Сибирский Банный Чан

8 (800) 770-73-91
Сайт: sibach.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Сибирский Банный Чан
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирский Банный Чан(23)
Алёна (Соискатель)
11:00 01.09.2023
Полно. 1) берут на работу всех, даже если у тебя нет документов об образовании, тебя возьмут сварщиком. После того как ты окажешься от данной должности, тебе предлогают попроще. Обещают график 5/2, сдельную оплату труда. Только вот эти 5/2 подразумевают график работы до часу ночи. А вместо сдельной оплаты, ставят разнорабочим с окладом 20тыс. Супруг отработал две смены с 8 до 19,не заплатили ни рубля. Ответ менеджер по зарплате был такой :"мы платим тому, кто отработал минимум 4 смены"
Василий (Бывший сотрудник)
17:31 17.01.2023
Просторный светлый офис. Интересные корпоративные мероприятия. Полностью оборудованное рабочее место.
Кинули с зарплатой при увольнении. Нет стабильности в заработке. Месяц на коне, месяц доедаешь коня. Нет больничного и отпуска.
Кристина (Сотрудник)
17:02 31.08.2021
Супер компания, которая заинтересована в росте сотрудников! Классный коллектив. Комфортное рабочее место и месторасположение офиса. Зп выше среднего! Всем рекомендую попробовать себя в данной компании и удивиться своим возможностям))
Не обнаружено
Денис (Сотрудник)
19:38 05.08.2021
Молодой сплоченный коллектив, комфортные рабочие условия, достойная оплата труда
Не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
17:15 19.10.2020
Отличная компания, в которой можно расти и развиваться.
Самый дружный коллектив, который всегда придёт на помощь.
Есть возможность заработать, потолка в зп нет.
Минусов для себя не вижу
Павел (Сотрудник)
10:17 19.10.2020
Меня все устраивает! И коллектив, и зарплата, и руководство!
В цеху немного пыльно, но это специфика производства
Олеся (Сотрудник)
Все достойно тут
Не знаю
Андрей (Сотрудник)
06:55 25.09.2020
Отличные условия труда, возможность расти как в компании так и личностно. Индивидуальный подход . Достойная заработная плата
Недостатков нет
Марина (Сотрудник)
13:44 20.09.2020
В компании работаю совсем недавно, но за столь короткий срок успела сделать некоторые выводы для себя.
1) Открытый коллектив, с которым без труда удалось найти общий язык
2) Со стороны начальства забота о своем персонале
3) Нет потолка в ЗП
4) Удобное месторасположение офиса
5) Активная жизнь коллектива вне рабочее время (например, проведение благотворительности и т.д)
6) Большой поток клиентов, а значит большой объем работы
7) Перспектива карьерного роста
Как и в любых продажах, общение с клиентами происходит в любое время (это может быть и нерабочее) - специфика работы менеджера, а не минус конкретной компании
Ксения (Сотрудник)
08:38 16.09.2020
Жоужный коллектив, достойная оплата труда, хороший директор кий состав. Удобное расположение офиса
Никита (Сотрудник)
19:51 07.09.2020
Коллектив, с которым легко и комфортно работать. Атмосфера вокруг мотивирует и заряжает. Различные челленджи добавляют остроты и желания проявить себя. Уровень заработной платы выше среднего, но тут все зависит только от тебя. В этом весь интерес и мотивация каждый день прогрессировать и улучать себя и свои показатели. Руководители, которые всегда помогут и подскажут, как лучше. Обратиться можно абсолютно за любым советом.Компания всячески помогает задействовать в работе все, чем ты интересуешься. Я, например, творческий человек, занимаюсь музыкой. Мне дали возможность написать гимн для компании, а также эфирное время в нашем инстаграме, что помогает мне самовыражаться. Считаю, что это крайне важный момент, который показывает отношение компании к своим сотрудникам.
