TutGood

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка
Моментальная помощь и регулярные занятия
по всем предметам по единой цене

ТутГуд
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutGood(141)
Аня (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:58 03.06.2022
Хорошая онлайн-школа, где преподавателю дают возможность вести уроки по своим методикам. Индивидуальный подход здесь работает на 100%.
Есть некоторые проблемы в работе платформы, но в целом это поправимые недочёты:)
Фаиг (Сотрудник)
13:43 03.06.2022
Все удобно, онлайн формат
Александр (Сотрудник)
12:57 03.06.2022
Большое количество учеников! Разнообразие уроков ( за один день есть возможность позаниматься как со старшеклассниками, так и с дошкольниками). Удобный график
Дарья (Сотрудник)
Город: Ереван
19:54 02.06.2022
Прекрасный коллектив, классные ученики, актив и отзывчивая поддержка, которая во всем и всегда поможет. Работаю уже более года.
Ольга (Сотрудник)
22:17 23.05.2022
Очень хорошая команда менеджеров, зарплата без задержек
Трудно заработать много, так как спрос не очень большой. Но как подработка — супер.
Катарина (Бывший сотрудник)
01:44 19.05.2022
Своевременные выплаты зарплаты на карту, классная команда менеджеров и кураторов, которые всегда помогут и поддержут, если надо. Возможность формирования удобного графика. Возможность карьерного роста ( доросла до менеджера по набору преподавателей, когда там работала)
Можно использовать платформу как толчок к развитию профессиональных навыков. Для молодых специалистов,только выпустившихся из универа и студентов старших курсов хорошая возможность начать карьеру, а для педагогов со стажем - возможность получения дополнительного дохода.
Очень низкая оплата труда для логопедов, тормозная платформа ( порой очень), но ее тормознутость в общем не самое страшное. Молодая платформа, не отлажена еще по нормальному, бывает. Гораздо больше расстраивало
малое количество учеников именно на логопедию. (мой основной предмет) бывало так, что за весь день 1 урок, и ученик на него не приходил. В целом, мне показалось, что до конца понимают специфику работы логопеда, в частности процесс диагностики поэтому возникли трения с руководством на этой почве, и я ушла из компании.
Анастасия (Сотрудник)
21:51 11.05.2022
Поатформа неплохая. Дают учеников, но мало учитывая что я на самом востребованном предмете. Быстроирешают вопросы и всегда в мою пользу
Малая плата за труд. Мало учеников. Обещают за 10ч в неделю аж 15 и больше тысяч, в результате ели 6 тысяч наскребешь. И то, при условии что я преподаю математику бывает с высоким спросом. Мой же основной предмет - химия меня обошел стороной. Одно занятие за 1,5 месяца работы! Если вы не преподаете русский или математику, то скорее всего уроков будет мало. А зарплату платят только по факту урока, при этом общее рабочее время не в счет
Оля (Сотрудник)
Город: Донецк
12:10 13.02.2022
Работаю больше полугода в отделе продаж. Отличная команда. Ребята всегда готовы помочь, подсказать, если возникают вопросы. Удобный график, всегда можно скорректировать. Руководитель открыт к диалогу, любые идеи и предложения для улучшения работы приветствуются и внедряются. Компания регулярно проводится обучение, повышение квалификации. О таком продукте, я думаю, мечтает каждый менеджер продаж: неоценимая польза для детей и родителей! Кроме дохода еще и моральное удовлетворение от работы! С удовольствием продолжу сотрудничество. Однозначно рекомендую.
Елена (Сотрудник)
17:19 08.02.2022
Круглосуточная поддержка менеджеров и кураторов. Свободный график. Своевременные выплаты
Слишком много преподавателей, но мало учеников.
Дарья (Сотрудник)
15:21 27.01.2022
Самостоятельно регулируемый график, карьерный рост и очень дружный, отзывчивый коллектив. Работаю уже год, мне очень здесь нравится.
Не заметила
Алина (Сотрудник)
22:24 23.01.2022
Большое количество учеников
Лаги в системе (платформа и бот)
Ela (Сотрудник)
13:51 21.01.2022
Я работаю преподавателем на TutGood довольно давно и хочу сказать, что изменения в деятельности компании колоссальные:
- у нас уже есть своя платформа для проведения занятий;
- клиенты могут записаться через платформу к любому преподавателю по любому предмету как на регулярные занятия, так и на одноразовые;
- коллектив преподавателей растёт;
- поминутное проведение занятий: занятие идёт ровно столько, сколько нужно ученику)
К плюсам также хочу отнести:
- своевременная оплата зарплаты, 2 раза в месяц. Оплатят ровно столько, сколько Вы заработали!
- наши менеджеры и кураторы просто лучшие! Всегда готовы ответить на все вопросы преподавателей и клиентов);
- удаленная работа;
- количество рабочих часов определяешь самостоятельно.

