Отрицательные стороны
Переработки ужасные, особенно в праздники, новогодних выходных я не заметила. Отработала по года, нагрузка бешеная, работает три калеки, а требуют как с полного колл-центра.
ДАЛЕЕ!!!
Главный гемморой наверное всего офиса, как позже я узнала. Антонова Екатерина, отчество не помню! Я не понимаю, как такого цербера, извините по-другому не могу сказать! Приняли на работу руководителем. Либо она попала через постель, либо не знаю. Уровень интеллекта ниже среднего., ну она реально тупенькая... Эта сумасшедшая барышня, просто терроризирует своих сотрудников. Может подходить просто сзади и бить по стулу, по спинке, или ущипнуть больно, это по-вашему нормально????
Забирает телефоны, постоянно сплетничает, ее все в офисе ненавидят как оказывается, сама лично услышала, как они обсуждали с Машей, Илью не помню отчество его личную жизнь. С ней просто невозможно работать, она робота включает по праздникам, мол экономит компания, либо когда уже такая нагрузка, что сидишь с языком на перевес работаешь, сама ходит постоянно ест. Экономщица блин. А еще я знаю, что она издевалась над беременной девочкой - Юлей, пока та просто не ушла в декрет. Выписывает штрафы, которых как потом мне сказали в отделе кадров, в компании вообще нет!!!! Не удивлюсь,если деньги к себе в карман кладет! А еще я узнала, что было много старых сотрудников, которые пытались бороться с этой не нормальной, потом психанули и уволились. Вопрос руководству!!! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ???? От Вас бегут люди!!!!УВОЛЬТЕ АНТОНОВУ ЕКАТЕРИНУ!!!! С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!
В остальном, очень тяжелый график конечно, в плане нагрузки. Если бв наверное руководителя поставили другого, работа была бы налажена лучше. Так подумайте сто раз прежде чем идти туда в КЦ. лучше посмотрите что-то другое.