Telakka

Компания Telakka – производитель химической продукции для промышленных производств и бытового применения. Компания была основана в Финляндии в 2008 году, на данный момент реализует по всему миру продукцию, которая заслужила положительные отзывы от большинства клиентов. Компания поддерживает безупречную репутацию, расширяя ассортимент и используя новейшие разработки для обеспечения максимальной эффективности своих продуктов.

ООО "НИК"
8 (925) 788-27-28
8 (800) 350-98-49
Сайт: telakka.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Telakka(72)
Рита (Сотрудник)
08:02 18.04.2023
Я работаю менеджером по продажам. У компании большое количество постоянных клиентов, с которыми общаюсь и у которых сложилось положительное впечатление о компании и продукции. Химическая продукция европейского качества. Предлагать и продавать легко. Зарплата на достойном уровне.
Дарья (Сотрудник)
05:44 04.04.2023
Удачно прошла собеседование, лишних неудобных вопросов не задавали. Стажировалась неделю, все это время шла оплата, как за отработанные часы. Меня взяли в штат, должность занимаю больше года. Мне здесь нравится, уходить не планирую.
Игорь Карпенко (Бывший сотрудник)
14:03 21.03.2023
Проработал много лет в цехе мастером. Компанию рекомендую всем тем, кто ищет работу, очень серьезная и перспективная работа. Даже если нет опыта или квалификации, вас всем научат.
Никаких серьёзных
08:44 11.03.2023
Менеджером по продажам здесь работаю. Солидная компания с большим количеством постоянных клиентов. Химическая продукция европейского качества. Продавать просто. Уровень зарплаты солидный.
Евгений (Сотрудник)
Город: Дербент
23:35 02.03.2023
Работаю в данной фирме уже более года. Нравится, что тут стабильная зарплата, отличный дружелюбный коллектив и хорошее начальство. Плюс еще и карьерный рост, для тех кто хорошо показывает себя на работе
Не увидел
Глеб (Сотрудник)
21:23 20.02.2023
Работать здесь очень нравится, достойная оплата труда и хорошие условия. Бывают большие объемы работы, но с этим я уже отлично справляюсь. Дружный коллектив и адекватное начальство
Значительных нет
19:24 20.02.2023
Работаю в этой фирме долгое время и очень доволен. Зарплату всегда выдают вовремя и начальство отличное. Коллектив тоже у нас хороший и доброжелательный. Я доволен своей работой
Не увидел
Карина (Сотрудник)
19:02 20.02.2023
Работать в данной фирме одно удовольствие. Очень доброжелательное начальство. Зарплату выдают вовремя и часто бывают приятные бонусы. Тут отличный доброжелательный коллектив, который всегда выручит тебя. Я очень довольна своей работой и никуда точно уходить не собираюсь
Карина (Сотрудник)
18:49 20.02.2023
Кирилл (Сотрудник)
12:37 13.02.2023
К сотрудникам относятся с уважением, организованы максимально удобные рабочие места с новейшим оборудованием. Зарплата и прочие бонусы каждый месяц. Начальство и коллектив помогают в работе.
Дмитрий (Сотрудник)
07:43 03.02.2023
Второй месяц всего здесь. Но это для меня работа мечты. Дают себя проявить, инициативы проверяют приятно когда зарабатываешь на достойном уровне. Хороший микроклимат в коллективе и полное взаимопонимание с руководством
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:22 01.02.2023
Работать здесь нравится, стабильная зарплата без задержек и удобный график, коллектив хороший и начальство адекватное. Созданы хорошие условия труда, больничный и отпуска оплачивают.
Не обнаружено
11:34 23.01.2023
Менеджером по продажам здесь работаю. Понравилось с первого дня. Солидная компания с большой базой постоянных клиентов. План продаж выполнять просто. Оплата вовремя и достаточно солидная.
08:05 28.12.2022
Менеджером по продажам здесь работаю два года. Условия для личностного роста просто идеальные. Как продажнику нет сложностей выполнить план продаж. Хороший сложившийся коллектив единомышленников
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
07:42 12.12.2022
Мне здесь нравилось и работала бы дальше, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Работы реально много, но если справляешься, то претензий нет никаких. Выплаты своевременные, отпуска, больничные с этим проблем не было. Какого-то негатива вообще не помню. Ну и самое хорошее, что тут есть - это коллектив. Всегда помогут, и если на первых порах что-то непонятно было, объясняли без проблем.
Антон Пилованов (Бывший сотрудник)
15:19 28.11.2022
Работал в цехе по первичному тестированию лакокрасок около четырёх лет. Контора очень серьёзная, полностью соблюдаются все требования по охране труда, санпину и т.д. Без спецодежды и средств защиты нельзя выйти на смену. В то же время цеха чистые, современно оснащённые. Рекомендую.
Евгений (Сотрудник)
01:42 15.11.2022
Работаю в данной компании уже довольно долго. Работа меня вполне устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают всегда вовремя, коллектив дружеский, начальство адекватное, рабочий график отличный.
Алексей (Соискатель)
06:07 02.11.2022
Созданы все условия для комфортной трудовой деятельности, зарплата выплачивается во вовремя, оклад вполне достойный. С начальством проблем нет, коллектив всегда выручает в случае возникновения проблем.
Дмитрий (Сотрудник)
11:23 16.09.2022
Тружусь тут два года, мне нравится, своевременный оплачиваемый отпуск, удобный график, в выходные не заставляют выходить на работу. Карьерный рост, начальство ценит и новичков и старых сотрудников, относится с уважением.
Для меня нет
Денис Серых (Сотрудник)
10:32 17.08.2022
Закупаем тут химическую продукцию для нашей компании, а именно бытовую(стиральные порошки, моющие средства и др). Всё доставляют в хорошем состоянии и в нужные сроки. Качество хорошее.
не нашёл