ТутГуд

Отзыв сотрудника Руслан о компании TutGood

Руслан
15:16 06.10.2022
Город: Самара
Хорошая техподдержка, много клиентов, готовые материалы и инструкция для подготовки к занятиям
-Крайне низкая з/п (учитывая что, судя по ценам на сайте, родители платят за занятие около 18р в минуту, а учитель получает 5р в минуту, т.е. за час родители ребенка платят за занятие 1000 рублей, а преподаватель получает только 300 (на практике урок идет 30-45 минут вместо часа, и выходит 200 рублей максимум)).

-Ужасные условия работы. При установке часов нельзя удалить часы, в которые не установлены занятия, без штрафа (который по цене выходит как оплата полноценного урока.) Если перенести больше 4 занятий в месяц - штраф 600 рублей, т.е. з/п за эти перенесенные 4 занятия вместе выйдет 200 рублей. Штрафы прилетают за что угодно, даже за то, что не нажал, кнопку, что ты на уроке (даже если клиенты могут подтвердить что ты вовремя пришел на занятие и провел его).

-Задержка выплат - указано, что з\п приходит в течение 1-3 дней, но ее пришлось ждать неделю
TutGood
2022-10-28 14:29:50
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями в процессе работы в нашей компании. Спасибо, что обратили наше внимание на это, будем исправляться!