TutGood

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка
Моментальная помощь и регулярные занятия
по всем предметам по единой цене

ТутГуд
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutGood(141)
Оксана (Бывший сотрудник)
10:26 24.11.2023
Возможность работать
1. Мизерная оплата труда.
2. Мошенническая схема оплаты - поминутная. Если вдруг назначают ученика на урок, который у другого учителя уже проходит по высокой ставке, вам оплатят минимальную, а ученик заплатит максимальную.
3. Мошенническая система определения уроков. Если ученик 11 класса вы брал предмет "Русский язык" и в пожеланиях указал "подготовка к ЕГЭ, вам оплатят минимальную ставку, даже если вы провели урок по подготовке к ЕГЭ, это зафиксировано в анкете, ученик подтверждает этот факт.
4. Если вы решили уволиться и, будучи порядочным человеком, предупредили об этом службу поддержки за неделю до уаольнения, вам моментально отменят уроки на следующую неделю.
Резюмэ: унижение учителей, обесценивание труда учителя, ужасный сервис, отсутствие адекватных пособий для занятий.
Оксана (Бывший сотрудник)
10:23 24.11.2023
Возможность работать
1. Мизерная оплата труда.
Анна (Сотрудник)
11:21 13.11.2023
Привет-привет. Работаю на платформе 1,5 года. В прошлом году зарабатывала от 60-70 к в месяц, но работала 6 дней в неделю с 12-22.

Работа помогла мне реализоваться как преподавателю и накопить небольшой капитал. Радует, что есть возможность расти и развиваться. Через 1,5 года получила повышение, но проявляла много инициативы, делала себе портфолио и держала все 1,5 года высокий рейтинг. Если вы ответственный сотрудник - все возможно (и зарплата и повышение).

