ТутГуд
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Катарина о компании TutGood

Катарина
01:44 19.05.2022
Своевременные выплаты зарплаты на карту, классная команда менеджеров и кураторов, которые всегда помогут и поддержут, если надо. Возможность формирования удобного графика. Возможность карьерного роста ( доросла до менеджера по набору преподавателей, когда там работала)
Можно использовать платформу как толчок к развитию профессиональных навыков. Для молодых специалистов,только выпустившихся из универа и студентов старших курсов хорошая возможность начать карьеру, а для педагогов со стажем - возможность получения дополнительного дохода.
Очень низкая оплата труда для логопедов, тормозная платформа ( порой очень), но ее тормознутость в общем не самое страшное. Молодая платформа, не отлажена еще по нормальному, бывает. Гораздо больше расстраивало
малое количество учеников именно на логопедию. (мой основной предмет) бывало так, что за весь день 1 урок, и ученик на него не приходил. В целом, мне показалось, что до конца понимают специфику работы логопеда, в частности процесс диагностики поэтому возникли трения с руководством на этой почве, и я ушла из компании.
TutGood
2022-05-24 20:08:00
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и полезные замечания. Постараемся учесть их в будущем!