Мебельная компания Вимис

мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,
+7 (812) 406-73-53
+7 (812) 299-08-68
Email: info@vimis.ru
Сайт: vimis.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная компания Вимис
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная компания Вимис(24)
Жидконогий Еблотряс (Бывший сотрудник)
14:27 20.12.2023
Полупокерский гадюшник
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:02 20.12.2020
НЕТ
Игорь (Бывший сотрудник)
14:26 02.07.2020
Развозка от метро только для офиса, недалеко у соседей есть платная столовая
Глеб (Сотрудник)
21:34 11.02.2019
Хорошие сотрудники и зарплата
Сергей (Бывший сотрудник)
16:31 10.05.2017
минимальны
Как бывший сотрудник могу написать, что руководство компании не может планировать свою деятельность. Сегодня берем 10 человек, через месяц увольняем 15. Все живут одним днем. В документах полный бардак. Никаких перспектив работы в этой компании нет. Учитывая серую з.п. Вас уволят в один день без объяснения причин и выплаты положенных компенсаций. Никакие заслуги в расчет не берутся, увольняют и тех, кто проработал по несколько лет, просто потому, что Михайлова решила таким образом "сэкономить". Думаю, что закончится все тем, что руководство сдаст имеющиеся помещения в аренду, этим и будет существовать.
Гость (Бывший сотрудник)
22:18 13.02.2017
Хороший коллектив, хоть и часто меняется.
ЗП! Оклад 15тр минус налог. Завышенный план продаж, при том что в одном салоне сразу находится от 3-х до 4-х продавцов. Проходимость не самая выокая, но если не выполнил план хотя бы немного, гольный оклад и не возникай.
Проход по карточкам.
На собеседовании говорят график с 11 до 20. По факту с 10 до 20. Приходить нужно в 9:40.
Много правил. Перспектив моло.
Ирина
14:21 28.11.2014
хотела работать в этой компании.а посмотрела на авито с какой скоростью выкладывают объявления по поводу набора продавцов.и решила не рисковать. да и отзывы ваши Господа почитала и решила ,что я к ним не хочу идти работать))
Константин
14:07 23.09.2014
Коллектив внутри отделов

Столовая (не бесплатная)

Нина
20:52 30.07.2014
Проблем в компании много. Стараемся решить. Но при этом з/п сотрудникам ни разу не задержали дольше чем на 2-3 дня! При увольнении выплачивают ровно столько сколько и должны. Сотрудник, которого обидели деньгами ( читать отзыв ниже) и который поливает грязью всю компанию скорее всего был за что-то оштрафован... Я так понимаю, девушка там точно не без греха.
Бюррократия, привязка к 1С. Но надо понимать, что компания очень крупная, по другому порядок не навести.
Екатерина
Город: Калуга
15:22 30.04.2014
Добрый день! Напишите, пожалуйста, какую з/п получают сотрудники? На собеседовании мне сказали, что оклад составляет 5000 рублей, а вообщем получу 20000 рублей. Работу предлагают в Калуге. Стоит ли туда идти?
Не понравилось, что долго не могли сказать фиксированный оклад, все время уходили от ответа!
Ирина
13:25 07.03.2014
Нет их
Компания,в которой работают только рабы, управляет ей Михайлова Вера Ивановна, змея редкая, наглая, прихватизировала магазин в свое время и сдает его в аренду ,вот и все её достижения, людей оскорбляет, при увольнении ничего из ЗП не выплачивает, подпольная бухгалтерия в 6 квартире этого же дома, если хотите ,чтобы вас унизили или оскорбили, то прямиком в ВИМИС. Кстати работает со своим сыном Валерием Витальевичем, который пошел по её стопам, редкий гад ,говорят.
Секретно
17:46 22.07.2013
Отсутствуют
О них и в Омске дали знать http://orabote.net/feedback/show/id/98249
Светлана
19:26 30.06.2013
.Взяли вообще без опыта в продажах.Получила опыт продаж в элитной мебели и работы с людьми.Расположение салона было рядом с домом.Неплохой коллектив из продавцов и руководства (но не все)
3569 Кудасов Вася
15:06 21.12.2012
Столовая.
Друзья, можно много писать о нормальности и не нормальности Веры Ивановны, Лебедева, Ковылиной и др., но хочу сказать только одно, что стукачество и интриганство это их стиль. Если Вы хотите работать с людьми которые не подставят Вам плечо в трудной ситуации, а еще и ударят в спину, тогда Вам там нужно работать!!!!! А нормально там работать только лизоблюдам Ковылиной....., могу по-фамильно перечислить.
ИМХО
12:04 07.12.2012
Читаю отзывы и хочу написать следующее:

