Skillbox

скилбокс
+7 (495) 154-09-36
+7 (499) 444 90 36
Сайт: www.skillbox.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Skillbox(23)
Ольга (Бывший сотрудник)
12:11 24.06.2022
Самая неоднозначная компания,
где я работала. Плюсы — платят стабильно и вовремя. Но для меня важнее атмосфера и люди. Так вот тут очень отстраненные люди, коллектив, в офисе редко, кто здоровается, проявляет какие-то человеческие эмоции. Ощущение, будто работаешь с роботами. Очень смешанные чувства остались после работы, такого не видела нигде. Зомбоколлектив) Очень рада, что ушла отсюда и нашла прекрасное место с настоящими людьми=)
10:14 24.06.2022
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
14:40 23.06.2022
Никакого роста, руководитель, в моем случае это была Ксения из Твери, никак не заинтересована в росте своих сотрудников, либо боится просто напросто, что её подсидят, так как из себя ровным счётом ничего не представляет, хамит, переходит на личности, руководство требует выполнения плана по звонкам, но абсолютно не заинтересованно в их качестве, репутация скиллбокса упала на моих глазах, бежала оттуда не оглядываясь
Вся работа и есть недостаток
Андрей (Бывший сотрудник)
14:00 15.03.2022
Обещали 30 с выполнением плана звонков и тд. В итоге ты волшебным образом всегда не дотягиваешь о получаешь около 21-23к в месяц. Это в Москве карл. 20к. На Новый год обещали двойную ставку. В итоге получил так же, в чате объяснили так. Скажите спасибо что вообще зарплату платим. Так что ребят. Не советую скиллбокс для работы. Шарашкина контора. Суды у них постоянно с клиентами, и курсы у них параша. Что на людях наживаются, что на своих же сотрудников.
V (Соискатель)
10:40 17.11.2021
Судя по всему никаких!
Хотела купить курс ,мне позвонила менеджер А.. не смогла толком ничего рассказать !! Спрашиваю чем ваш курс отличается от конкурента....., чем вы лучше? Вообще не в теме девушка! Читает всю информацию с сайта!!!Передо мной он открыт и я это четко вижу!!!!
Курс не купила!Купила у конкурентов Ваших!
Думаю, а что если мне пойти работать менеджером по продажам в скилбокс..Я отлично продаю, всегда четко и глубоко все изучаю и точно смогла бы продать курс,а не как ваш недоменеджер! В итоге мне пришло несколько отказов. Видимо не устроила моя профессия на данный момент(дизайнер)
Но смею заметить что когда-то работая на продажах у меня были самые высокие показатели!! А ваша компания мне отказала, не зная на что я способна, не разговаривая даже со мной!
Что удивляет, так это то что таких недоменеджеров с которой я общалась взяли на работу, а мне отказали!
кристина (Соискатель)
18:58 11.11.2021
- удалённая работа
- адекватное руководство
- маленькая окладная часть (25 т.)
- низкий процент с продаж
- огромные планы продаж
Компания неплохая, но уж очень по зп плохо ((
Рекрутер (ЦРК) (Бывший сотрудник)
11:15 08.10.2021
- Т.к. компания находится в стадии роста и развития, отдел не был укомплектован так, как хотелось бы, отчего нагрузка была достаточно высокая. Чтобы всё успевать, приходилось работать сверхурочно. Никто этого насильно не требовал, но чтобы держать темп - приходилось.
- В моём отделе была небольшая проблема с микро-менеджментом. Не скажу, что она сильно влияла лично на меня, но общий настрой команды портился, и это ощущалось.

Как итог - был риск перегорания и небольшие сложности в коммуникации, но учитывая интерес к работе и любовь к компании и людям в ней, это всё не так ощущалось. Я проработала в компании почти год, и не сам по себе Skillbox стал причиной моего ухода (меня просто схантили).
