TutGood

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка
Моментальная помощь и регулярные занятия
по всем предметам по единой цене

ТутГуд
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutGood(142)
Юлия (Соискатель)
23:11 19.04.2024
Не нашла
Прошел тестирование, посмотрел вебинар с девочкой, и все, можно работать. Параллельно проходила отбор в другую школу, там он куда сложнее. Здесь не пошла дальше "консоли" после требования разрешения на просмотр всех моих доходов в "моем налоге" (это вообще законно?). И еще один минус - очень навязчивые. Могут позвонить в выходной около 9 вечера, постоянно шлют сообщения в тг.
Кристина Валерьевна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:00 24.03.2024
Хорошая возможность набраться опыта, если вы начинающий педагог. Да и преподавателям с опытом лишним не будет. На сегодняшний день проработала три месяца, расписание не заполнено до отказа, но мне хватает. Подрабатываю в свободное время, только нужно учитывать, что расписание заполняется на две недели вперед
За отмену занятий полагается штраф, но есть возможность его оспорить через поддержку, если причина уважительная
Валентина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:22 11.03.2024
Для меня одним из основных решающих факторов в пользу ТутГуд стали удаленные занятия. Это не школа или дом. Не надо ехать к ученику или ждать его прихода. В назначенное время выходишь на связь и проводишь урок. Еще важно, что расписание выставляешь себе самостоятельно, в удобное время, и каждое занятие оплачивается поминутно.
Желающих подтянуть физику достаточно, так что оплата вполне ощутимая, но, конечно, хотелось бы больше.
Светлана (Сотрудник)
13:04 05.03.2024
Устроился учителем биологии. За неделю пришло 2 ученика, которые остались со мной. За вторую неделю добавилось ещё трое. Первый месяц считаю вообще не показательным, а вот второй уже было намного лучше, добавилось прилично уроков. Тарификация поминутная, и чем больше уроков, тем выше стоимость минуты. Обратная связь с поддержкой отличная, любой вопрос могут разъяснить, и отвечают быстро.
По мелочи к работе платформы есть вопросы. В остальном всё нравится
Ангелина (Сотрудник)
16:38 26.02.2024
Не проблема найти учеников, крутая поддержка от своих коллег. В онлайн репетиторстве я с 2020 года. TutGood самая удобная платформа для меня. Методисты хоть и онлайн все, помощь в подготовке к занятиям ощутимая. По кембриджским учебникам хорошо так я поднатаскала свою методику. Готовлю детей не только к ЕГЭ, но к олимпиадам. С Нового Года взяла своих любимых старшеклассников. Тяжеловато правда дистанционно, но справляюсь довольно неплохо. Многие ко мне знакомых приводят. Дни уже все расписаны.
Во многом зависишь от айтишников. Иногда глюки бывают на сайте, но обычно техподдержка быстро их устраняет.
Оксана (Сотрудник)
15:42 18.11.2023
Школа дала хорошую возможность начать преподавать онлайн!
Последнее время участились сбои, от этого, конечно же, нападали штрафы, но руководство очень приятное. Сейчас проводят обучения, обновляют платформу. Дети хорошие - много новых учеников, ставка растет медленно.
19:40 07.11.2023
Удобная работа из дома, удобный график
Город: Волгоград
17:41 06.11.2023
удобный сайт, видно все проведенные занятия и оплату за них.
отвратительный чат с учеником, в который есть доступ только с компьютера! обещанные материалы для проведения занятий - сказка, которая не стала явью. отвратительная служба поддержки, которая во всех технических сбоях перекидывает вину то на преподавателя, то на ученика. постоянно лагает кнопка "я на занятии", которую если не нажать вовремя, прилетают штрафы и апелляция не поможет
просто шарашкина контора, не советую!!!
Феликс (Соискатель)
16:32 06.11.2023
Удаленная работа в "серую" (вместо трудового договора заключается договор оказания услуг с самозанятым). Для кого-то возможно это плюс.
Аоександр (Бывший сотрудник)
14:56 16.10.2023
Хорошая нагрузка, не надо самому искать учеников.
Оплата как и везде - недостаточная. Чтобы заработать 20-30 надо пахать, бывают сбои, из-за этого прилетают штрафы, но апелляции принимают.
Дмитрий Атрощенко (Сотрудник)
14:48 11.10.2023
Работаю три месяца. Расписание всегда полное, ещё и звонят, просят открыть дополнительно окна, учеников много.
Ставку увеличивают только после N уроков с одним учеником - по деньгам с регулярными ученикам ещё как-то более менее выходит 35-45, но летом было намного меньше. Поддержка отвечает, иногда не вчитываются и кидают шаблоны, но у меня проблем не возникало. Штрафы были, но я писала поддержке и их отменяли.
Методических материалов достаточно, но всегда хочется новенького.
