Telakka

Компания Telakka – производитель химической продукции для промышленных производств и бытового применения. Компания была основана в Финляндии в 2008 году, на данный момент реализует по всему миру продукцию, которая заслужила положительные отзывы от большинства клиентов. Компания поддерживает безупречную репутацию, расширяя ассортимент и используя новейшие разработки для обеспечения максимальной эффективности своих продуктов.

ООО "НИК"
8 (925) 788-27-28
8 (800) 350-98-49
Сайт: telakka.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Telakka(71)
Михаил (Сотрудник)
11:46 03.11.2023
Для сотрудников созданы хорошие комфортные условия труда, зарплата стабильная хорошая, платят без задержек. Доволен, что работаю в такой крупной и надежной компании, рекомендую.
Светлана (Сотрудник)
00:36 20.10.2023
Устроилась к ним не так давно. Работа мне сразу понравилась. Коллектив там опытный, ответственный и культурный. Ну и начальство лояльное, а главное зарплату платят достойную.
Николай Холкин (Сотрудник)
20:52 09.10.2023
Работа зацепила тем, что рядом с домом находится, а соответственно и много времени не отнимает на то, что бы добраться до рабочего места. Вполне адекватное начальство, а так же хороший и дружный коллектив. Заработная плата приходит вовремя, задержек нет.
Не хватает каких ни будь коллективных мероприятий, а так всё нормально
Егор (Соискатель)
18:47 06.10.2023
Их товары широко используются в промышленности и бытовом использовании. Качество продукции на высоком уровне, она отвечает всем требованиям безопасности. Удобная упаковка и доступные цены - еще один плюс данной компании. Всегда можно рассчитывать на их профессиональную поддержку и отличный сервис.
не обнаружил
Олег (Сотрудник)
08:31 20.09.2023
Сразу же могу сказать, что мне моя работа нравится. В этом месте мне платят хорошую зарплату. Ну и еще стоит отметить и то, что здесь у меня такой хороший рабочий коллектив. Все отлично.
Евгений (Бывший сотрудник)
05:04 07.09.2023
Отличный работодатель, очень порадовала хорошая ЗП, удобный график и не большая загруженность во время работы. Жаль что был вынужден покинуть вас, в связи с переездом в другой город.
Карина (Сотрудник)
20:59 06.09.2023
Около года тружусь в компании. Платят хорошо и без задержек, для меня это главное, плюс коллектив тут хороший. Работы конечно много, поэтому ленивым сюда точно не надо, но условия труда комфортные.
большой объём работы
Нина (Сотрудник)
19:57 15.08.2023
Хороший ответственный работадатель, трудоустройство официальное, зарплата выше рыночной и платят вовремя. Начальство вполне адекватное, своих сотрудников ценит и уважает.
Яна (Сотрудник)
12:51 09.08.2023
Мне нравится здесь работать, условия труда комфортные и зарплата хорошая. Начальство строгое, но адекватное, к совим сотрудникам относится уважительно, коллектив хороший, рекомендую.
Василиса (Сотрудник)
18:08 01.08.2023
Компанию рекомендую, и вот почему. Если вы ответственно подходите к работе, умеете быть частью коллектива, то все у вас получится. Зарплата здесь хорошая, кроме того, руководство адекватное.
Для меня нет
Мария (Сотрудник)
14:23 20.07.2023
Работаю в компании несколько лет. Нравится интересная работа в крупной компании и хорошая высокая зарплата, с коллективом и начальством сложились хорошие отношения. Хороший работадатель, рекомендую.
Станислав (Сотрудник)
16:02 02.07.2023
Работаю там недавно. Нравится сплоченный и культурный коллектив, удобный и в меру гибкий график, а также лояльное и приветливое начальство компании. Ну и платят они всегда вовремя.
Татьяна (Сотрудник)
17:31 26.06.2023
Надежный работадатель, условия труда и зарплата хорошие, коллектив приятный, джружим. Начальство строгое, но справедливое. Кому важна стабилность и уверенность в завтрашнеи дне, то компания Вам подойдет.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
02:25 16.06.2023
Нормальная работа. 2 года трудился и никаких претензий не было. Сейчас вернулся на родину и реально скучаю. Здесь был просто отличный коллектив, хорошие условия для работы и стабильная нормальная зарплата. Больничные платят, отпуска без проблем, начальство адекватное. Рекомендую.
Нет недостатков
Станислав (Сотрудник)
12:32 02.06.2023
Работаю у них три месяца. Доволен всем. Компания оказалась порядочная. Все оформлено, условия труда хорошие, коллектив сплоченный, но главное платят они вовремя и регулярно.
Ольга (Сотрудник)
12:31 22.05.2023
Работаю в компании уже несколько лет, работа интересная и коллектив дружный, начальство адекватное и лояльное,заботится о своих сотрудниках. Зарплата хорошая, платят стабильно. Компанию рекомендую.
Для меня нет
Андрей (Сотрудник)
13:37 10.05.2023
Хорошая компания. Условия труда просто отличные, а коллектив оказался порядочный. К тому же все оформлено, да и платят достойно. Ну и начальство там ответственное и доброжелательное.
Валентина (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:04 02.05.2023
Устроилась в компанию недавно. Работаю чуть больше месяца, и меня все устраивает. Дружный коллектив, всегда подскажут и помогут. Понимающее руководство, входит в положение. Главное не наглеть, здесь этого не любят. Пришел работать - работай.
Не замечено
Татьяна (Сотрудник)
10:43 01.05.2023
Надежная и стабильная компания, зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Коллектив дружный и сплоченный, начальство адекватное. Планирую и дальше здесь работать, меня все устраивает
Рита (Сотрудник)
08:02 18.04.2023
Я работаю менеджером по продажам. У компании большое количество постоянных клиентов, с которыми общаюсь и у которых сложилось положительное впечатление о компании и продукции. Химическая продукция европейского качества. Предлагать и продавать легко. Зарплата на достойном уровне.