TutGood

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка
Моментальная помощь и регулярные занятия
по всем предметам по единой цене

ТутГуд
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutGood(142)
Veronica (Соискатель)
17:32 24.11.2022
Достоинства только для отдела продаж получателя денег от продаж
Игорь (Сотрудник)
Город: Стамбул
11:15 18.11.2022
До этой осени работалось прекрасно, но затем ввели систему штрафов. Я хотел уходить с ноября, но видимо из-за большого количества жалоб, систему пересмотрели и сделали мягче. Сейчас по ощущениям все ок. Да, есть определенный сумбур из-за того, что много нововведений, но также есть понимание, зачем оно нужно: для того, чтобы процесс был четким. Этого на старте работы сильно не доставало, а сейчас уже нормально. В общем работодателем я доволен и рекомендовать могу.
Очень много нововведений, которые выкатываются в сыром виде «лишь бы было» и только потом додумываются
Ольга (Соискатель)
10:31 25.10.2022
Отвечают на вопросы.
Обман по зарплате. Требуют самозанятость. А это означает выплаты в серую. И никаких гарантий. Не смогли объяснить, что даст мне оформление самозанятости. Зато проигнорировали полностью то, что самозанятость означает для них возможность выкинуть работника в любой момент, не заплатить ему. И все налоги на работнике. А зарплата зависит по их словам от продолжительности урока. Не от качества. Чем дольше ведёшь, ем больше платят. Опять же на словах. Обещали от 250 до 1000 за урок. Большой разброс. И до 50 тыс за 40 часов. Но мы же понимаем, что это может значить любую сумму, и 10 тыс и 20. И то в лучшие случае. Так что даже на этапе собеседования весьма мутная контора.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:23 22.10.2022
Согласна со всем негативом. Когда прилетает первый штраф и без того мизерная з/п округляется до ноля весь эта "дружелюбная" атмосфера рассыпается как карточный домик. Вспоминаешь, что при устройстве у тебя даже диплома не спросили... Т.е. по сути им плевать, что ты там преподаёшь детям. Главное чтобы клиент платил, а ты нес компании доход и не вякал. А они придумают новые штрафы, за ненажатые кнопочки, не многоуровневое д/з, неверно заполненную анкету и прочую дребедень, чтобы заставить тебя работать бесплатно или за ломанные копейки. А люди соглашаются от безысходности... Держится только на хороших учителях, которые еще существуют в российских селениях...Короче, советую все посылать их, как мелких мошенников.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:16 06.10.2022
Хорошая техподдержка, много клиентов, готовые материалы и инструкция для подготовки к занятиям
-Крайне низкая з/п (учитывая что, судя по ценам на сайте, родители платят за занятие около 18р в минуту, а учитель получает 5р в минуту, т.е. за час родители ребенка платят за занятие 1000 рублей, а преподаватель получает только 300 (на практике урок идет 30-45 минут вместо часа, и выходит 200 рублей максимум)).

-Ужасные условия работы. При установке часов нельзя удалить часы, в которые не установлены занятия, без штрафа (который по цене выходит как оплата полноценного урока.) Если перенести больше 4 занятий в месяц - штраф 600 рублей, т.е. з/п за эти перенесенные 4 занятия вместе выйдет 200 рублей. Штрафы прилетают за что угодно, даже за то, что не нажал, кнопку, что ты на уроке (даже если клиенты могут подтвердить что ты вовремя пришел на занятие и провел его).

-Задержка выплат - указано, что з\п приходит в течение 1-3 дней, но ее пришлось ждать неделю
—- (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:26 15.09.2022
Берут всех подряд
Отвратительное руководство и система штрафов. Считайте, что вы не на работе, а на барщине.
Руководство срется за каждый рубль и норовит положить себе в карман как можно больше. Плевать они хотели на своих сотрудников и клиентов.
Вся так называемая «онлайн-школа» - это обслуживание интересов руководства.
Отдельно хочется упомянуть дурацкую систему штрафов. Не так чихнул- минус 300 рублей. Удобненько.
Здесь руководствуется системой кнут и пряник.
Вишенка на торте - работа кураторов и методистов, которые выполняют воображаемую работу.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:08 06.09.2022
Удаленный формат
С вами забудут заключить договор, но при первом же форс-мажоре попрощаются! С их стороны вполне нормально не соблюдать заявленные условия, оттягивать выполнение пока не напомнишь, но если не дай Бог что-то случилось у тебя или ты не ответил за 5 секунд, то дают обратную связь, что ты не ответственно подходишь к работе. Очень странный подход. Не рекомендую
Дмитрий (Соискатель)
22:58 09.08.2022
Зарплата очень низкая. Неприемлемо низкая. Да ещё система штрафов. Чуть что не так, урок ты проводил бесплатно, а он и так копейки стоит. Неприемлемо. Я отказался
Виктор (Сотрудник)
11:08 05.08.2022
Не смогли решить мою проблему, из-за которой невозможно было работать. Поддержка работает отвратительно. Свои обязательства эта компания не выполняет.
Олег (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:35 13.06.2022
- Видеоуроки на этапе обучения;
- Удобное взаимодействие с коллективом;
- Нет лишних заморочек;
- Выплаты 2 раза в месяц
- Тех. сложности в личном кабинете
Анна (Сотрудник)
Город: Коломна
18:17 10.06.2022
Поддержка отвечает быстро и качественно, база знаний соответсвует ФГОС
Невысокая оплата, нет своего видеосервиса на которым можно проводить уроки
Анна (Сотрудник)
14:56 10.06.2022
Приятная коллектив и руководство, достойные условия труда, возможность карьерного роста
Диана (Сотрудник)
15:44 09.06.2022
Можно выбрать график самому, удобная платформа, быстрый ответ на все вопросы от кураторов и постоянное повышение качества работы.
Флорида (Сотрудник)
Город: Уфа
13:30 06.06.2022
корректная работа службы поддержки, постоянно обновляются технические стороны платформы для комфортной работы преподавателей, регулярное поступление заявок от клиентов
не наблюдаются
Ксения (Сотрудник)
Город: Пермь
12:51 06.06.2022
Комфортно работать, всегда помогут и пойдут навстречу. Выплаты вовремя.
Яна (Сотрудник)
Город: Коломна
19:30 05.06.2022
Радует поддержка на всех этапах) Работа налажена, все организовано, лишнего ничего делать не приходится) График подбираешь удобный для себя) Есть возможность предлагать свои идеи, вести несколько направлений, продвинуться до методиста) Оплата своевременная (оформление самозанятым, налог оплачивает компания)
Зп хотелось бы побольше) Но есть бонусы и чаевые, приятно)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Черноголовка
16:22 05.06.2022
Удобный формат работы: есть своя платформа для работы, где мы проставляем рабочие часы, ученики записываются, преподаватель проводит уроки. Несложная и быстрая форма отчетности, все прозрачно и четко. Служба поддержки - вообще моя любовь! На любой вопрос отвечают быстро и помогают в любой ситуации!
Оплата чуть низковата
Татьяна (Сотрудник)
15:55 05.06.2022
1. Комфортная обстановка в компании, комфортный формат и режим работы.
2. Великолепная поддержка на всех этапах: и в период устройства на работу, и в период самой работы.
3. Достойная оплата труда.
Недостатков нет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Киров
11:10 05.06.2022
можно установить удобный для себя график работы, хорошая поддержка со стороны коллектива
Андрей (Сотрудник)
18:50 03.06.2022
Оперативность прозрачность доступность нет занудства
Малая зарплата