ТутГуд

Daniil
14:03 24.11.2021
Город: Гатчина
не заметил
Устроился преподавателем истории. Потратил неделю времени и получил 0 заявок на проведение уроков. Потом оказалось, что история не востребована (хотя в объявлении искали именно историка) и предложили поставить еще другие предметы для начальной школы: окружающий мир, математика, русский. Решил попробовать, но на тот момент уже сильно сомневался. В итоге начали приходить занятия, но совершенно по другим предметам. То литература 7 класс, то математика 9 класс. Естественно это не моя компетенция и учить кого-то тому, что сам проходил в школе лет 10 назал - это безответственно! Ни одного урока по истории так и не провел, потратил кучу времени, впечатление ужасное. Ради справедливости замечу, что "кураторы" очень вежливы и реагируют на возникающие вопросы, правда иногда не очень быстро. Девочкам из службы поддержки лайк, всей платформе огромный диз. Ставлю 2 только за вежливость в общении, так бы было 1.
TutGood
2021-12-13 12:18:35
Даниил, добрый день!
Ситуация сложилась, действительно, неприятная. В Tutgood работают люди, которые тоже иногда ошибаются. Мы ошиблись в том, что не сняли вовремя вакансию по истории с публикации, когда набрали достаточное количество преподавателей. Понимаю ваш негатив на этот счет.
Мы стараемся всегда найти оптимальное решение для любой проблемы и для преподавателя, и для компании, поэтому у вас уточнили, есть ли у вас навык для преподавания каких-либо дополнительных предметов.
Нецелевые заявки старших классов - это, к сожалению, ошибка системы. На данный момент этот баг решен.
Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нас. Надеемся, вы нашли приятное и прибыльное место работы для себя! Удачи вам!
С уважением,
HR директор