3, а с учетом 30ч по ночной ставке 4 раза, предполагаемая рабочая неделя более 40 часов.
Елена (Соискатель)
Город: Муром
11:06 11.06.2021
Кроме светлого офиса и приветливого менеджера никаких достоинств
Дезинформация на этапе приглашения на собеседование. Приглашают как консультанта по банковским продуктам Альфа-банка, на входящей линии. По факту предлагают обзвон по существующей базе от Сбербанка с предложением никому не нужных и раздражающих людей услуг.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
22:01 17.03.2021
Достоинства? В voice?
Пишу спустя время после увольнения, ушёл из-за жирной %удалено% Портнягиной. С этим человеком невозможно работать. Крыса каких поискать. Похудеть бы не помешало. Проблемы на личном фронте вымещает на коллег. Жаль женщину. Зп маленькая. Внутри офиса колхоз, работать нет желания в таких условиях. Есть хорошие коллеги, но таких к сожалению очень мало. Сбежал.
Катерина (Сотрудник)
20:02 02.01.2021
Отличная компания. Все условия для комфортной работы. Комфортабельный офис (рабочие места оборудованы всем необходимым),комната отдыха, столовая.
для себя их пока не обнаружила))
Ирада (Соискатель)
Город: Алматы
22:39 27.11.2020
Удобное система обучения, предоставляются материалы для обучения. Все понятно.
Илья Муромец (Бывший сотрудник)
16:38 27.02.2020
Я для себя не нашёл
Работа для тех, у кого ОЧЕНЬ хорошая память. Необходимо запоминать огромное количество информации и хорошо в ней ориентироваться. Если Вы сомневаетесь в своих способностях, там Вам делать нечего. Во-первых, Вы потеряете своё время просто так. Во-вторых, потратите кучу нервов. И в-третьих, при несдаче экзамена, не получите ни копейки. При этом, если Вы работаете на другой работе, и собираетесь увольняться ради Voice Communication, не в коем случае НЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ (для этого не надо оформляться в Voice Communication).
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:00 15.02.2020
коллектив нормальный, всегда можно обратится за помощью к другим операторам, супевайзерам, тренерам, большой офис свиду атмосфера очень дружелюбная
низкая зп, которую в последнее время задерживают. узнать об этом можно только в самый последний момент когда все замучают вопросами в общей беседе в контакте. в холодное время не разрешают включать обогреватели. ркц спрятала все пульты от обогревателей у себя в кобинете, сказала сидите в куртках нужно экономить. заставляют работать без выходных из-за не хватки персонала вместо того что бы повысить оклад и по человечески относится к операторам. ольга не разрешает общатся с бывшими сотрудниками которые ушли работать в конторку наподобии этой. опытных операторов очень мало берут сюда всех подряд даже самых ущербных. все очень ужасно стало. скоро все убегут как тараканы с этого ужасного места в котором не осталось ничего хорошего что было в начале.
18:54 11.02.2020
Коллектив все операторы можно много работать бесплатная вода прозрачная премия
Олег (Бывший сотрудник)
02:14 03.02.2020
Долго думал, что можно отнести в достоинства. Наверное прозрачная система оплаты, знаешь сколько получишь и за что. Не плохое руководство, а именно руководители групп и тренера. Ну и пожалуй всё.
Анна (Сотрудник)
18:05 28.11.2019
Руководители,Коллектив,интересная работа,саморазвитие и тренинги от компании,корпоративная жизнь
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
20:30 20.11.2019
Вонючий туалет
Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибратство.Если подлизываешь ей то все у тебя хорошо, а если нет , то будешь сидеть в линии до потери пульса.
Один туалет на два этажа в который постоянные очереди. На цокольном этаже зимой очень холодно а летом очень жарко. Зарплата в конверте . Белая только 7 тысяч, устраивают на 0,75 ставки. На больничный и в отпуск не сходишь. Ребята искренне не советую. Те кто более менее адекватные ушли потому что там дурдом
Татьяна (Сотрудник)
Город: Балаково
21:58 14.10.2019
Устраивалась в компанию месяца на два, но работаю до сих пор, уже более 1 года.
Самый главный фактор, почему с легкостью хожу на работу-дружный и веселый коллектив.
Есть карьерный рост, если ты ответственный и стремишься к развитию. Проверено на себе и на многих сотрудниках, которые начинали с оператора и на глазах поднимались вверх по карьерной лестнице.
Нематериальная мотивация. Сейчас каждую неделю проходят конкурсы (личные, групповые). Лучшие награждаются. Каждый год к новому году устраивают масштабный конкурс, где дарят ценные подарки ( ноутбук, планшет и т.д)
Уважение со стороны руководства. В любое время можно обратиться к ним за помощью. Всегда помогут и войдут в положение. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
И маленькие бонусы-кухня, уборная, зона отдыха, такси за счет компании в вечернее время.
Определенно могу сказать: многие сотрудники которые уходили -возвращались вновь.
Бывают сложности с наушниками. У многих ломаются быстро.
И скорее не недостаток, а пожелание-хотелось бы более удобные стулья, на колесиках и регулируемые, так как работа сидячая.
Аноним (Соискатель)
17:31 09.10.2019