Важно: в качестве преподавателя вы работаете как самозанятый, соотвественно соц пакета нет, но в компании есть кучу приятных бонусов: встречи по обмену опытом, вебинары для учителей, подарки преподавателям, бесплатные занятия онлайн йогой с опытным тренером и книжный клуб для всех желающих.
Руководство всегда идет на встречу. Штрафов за все время не получала. Все уведомления приходит в ТГ бот, что очень удобно. Поддержка всегда поможет и объяснит, если что-то непонятно
К сожалению, в компании есть некомпетентные преподаватели. Родители и дети часто жаловались на других преподавателей.
Зп, конечно, маленькая, но это обусловлено политикой компании: доступные уроки для всех учеников. Иногда детям нужно помочь сделать дз, и ты просто сидишь и ждёшь, пока ученик все напишет, а за это получишь 400 руб, что, В целом, не так плохо. Но есть ученики, которые готовятся к экзаменам, а за это получать 400₽ не очень приятно и не соответствует рыночной цене.
Соня (Сотрудник)
Город: Барнаул
14:31 07.11.2023
Очень неплохая компания, для меня главный плюс - то, что можно расписание подстроить под себя и совместить с учёбой. В поддержке работают чудесные люди и помогают все проблемы быстро решить, за это отдельное спасибо.
Бывают проблемы с расписанием (сдвоенные занятия), но нечасто и поэтому не слишком мешает работе. Было бы очень круто, если бы это исправили.
Ольга (Сотрудник)
12:17 06.10.2023
Работаю здесь с апреля учителем математики. В летний сезон работы было немного, но это был мой любимый вид занятий - заранее готовиться у учебному году и экзаменам. Сейчас мое расписание заполнено почти полностью.
Про занятия: не надо перезаходить в зум, есть своя платформа.
Поддержка преподавателей толковая, всегда на связи, стараются помочь.
Оплата могла бы быть и выше. Но поздравляют, дарят подарки- впервые такое вижу за свой опыт работы на платформах.
В целом впечатления приятные.
Технические перебои в работе платформы. Оплата такой сложной работы должна быть выше и в школе, и на репетиторстве.
Екатерина (Сотрудник)
10:20 05.10.2023
Начиталась негативных отзывов, но на свой страх и риск решила рискнуть. Не пожалела! Да, ставка не высокая, но набрала регулярных учеников и уже не так плохо. Нравится, что придумывают разные активности. Недавно был праздник в честь начала учебного года, ещё есть йога и книжный клуб, не в моих интересах, но здорово, что это есть.
Видеоплатформа нормальная, бывают зависания, но работать на ней комфортно.
Штрафы есть, но я ещё ни один не поймала.
В целом, неплохо. Есть над чем работать.
бывают зависания
Игорь (Сотрудник)
22:08 28.08.2023
Я работаю репетитором в Tutgood два месяца и меня все устраивает. Коммуникация с командой сайта приятная, они все время стараются что-то улучшить, платформа становится удобнее и ученики чаще получают квалифицированное обучение. Самое удобное лично для меня - оплата почасовая, получаешь деньги за честно отработанные часы. Резюмируя все это, могу сказать что Tutgood хороший выбор для репетиторов, которые хотят работать удаленно.
Бывают небольшие накладки в расписании
Татьяна (Сотрудник)
19:48 28.08.2023
Видеоуроки на этапе обучения ;хороший коллектив; белая зарплата ; выплаты 2 раза в месяц; хорошая техническая поддержка ,много клиентов ,не нужно их искать ; удаленный формат ; работа онлайн .
Технические сложности в личном кабинете ; низкая зарплата .
Артур бербатов (Сотрудник)
Город: Пермь
12:52 24.08.2023
Эта работа предлагает массу преимуществ: гибкий график, возможность применить свои учебные знания, поддержание активности ума и улучшение коммуникативных навыков. Она позволяет вам расширить границы, превзойти традиционные методы заработка и одновременно улучшить собственные навыки. Менеджеры, как и куратор преподавателей очень вежливые, отзывчивые, многое объясняют и всегда помогут. Если есть какие либо предложения, то компания всегда открыта к диалогу. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Сбои с личным кабинетом
Артур бербатов (Сотрудник)
Город: Пермь
12:48 24.08.2023
Сбои с личным кабинетом
Оксана (Сотрудник)
18:57 21.08.2023
Репетиторство — это сезонный бизнес. От месяца к месяцу доходы отличаются.
Rajarao3 (Сотрудник)
Город: Уфа
15:52 21.08.2023
это лучшее место для людей, чтобы найти своего соответствующего специалиста. Здесь работают самые квалифицированные и опытные специалисты, которые делают все возможное, предоставляя свои услуги. Я также здесь в поисках специалиста, чтобы помочь в решении моих проблем. Затем я нашел нужного специалиста. Я действительно впечатлен услугами выбранного мной специалиста и также хочу всем порекомендовать это место.
ничего
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
21:26 16.08.2023
В любое удобное время можно поработать, конечно же составив перед этим свой график. Очень много учеников и их самому не надо искать, предоставляет площадка. Так же выплаты 2 раза в месяц, и если есть какое то недопонимание или вопрос поддержка готова оказать помощь
Бонусы которые полагались очень долго выбивал
Иван (Соискатель)
00:53 22.07.2023
Рекомендую данную платформу тем, кому нужен опытный, вежливый учитель. Интерфейс простой, работающая служба поддержки (в случае сбоя), постоянные обновления. Учителя отдельно ищут подход, готовят задания,мотивируют. Цены более менее приемлемы.
Иногда случаются сбои в работе платформы
Мария (Сотрудник)
16:04 21.07.2023
Неплохая поддержка (такие же сотрудники, работающие за копейки).
Ужасная организация. Последние летние отзывы здесь 100 % покупные. Хорошая зарплата?) Что вы, здесь она 300 рублей за занятие. Летом работы нет, учеников не дают. Не сказала бы, что и в остальные времена года большое количество учеников. Система штрафов. В это компании она утрирована донельзя. Не нажал кнопку (даже если платформа заглючила) - штраф. Забыл отправить анкету (которую, если честно, все преподаватели заполняют на отвали) - штраф. Задержки зарплаты. Больше всего раздражает, что руководство пытается копировать всём известные онлайн-школы и "на словах" транслировать, как круто у них работать, какая тут лояльность учеников и т.л. Да вы зарплату хотя бы на сто рублей поднимите и будет у вас хотя бы лояльность преподавателей. В общем, если вы студент и вам нужен заработок дополнительный в 3-4 тысячи рублей в месяц - пожалуйста, но будьте готовы к куче потраченных нервов, разборкам с поддержкой.
Алина (Соискатель)
11:47 18.07.2023
Очень рада, что нашла данную платформу для обучения своих детей. Изначально искали онлайн обучение для старшей дочери, понадобилась подготовка к ОГЭ по математике. За 2 недели ежедневных занятий дочка успешно подготовилась и сдала на желаемую оценку. С июля стали заниматься с младшей дочкой, подготовка к школе, так как нас устроил формат обучения, дома, никуда ходить не надо и в удобное для всех время. Нашли замечательного репититора. Дочка занимается с удовольствием, многому научилась, преподаватель всегда дает обратную связь по уроку и по домашним заданиям. Радуют акции и промо-коды, по которым очень выгодно покупать часы для уроков. Всегда приходят напоминалки о занятии, не пропустишь урок. Очень удобный личный кабинет, всегда можно посмотреть баланс минут и историю занятий, где педагог оставляет отзыв
Анастасия (Сотрудник)
Город: Чебоксары
15:40 07.07.2023
Перед началом работы я успешно прошла отборочный тест в чат-боте, довольно удобная штука.
Что касается поиска учеников, то все делается автоматически, что позволяет мне сосредоточиться на самом процессе обучения. Эта платформа обеспечивает стабильные заявки и занятия с клиентами. Я получаю удовольствие от контакта с учениками и рада им помочь в их образовательном процессе.
Платформа для обучения впринципи удобная, я легко разобралась как проводить там уроки.
Хотелось бы официальное трудоустройство
Лилия (Сотрудник)
19:16 28.06.2023
Я уже достаточно долго работаю в Tutgood в качестве репетитора и хочу сказать, что это одно из самых удобных мест для онлайн обучения. Мне нравится, что всегда есть уроки, которые я могу провести в любое удобное для себя время. Для меня это огромный плюс, так как я могу совмещать эту работу с моей второй работой. Обговорили это изначально, у компании не было ко мне вопросов.
Хочу сказать спасибо менеджерам, которые помогают с документооборотом. Мне не приходится тратить много времени на оформление бумаг и процедуры, связанные с оплатой. Я могу сконцентрироваться на преподавании и ничего не беспокоит.
Ну и конечно же, не могу не упомянуть о минимальном количестве штрафов. Это тоже очень приятный момент, так как я чувствую себя спокойнее и не переживаю, что мне придется возмещать чьи-то неприятности. Потому что иногда бывают проблемы с проведением занятия.
Иногда решали куда переносить занятия, когда ученики просили.
Алексей (Сотрудник)
22:14 21.06.2023