Настолько сильно вовлекаешься в рабочий процесс, что все остальное уходит на второй план, а рабочее место становится вторым домом :)
Алексей (Сотрудник)
19:29 07.09.2020
Отличный коллектив, хорошие рабочие условия, помогают расти вверх как эксперт. Зарплата хорошая, как и обещают на собеседовании. Лояльное но и требовательное руководство. Могу смело рекомендовать
Иногда приходится задерживаться, но это приносит результат
Зинаида (Сотрудник)
17:42 07.09.2020
работаю уже третий год .
бывало всякое ...
Никогда не перестаю любить свою работу это моя душа это прекрасное место где тебя уважают и не оставят без внимания вклад и силы вложенные в изделия )))
И здесь зп выше среднего на рынке если хочешь работать тебе всегда дадут заработать
я не хочу обманывать недостатки есть абсолютно везде
Но на мой взгляд в этой компании достоинств больше чем недостатков
Татьяна (Сотрудник)
17:14 07.09.2020
В компании Сибач я работаю 1.5 года, но внутренннее ощущение, что уже лет 5))) у нас очень дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь: различные конкурсы, совместные выезды, яркие и запоминающиеся корпоративы. А главное есть возможность для личного роста и развития! Пандемия как ни странно дала рост продаж, т.к люди не поехали за границу, а отдыхать хочется и они приобретают Сибирский Банный Чан, т.к это отличный отдых всей семьей рядом с домом. Мы выполняем планы и своевременно получаем заработную плату
не обнаружены
Алёна (Сотрудник)
20:15 31.08.2020
В компании очень крутая атмосфера. Все заряженные
одними целями, все влюблены в продукт. Молодая, яркая и амбициозная команда. Многозадачность и быстрый темп, всегда много направлений для работы. Я пример горизонтальной карьеры в компании, пришла в компанию в отдел продаж, сейчас развиваюсь в отделе маркетинга, стало интереснее там. Приятно на рынке работодателей своей страны, видеть и работать в компании со своими ценностями. Вне работы наша команда также проводит время вместе, отдыхает и занимается волонтерскими проектами. В компании есть самое главное для меня - интересные задачи, юмор, экологичность сотрудников и единый командный дух.
Если вы привыкли к монотонной и медленной работе, с нашим темпом вы быстро устанете. Если драйв - это про Вас, вы не пожалеете о знакомств с компанией.
Анжела (Сотрудник)
19:33 31.08.2020
Очень рада, что я в команде, это действительно коллектив объединённый одной целью. Который не только разделяет рабочие моменты, но и ведёт активную жизнь за пределами офиса!
Для меня их нет.
Петр (Сотрудник)
17:49 31.08.2020
Молодая компания, которая создает рынок. Молодой и дружный коллектив, атмосфера очень классная 10\10, всегда поддержат, в случае чего - обязательно помогут. Совместные мероприятия. По поводу зарплаты - сколько и как поработал, столько и получишь, все договоренности соблюдаются. Пришел в компанию в декабре 2017 года, получил очень крутой личностный и материальный рост. В компании ценят твоё мнение, идеи. Также ценится умение анализировать ситуацию, быстро реагировать и давать решение.
После работы иногда задерживаешься, также периодически работаешь на выходных. но результат этих усилий не заставляет себя ждать
Юлия (Сотрудник)
19:48 30.08.2020
Я совсем недавно устроилась на работу в компанию «Сибирский Банный Чан», и за это время получила только положительные эмоции. Дружный, позитивный коллектив, отличное руководство и работа, которая приносит удовольствие. Компания развивается, и ты идёшь вверх вместе с ней. Есть много возможностей развиваться и добиваться новых высот. Очень рада, что попала именно в эту компанию
Недостатков не увидела
Наталья (Сотрудник)
07:35 28.08.2020
Обожаю нашу компанию!
И коллектив, и атмосфера, и интересные задачи, и хороший уровень з/п, и супер-руководители - всё совпало в этом замечательном месте!
Работаю в нашей команде больше года и планирую работать ещё долгое время. Очень рада, что когда-то сделала свой выбор в пользу Сибирского Банного Чана!
Мнооооого работы, но для меня это не минус, а возможность роста и хорошего заработка.