17:19 10.10.2023
Главный плюс для меня - всегда есть ученики: открываю часы и их сразу занимают. Большая часть учеников занимаются постоянно. Поддержка отвечает быстро, все вопросы решает. За последние полгода и других работников ТутГуд стало видно - рассказывают про изменения.
Я считаю, что учителям платить нужно больше, так как работа очень сложная.
имя (Сотрудник)
00:02 23.09.2023
удаленная работа, можно выбрать любые часы работы (минимум 10 в неделю)
Репетитор (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:06 19.09.2023
Работа из дома, удобный график, в основном адекватные ученики
Георгий (Бывший сотрудник)
18:11 14.08.2023
Абсолютно никаких
Платформа глючит и сбоит. И платить за это обязаны преподаватели, а не те, кто реально косячит. Руководство — охамевшие мошенники. Я брал на себя 3 месяца колоссальную нагрузку. Я проводил по 7-9 уроков за день. В первый месяц мне из-за их идиотских штрафов заплатили 2.5 тыс. Рублей Прикольно, да? И с этого ещё какой-то свой внутренний налог или комиссию вычли. Во второй месяц, я решил сделать как есть, вот ставил таймер и занимался чётко по нему. Отзанимался 62 значит 62 минуты. Всё шло прекрасно...до зп. Когда счётчик превысил 80.000 меня внезапно оштрафовали на 60.000₽ мотивируя это тем, что мной недовольны ученики якобы. А потом и вовсе — позвонили и сказали, что я накручиваю деньги себе, уволили в этот же день, и не заплатили вообще ничего. Отвратительный работодатель, намерен обратиться на эту шарашкину контору в суд.
Олег (Сотрудник)
11:46 05.08.2023
За это время я понял, что в этой компании можно работать, развиваться и зарабатывать. Адекватный менеджмент, интересная работа, отсутствие бюрократии, все по-черному. Коллектив отличный, дружный и всегда готовый помочь друг другу. Все было ясно с первого дня. Все на полках, все в банках. Не нужно было бегать в поисках информации и страдать от того, что ты не понимаешь, как это сделать, и не нужно было тратить время на ошибки.
Заминки в расписание из-за переноса учеников. Стараются менеджеры решать проблемы.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:41 28.07.2023
Не нашла
Я как бывший сотрудник данного ресурса хотела бы предостеречь соискателей!
Первое с чем я столкнулась, это то что сотрудники Службы поддержки совершенно не имеют понятия как Вам помочь.
Во-вторых чтобы получить хорошую зарплату , нужна вкалывать нереально , сразу оговорюсь, я проводила более 100-120 уроков в месяц ( ЗП примерно 35-37 тыс) ставка за Ваш урок будет всего 5 руб и максимальная ставка 7 руб /минута
В-третьих, постоянные перебои с расписанием, Ваших студентов могут без Вашего ведома и ведома студентов перекидывать на других преподавателей, постоянные двойные бронирования в расписании.
В-четвертых Вам нужно установить 10 регулярных часов в неделю обязательно, при условии , что Вы должны сформировать расписание на 2 недели вперед. Любой форс-мажор Вы должны доказать и обосновать
В-пятых, Вы работайте как сомозанятый и платите налог, официального трудоустройства нет.
В общем , очень много головной боли и нервов я потратила с данным сервисом!
Владимир (Соискатель)
13:46 21.07.2023
Отличный ресурс, где можно наити преподавателя под любой конкретный запрос. Выбирали из большого списка для подготовки к Егэ по биологии. Занимались три месяца. Репетитор нам подошёл, была отличная программа по подготовке к экзамену. Сын набрал хорошие баллы для поступления в вуз. Также немаловажный компонент выбора -это цены. На Tutgood они адекватные нашим возможностям. Рекомендую!
Татьяна (Сотрудник)
Город: Самара
13:17 13.07.2023
Из работы в Tutgood хочу отметить, что поддержка Tutgood работает круглосуточно и отвечает на все вопросы быстро. Тк платформа новая, бывают сбои, но ребята быстро их устраняют, когда я им пишу.
У нас простая форма отчетности, я не парюсь, когда ее заполняю. Я также хочу подчеркнуть, что выплаты ЗП приходят всегда вовремя и без проблем. В общем Tutgood предоставляет хорошую платформу и отличную поддержку, которые помогают репетиторам сделать свою работу более эффективной и приятной.
Сбои с личным кабинетом
Яна (Сотрудник)
17:54 29.06.2023
Я прошла отборочный тест на знания предмета и получила возможность преподавать его студентам. Очень удобно, что уроки я провожу онлайн,мне не нужно тратить время на дорогу или поиск подходящего помещения.
Мне еще нравится, что зп дважды в месяц - отправляют без задержек. В целом я довольна этой работой и рекомендую ее всем, кто ищет работу репетитором онлайн.
Бывают проблемы с платформой