О компании TutGood
Диана (Сотрудник)
15:44 09.06.2022
Можно выбрать график самому, удобная платформа, быстрый ответ на все вопросы от кураторов и постоянное повышение качества работы.
О компании LinkGroup
Константинов Михей (Сотрудник)
12:06 09.12.2021
Работаю в отделе продаж почти год, пока полёт нормальный. Товары востребованные, люди такое всегда будут брать, а значит и мы без копейки не останемся. Ну про копейки, я образно, зарплата получаеться вполне приличная. KPI прозрачный, так что видно, сколько ты получишь и за что.
Много нас слишком для офиса такого размера. Сейчас удалена в тренде, можно было бы половину народа на неё отправить. Нет ДМС и других бонусов, которые часто предлагают компании такого уровня.
О компании Яндекс.Еда
Иран (Бывший сотрудник)
05:04 23.10.2021
короче, если хотите зарабтывать в день по 3-4 тыс., то готовьтесь работать как полный рабочий день, это по 12 часов. Зато деньги существенные. Я так и рабтал около полугода, брать несколько выходных, и потмо опять. А что, работа несложная, главное успевать довозить заказы))))) Особенно хорошо если на авто.
Болеть тут невыгодно, больничных нет, можете отлежаться там пару дней и опять за работу. Взрослая жизнь.
Аноним (Сотрудник)
11:51 03.06.2021
Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация.
Я бы увеличил кол-во персонала, порой приходится разрываться.