TutGood

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка
Моментальная помощь и регулярные занятия
по всем предметам по единой цене

ТутГуд
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutGood(142)
Даниил (Сотрудник)
23:03 09.06.2022
приятный коллектив, свободный график, возможность работать студентам, карьерный рост, денежные бонусы
Нет собственной видеосвязи, приходится работать через zoom.
Алиса (Сотрудник)
17:31 05.06.2022
Прекрасная платформа, все доступно и просто объясняется, зарплата выплачивается своевременно, приятный коллектив и внимательно начальство!
Единственный недостаток- низкая оплата труда, так как я в основном работаю с дошкольниками, более 30 минут занятия в основном не проводятся, получается максимум 150 рублей за урок, а хотелось бы побольше, так как выбрала эту платформу, как основное место работы!)
Антонина (Сотрудник)
14:38 04.06.2022
Отличное отношение к сотрудникам
Отличные ученики
Ученики иногда не приходят на уроки
Эльмира (Сотрудник)
Город: Пятигорск
08:22 04.06.2022
Самая лучшая школа, самый отзывчивый коллектив и руководство, самые лучшие ученики! Рада с вами работать! Вы супер!
Недостатков нет
Кирилл (Сотрудник)
Город: Вологда
20:30 03.06.2022
как то сюда заходил и не думал что тут реальные люди пишут)
но вот я тут
как подработка это просто прекрасная компания, работаешь всего от 10 часов, удаленно работаешь с учениками, оформлен как самозанятый, нет волокиты с бумагами
прекрасная поддержка для преподавателей, всегда помогут, стараются удержать вас, и я уверен такое прекрасное отношение ко всем преподавателям
всегда хочется побольше зп(ставка 5 руб минута=300р в час), есть несоответствие ожиданий при прохождении отбора и после( за 10 часов в неделю на 15 тысяч выйти нереально если у вас только 1 предмет)
зп два раза в неделю
еще раз подчеркну что как подработка просто супер
Артём (Сотрудник)
Город: Казань
16:24 03.06.2022
Отличная онлайн-школа, в которой я по максимуму раскрыл свой потенциал преподавателя, очень приятно работать в такой компании где каждый сотрудник ценится, спасибо вам, рекомендую
Татьяна (Сотрудник)
13:15 03.06.2022
Перспективная компания, молодые, доброжелательные, ответственные специалисты,готовые всегда помочь! Я очень довольна, что работаю в этой компании. Все требования правомерны и адекватны. Зарплата всегда вовремя Рекомендую.
Бывают ошибки, как и у всех, но стараются быстро отреагировать и исправить.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Казань
12:37 03.06.2022
Своевременная выплата зарплаты, приятный коллектив и кураторы, быстрые ответы и удобный чат бот. Ученики вежливые и приятные, удобно совмещать работу и учебу)
Мария (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:02 24.01.2022
Открытый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Доступно обучение и улучшение навыков, можно всегда получить совет методиста и даже записаться на консультацию. Гибкий график - возможность выставлять расписание так, как тебе удобно.
За период работы недостатков не обнаружила - пока все устраивает
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
13:58 18.01.2022
Пришла в TutGood преподавателем в ноябре 2021 года и работаю до сих пор! :) Прекрасная атмосфера сотрудников, приятный коллектив, менеджеры, поддержка кураторов! Мне очень нравится эта сторона компании. замечательной атмосфере! В Tutgood для преподавателей есть карьерный рост, это очень важная сторона. Ты можешь развиваться в разных направлениях!
Из плюсов еще могу отметить и базу знаний, она удобная, качественная, может помочь в трудную минуту!
Еще важно отметить и удобный график, ведь только ты решаешь, сколько и когда ты работаешь.
Работа полностью удаленная!
"Начальство" открыто к предложениям и всегда можно оставить обратную связь, чтобы сделать жизнь преподавателя комфортнее.
Вижу себя в TutGood и в дальнейшем :)
Платформа еще требует доработок,конечно, но это решаемо, ведь здесь действительно классно, я вижу ежедневно изменения и улучшения!
Елена (Сотрудник)
15:03 14.12.2021
В tutgood работаю третий месяц. Не ожидала, что дистанционно можно найти такую интересную работу. Образовательный сектор онлайн - сфера благодатная, активно развивающаяся и очень востребованная. Замечательный коллектив, адекватное и лояльное руководство. Коллеги всегда готовы помочь, что-то подсказать. Ребята молодые, но при этом во всем чувствуется опыт и профессионализм. Любая проблема решается, в рабочей атмосфере нет прессинга и стресса, работать комфортно. График 2/2 очень удобный - два дня выходных просто необходимы чтобы восстановиться после напряженного двухдневного нонстопа. По зарплате все в срок и согласно договоренностям. Рекомендую.