На счет Веры Ивановны, считаю ее человеком справедливым и разумным! Она хозяйка и только благодаря ей компания на плаву!

Михайлов В.В. вот этот человек Вас всегда готов выслушать, но все равно сам решения не способен принимать, иногда не понимаешь кто там главный, наверное Лебедев К.Б. Работать там можно, условия все для этого есть!
Действительно при увольнении вы вряд ли получите зарплату, еще обольют грязью, что вы не компетентны и т.д. На моих глазах уволили очень много людей, по принципу "незаменимых нет"

С Лебедевым лучше вообще ничего общего не иметь, до справедливого и искреннего человека ему ОЧЕНЬ далеко! Можно ожидать от него только подлости! Он там главный! Он все решает и т.д.

Коллектива нет, создается видимость его существования!

Текучка кадров!
зззз
15:32 01.10.2012
Прочитав Ваши отзывы, я не много в ШОКЕ. Товарищи, я не совсем согласна. Хозяйка т.е. Михайлова В.И. молодец. Человек хотел чего то добиться в своей жизни и добился, и как хозяйка в праве решать

увольнять или принимать на работу. Что касаемо Лебедева К.Б., да он человек своеобразный, но работать с ним можно. О самой работе скажу нормальная работа, вполне приличная зарплата. А если не нравится, то насильно не кто не заставляет, увольняйтесь.

Как правило если, сотрудник достойный, то руководство заинтересовано в его услугах, как работника. А вы хотите ничего не делать и получать за это деньги, так не бывает.
Нет корпоративного духа. Мало мероприятий объединяющих коллектив(выездов на природу. праздников и т.д.)
Бухгалтер
10:41 28.03.2012
Поверьте и в бухгалтерии всё очень хреново в плане отношения к людям . Контора обречена на медленное загибание по причине своего отношения к людям. Зарплату при выходе не платят и там. А про лебедева всё правда.
Princesska
10:30 21.03.2011
Воспользовавшись случаем хочу передать привет зА.мечА.тельным лЮ.дям и выразить надежду на то, что если все ваши таланты не оценят по достоинству в этой организации, то это обязательно сделают в другом месте.
Тема Лебедева К.Б. раскрыта не полностью. От себя добавлю: у него всего два "таланта"-правдоподобно врать и "дружить" с нужными людьми. Его жизненный девиз: "Я всегда прав!", а любимое занятие - самоутверждаться за чужой счет.

Если при увольнении вы хотите получить свой расчет полностью, то устройте скандал с привлечением общественности, только это и удержит Лебедева.

P.S.Наталья Владимировна, еще чуть-чуть и превратитесь в Светлану Викторовну, а обратного пути нет...
21:47 17.11.2010
грамотный сотрудник и просто хороший человек - Григорьев Александр Анатольевич!!
Пётр (Сотрудник)
18:35 18.10.2021
Может, не рай, но точно уж лучше, чем в Балтийском центре лазерной резки или на заводе мостов. Вот там действительно обман и беспредел. Здесь хоть сразу оформляют, зарплату платят и вообще условия адекватные.
Работать нужно.