Алексей (Бывший сотрудник)
14:30 30.07.2021
злое начальство, которое тебя загружает больше чем нужно
Роман (Бывший сотрудник)
16:10 28.07.2021
работал пол года по договору , официально не хотели устраивать
Станислав (Бывший сотрудник)
11:58 23.07.2021
бесконечные переработки, хамское отношение руководства, большое количество тренингов как навязать курсы даже пенсионерам, прозвон номеров до тех пор пока тебя не начнут проклинать , а так сейчас нужно просить людей оставлять хорошие отзывы что бы перекрыть правду которую пишут остальные люди
катерина (Соискатель)
17:05 08.07.2021
достоинств нет
мой ужасный опыт с организацией SkillBox. Оставила я заявку на курс по графическому дизайну. После моего долгого ожидания внимания менеджеров по продажам я узнаю цену и... это шок!!!Цены высоченные, но чтобы решить проблему мне предложили рассрочку.Менеджер предоставила список банков-партнеров, которые могут одобритьмне рассрочку. И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ОДОБРИЛИ И СРАЗУ ЖЕ ОФОРМИЛИ РАССРОЧКУ!!!! было бы все так прекрасно если бы это была на самом деле рассрочка а не НАСТОЯЩИЙ КРЕДИТ С НАСТОЯЩИМИ ПРОЦЕНТАМИ!!! об этом я узнала из ненавящивого сообщения. РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. посоветовавшись с знакомыми юристами поняла, что от SkillBox уже много аналогичных жалоб. МОШЕННИКИ!!! стоит отдать должное делают они это хитро, очень даже грамотно со своей стороны. как я понимаю, возврата средств точно не будет... о целой сумме я промолчу... при расторжении я останусь у разбитого корыта и даже должна буду сверху заплатить еще … кошмар...
Имя не важно (Сотрудник)
00:07 13.10.2021
- белая зарплата
- обеспечение техникой удалённых сотрудников
- бесплатное ДМС
- МЕГА адекватное руководство
- з/п в рынке
Компания быстро растёт, вместе с этим и потребность роста штата, чтобы избежать перегруза сотрудников. Но вывод новых людей не успевает за ростом задач. Отсюда переработки и возможное выгорание.
Разработчик (Сотрудник)
17:32 20.08.2021
Молодая, быстро развивающаяся компания. Нет бюрократии, всегда прислушиваются к твоему мнению, даже если мнение лежит за пределами твоих должностных обязанностей. Коллектив чудесный, очень много интересных людей. Всегда присутствует развитие и движение вперёд, если понимаешь, что остановился — можно пойти к своим руководителям и поговорить с ними о дальнейшем развитии. Очень много людей, горящих продуктом, это прям безумно заряжает и мотивирует.
С большим ростом компании случаются и точечные ошибки в найме, как и везде это неизбежно) С расширением штата иногда сталкиваюсь с не очень компетентными сотрудниками. Руководство старается оперативно разбираться с такими кадрами.
Виталий (Соискатель)
Город: Арсеньев
11:52 23.07.2021
красивое здание
неуважительное отношение к сотрудникам и даже к соикателям
Вероничка (Бывший сотрудник)
14:54 21.07.2021
Проработала в Skillbox от силы 3 месяца…это просто ужасно. Я не знаю как сделать так, чтобы их закрыли, но хотя бы отзывом своим помогу. Оформили меня как обычно, как и у всех, все озвучили, прописали белую и черную зп, рассказали про все условия, показали место работы и все было в порядке, но буквально через месяц нас пересадили в другой кабинет (якобы этот нужно закрыть на ремонт) и он был ужасен…в одном кабинете маленьком сидело 50 человек, все шумели, руководители кричали на подчиненных, увольняли прям на глазах за невыполнение плана. Стали в дальнейшем ставить переработки, обещали золотые горы за это, но удивление было в другом…в первый месяц белую зп выплатили, а черную частями, второй месяц только белую и то не полностью. В общем уволилась я оттуда как можно быстрее и по уходу получила массу негатива в свой адрес, оскорблений какой я плохой работник, то что много хочу и не умею ждать…Не советую. Бегите оттуда, даже если обещают много «плюшек». Этого не будет!!
Анонимно (Соискатель)
12:19 21.07.2021
не отметила
хотела самостоятельно взять курсы для работы. зря только потратила свое время и деньги. менторство никакое. чат со студентами неудобный. впредь не буду брать тут уроки
Инна (Соискатель)
11:50 21.07.2021
Я учился у них. Из-за того что качество видео, было очень низким и рассинхрон с аудио, плюс
обещанный чат для студентов, так и не был создан за год обучения, и ещё мой выпускной проект проверяли 6 месяцев. Я забрал деньги.
Анна (Бывший сотрудник)
15:27 20.07.2021
не обнаружила для себя
первое время было все нормально, но спустя два месяца работы , началась работа по выходным, кстати за которую не платили, а кормили обещаниями, ужасное отношение от руководителя
Николай (Сотрудник)
-не выплачивают зп
Наталья (Бывший сотрудник)
12:22 20.07.2021
Не заметила
вечная переработка за которую не доплачивали , и обстановка стрессовая