Очень большая загруженность, за 12-часовой рабочий день редко когда можно найти пять минут чтобы пообедать. Звонки, заявки и сообщения сыпятся нонстоп. Но в этом можно увидеть и плюс - чем больше заявок, тем больше вероятность лучшей зарплаты. Клиенты не всегда адекватные, нужна хорошая стрессоустойчивость.
Алина (Сотрудник)
12:58 13.12.2021
Невероятно классный коллектив - всегда помогут и прислушаются :)
«Инициатива наказуема» - это не про компанию - готовы принять любые предложения.
Молодой, сплоченный коллектив.
Всякие фишки по типу квитов, встреч и консультаций :)
Пока из недостатков - высокая загруженность :)
Галимат (Сотрудник)
17:00 24.11.2021
Не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
16:45 24.11.2021
Пришла в TutGood преподавателем в апреле 2020 года, до сих пор рада, что оказалась в такой замечательной атмосфере! Для меня очень важен был карьерный рост, компания для этого создаёт все условия, можно вырасти до методиста и куратора направления! Для преподавателей есть доступная база знаний со всей информацией, подсказками и лайфхаками, чтобы уроки были потрясающими. Сейчас каждый мой рабочий час занят учениками, удобно, что график можно подстроить под себя :)
Великолепный коллектив менеджеров и кураторов! Всегда поддержат и решат спорный вопрос. "Начальство" открыто к предложениям по тому, как сделать преподавание здесь ещё более комфортным.
Бесплатно (!) проводятся полезные обучения, интересные вебинары и планируются интересные интерактивы среди учителей.
Вижу себя в TutGood и спустя много лет! За это время стали второй семьёй ❤️
За 8 месяцев не заметила минусов
Анастасия (Сотрудник)
Город: Самара
20:42 26.07.2021
Легко работать , отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, удобный график
Ирина (Сотрудник)
17:19 26.07.2021
Tutgood - это прекрасная платформа. Очень рада, что однажды решила перейти по рекламной записи и оставить свои контакты для сотрудничества. Работаю уже почти год. Здесь дружный и оперативный коллектив: отвечают быстро, доброжелательно, с заинтересованностью. С пониманием относятся к каким-то недоразумениям или несостыковкам.
Что касается самой работы: это просто находка. Можно самому выставлять любое количество часов в любое время и не зависеть ни от кого. Дети, как правило, увлеченные, отзывчивые, самостоятельные (но не всегда).
Мне очень нравится сам формат работы, а именно разовая помощь с определёнными заданиями. Конечно, могут быть и постоянные ученики, но на данной платформе это тоже является плюсом (есть опыт работы с другими платформами, и там организовано было не совсем удобно).
Сергей (Сотрудник)
Город: Гатчина
11:33 26.07.2021
Работаю больше полугода преподавателем. Очень хороший коллектив менеджеров. Любые вопросы/неполадки решаются очень быстро и без проблем. Очень удобная система работы, организованная в Tutgood.
Катя (Сотрудник)
4)Быстро развивающаяся компания
5)Забота руководства о своих сотрудниках
Мария (Сотрудник)
12:30 23.07.2021
Отличные условия труда и возможности для осуществления карьерного роста. Приятный коллектив с отзывчивыми людьми.
Пока не увидела
Ксения (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:24 21.07.2021
Расскажу немного о TutGood. Работаю тут с апреля 2021 года и ещё ни разу не пожалела об этом. Я, как преподаватель, нахожусь в тесном сотрудничестве по большей части с менеджерами платформы и не могу не отметить великолепной работы этих ребят: все приветливые, добрые и вежливые (впрочем, как и остальные сотрудники этого сервиса), каждый из моих коллег готов прийти на помощь в случае форс-мажоров. Второй немаловажный аспект - зарплата. Она своевременная и, по моим расчётам, всегда "копейка в копейку". Также могу отметить действительно гибкий график: преподаватель сам может выбирать себе удобное время для работы. TutGood мне предоставил возможность заниматься любимым делом, делиться опытом с детьми, получать энергию от них и, как приятный бонус, зарабатывать на этом. Спасибо, TutGood!
Пока не нашла