Спасибо TutGood за такую интересную и удобную(!) работу! Вместе мы достигнем успехов! Удачи и процветания компании :)
Так как платформа «молодая», встречаются технические неполадки, которые благодаря техническим специалистам быстро решаются.
Юрий (Сотрудник)
Город: Донецк
18:04 15.12.2021
В ТутГуд работаю менеджером по продажам с февраля 2020 года, можно сказать с начала становления сервиса)

Мне сразу понравилась идея и реализация нашей услуги, чувствуется, что несёшь польщу каждому клиенту, который к нам обращается. Пока что для меня в работе одни плюсы, перечислю их ниже:
- Достойная и прозрачная система мотивации, своевременная выплата з/п
- Полноценное обучение с полным погружением в продукт, который просто и приятно продавать
- Постоянная коммуникация с командой, в том числе и с руководством - складывается ощущение что работаешь не из дома, а прямо рядом с ними в офисе
- Реальный карьерный рост
- Постоянное развитие сервиса и тебя в нём, причём все твои пожелания и предложения по улучшению сервиса принимаются и рассматриваются
не заметил
Мария (Бывший сотрудник)
16:55 06.12.2021
Обратная связь с менеджерами
Проработала меньше месяца преподавателем. Мало того, что платформа ужасная, сырая, постоянно лагает, что затрудняет работу, так еще все нервы уходят на низкооплачиваемый труд. Тебе заплатят столько, сколько длился урок, а минута по их тарифу оплачивается в 5 рублей! То есть за часовое занятие вы не получите больше 300 рублей! Более того, у вас нет прямого контакта с учеником вне урока, он не может уведомить вас, если опаздает или не придет на урок, а больше об этом никто не сообщит. В таких случаях вы просто тратите свое время, которое вам не оплачивается. Слишком много нервов и времени тратится на такую неблагодарную работу.
Daniil (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
14:03 24.11.2021
не заметил
Устроился преподавателем истории. Потратил неделю времени и получил 0 заявок на проведение уроков. Потом оказалось, что история не востребована (хотя в объявлении искали именно историка) и предложили поставить еще другие предметы для начальной школы: окружающий мир, математика, русский. Решил попробовать, но на тот момент уже сильно сомневался. В итоге начали приходить занятия, но совершенно по другим предметам. То литература 7 класс, то математика 9 класс. Естественно это не моя компетенция и учить кого-то тому, что сам проходил в школе лет 10 назал - это безответственно! Ни одного урока по истории так и не провел, потратил кучу времени, впечатление ужасное. Ради справедливости замечу, что "кураторы" очень вежливы и реагируют на возникающие вопросы, правда иногда не очень быстро. Девочкам из службы поддержки лайк, всей платформе огромный диз. Ставлю 2 только за вежливость в общении, так бы было 1.
Мария (Сотрудник)
Город: Алматы
15:20 27.07.2021
"TutGood"-прекрасная компания с современным и продуманным подходом к образованию. Работаю около 4 месяцев и за всё это время не было ни одной конфликтной ситуации как с руководством так и с учениками. Очень нравится момент, что ты не ограничен по времени урока, если ребёнок поймёт материал за 10 минут или решит тест, то уже можно закончить занятие и переходить на другое. Менеджеры, как и куратор преподавателей очень вежливые, отзывчивые, многое объясняют и всегда помогут. Если есть какие либо предложения, то компания всегда открыта к диалогу. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Не выявлены
Арина (Сотрудник)
Город: Самара
17:10 26.07.2021
Приятный коллектив, своевременная и достойная оплата, понимающее начальство, интересное общение, постоянное развитие, удобство в работе
Не нашла
Семён (Сотрудник)
21:53 21.07.2021
Не выявил.
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:26 29.11.2023
Работаю здесь больше года, очень нравится! Платформа понятная и простая в использовании, гораздо лучше зума, на котором работали раньше.
Поток учеников большой, не думаю что в другой школе, могут предоставить такое количество постоянных клиентов.
Сейчас проводят много обучений для преподавателей и, даже мне, преподавателю с опытом, было полезно и интересно послушать. Все проблемы решаются быстро- поддержка всегда на связи и быстро реагирует на какие то проблемные моменты. Хочется сказать огромное спасибо!!!
их нет
Ирина (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:39 28.11.2023
Здравствуйте, после небольшого срока пользования данной платформой, хотела бы оставить отзыв. Во-первых, хотела сказать, что ожидание и реальность полностью совпали. Во-вторых, отзывчивость персонала на высшем уровне, на связи 24/7, понимание и помощь в решении проблемы 10/10
Во всех моментах осталась довольна, недостатков не нашла, все очень понравилось