Vigo

Компания VIGO – современный российский производитель мебели для ванных комнат.
Аквамарин
+7 (831) 233-23-43
Сайт: mebel-vigo.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Vigo(13)
Ирина (Сотрудник)
11:28 01.08.2024
Устроилась сюда по совету подруги, она работает тут уже лет 5, очень хорошо всегда отзывалсь о работе. Потом я сменила место жительства и на предыдущее место стало очень далеко ездить, пригласили сюда на собеседование. Оформили по ТК, отпуска все как положено. Пока я довольна, устроилась после нового года.
парковка была маловата, но ее уже расширили и теперь минусов не осталось.
Vitaliy (Сотрудник)
18:30 24.05.2024
Да нормальная компания, атмосфера в коллективе порадовала. Построили новый офис значит не стоят на месте, вкладывают деньги в развитие и это круто.
Местоположение конечно не самое лучшее, промзона. Если живете далеко, добираться будет трудно на общественном транспорте. Если есть машина - парковаться места маловато, компания разрослась а парковку пока не расширила.
Сергей (Сотрудник)
14:29 28.09.2022
Хорошая Компания! Работать легко и интересно, зарплату платят вовремя. Добираться до них достаточно удобно, так как живу недалеко. Работаю три года, планирую продолжать. Компания идет в ногу со временем, кроме работы есть разные мероприятия и корпоративы. Начальство и коллектив хорошие.
Бывают проблемы с отгулами, но в остальном все хорошо!
Антон (Сотрудник)
16:08 19.08.2024
Работаю непосредственно на производстве на сборке мебели, не знаю как там в офисе, но у нас отлично. Условия хорошие, форма, пункт приема пищи, комната отдыха - все есть. Мастер смены хороший мужик, понимающий если что идет навстречу. За год работы (по трудовой)ни разу переработок не было, все четко по графику и по зп тоже честно. Сколько отработал - все получил
недостатков нет, все отлично!
Матвей (Соискатель)
16:24 30.07.2024
Был в поиске работы, сами меня нашли и пригласили. Я долго думал взвешивал, т.к. работа не прям близко к моему дому, в общем сомневался. Но, здесь работает мой хороший знакомый и он очень тепло отзывался о работе, поэтому я доверился и не пожалел. Все оказалось как он и говорил, хорошие условия трруда, офисы новые отремонтированные, находитя приятно. У некоторых коллег есть удаленка. Коллектив, руководство - молодцы.
Лично мне не очень близко ехать, но это субъективно
Илья (Сотрудник)
12:18 17.06.2024
Нет угрозы увольнения в нынешней ситуации, когда сокращений много в других организациях, эта фирма на плаву, стабильная оплата, всегда вовремя. В общем доволен и могу советовать.
мне все нравится
Максим (Сотрудник)
13:19 14.05.2024
Конкурентоспособная зарплата, джае выше рынка. Есть бесплатное обучение, возможность расти внутри компании, наставничество для новых сотрудников. Устроился недавно, но надеюсь надолго
Пока не нашёл
Роман (Сотрудник)
09:27 15.12.2023
Надежная компания с хорошей репутацией. Коллектив большой, дружный. Уровень оплаты как везде. Не было неоправданных ожиданий, в итоге все, о чем договаривались изначально при трудоустройстве. Все официально, зарплата всегда вовремя.
Офис в промзоне.
Стас (Бывший сотрудник)
12:40 20.11.2023
Компания добросовестная, оформление официальное, зарплата тоже. Выдача вовремя, с отпусками и больничными проблем нет. Руководство адекватное, коллектив дружелюбный. Возможности для развития есть, сотрудника всегда слушают и помогают.
Парковка, расположение
Вика (Бывший сотрудник)
09:53 30.10.2023
Устраивалась в компанию временно. Все очень понравилось, хорошее место с дружелюбными сотрудниками. Зарплата на уровне, без задержек и все по честному. Отношение хорошее к работникам любого отдела. Условия работы хорошие, обеды по расписанию, также как и отпуск, с больничными проблем нет.
Долго добираться
Владислав (Сотрудник)
16:35 10.08.2023
Хорошее место, где ценят сотрудников. Компания большая и на рынке давно и это вызывает доверие. Зарплата на хорошем уровне, без задержек. Руководство лояльное, поддерживает и помогает развиваться. В целом есть ощущение, что коллектив одна команда, а не каждый за себя.
Нет парковочного места
Глеб (Бывший сотрудник)
09:59 10.05.2023
Являлся сотрудником компании практически два года, разошлись на хорошей ноте, ушел в другую компанию на более интересную должность. Компания хорошая во всех смыслах: зарплата приличная, коллектив, включая руководство, хороший. За время работы ни одного конфликта, сотрудников ценят. С отпусками проблем нет.
Расположение офиса в пром.зоне.
Яна (Бывший сотрудник)
13:22 28.02.2023
Пришла в компании чуть больше полугода. Организация рабочего процесса отличная. Руководство лояльное, коллектив был хороший, дружный. В плане зарплаты все всегда вовремя. Есть возможность для развития, начальство поддерживает в любых начинаниях. Из-за перемен в семье пришлось уйти, а так бы с удовольствием и дальше работала.
Особо не нашла