Sibach

«SIBACH» – молодая производственная Компания, целью которой является создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года.

Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан.

Наши технологии и продукция запатентованы (12 патентов);

• У нас более 50 представителей по России и СНГ;
  • Мы получили награду «Производство года 2017».
  • За время работы Компания завоевала доверие и благодарность более 1500 Клиентов по всему миру.
Сибирский Банный Чан, СБЧ
8 (800) 770-73-91
Сайт: sibach.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Sibach(19)
17:15 19.10.2020
Отличная компания, в которой можно расти и развиваться.
Самый дружный коллектив, который всегда придёт на помощь.
Есть возможность заработать, потолка в зп нет.
Минусов для себя не вижу
Павел (Сотрудник)
10:17 19.10.2020
Меня все устраивает! И коллектив, и зарплата, и руководство!
В цеху немного пыльно, но это специфика производства
Олеся (Сотрудник)
08:53 30.09.2020
Хорошая компания, дружный коллектив
Павел (Сотрудник)
09:02 25.09.2020
Все достойно тут
Не знаю
06:55 25.09.2020
Отличные условия труда, возможность расти как в компании так и личностно. Индивидуальный подход . Достойная заработная плата
Недостатков нет
Марина (Сотрудник)
13:44 20.09.2020
В компании работаю совсем недавно, но за столь короткий срок успела сделать некоторые выводы для себя.
1) Открытый коллектив, с которым без труда удалось найти общий язык
2) Со стороны начальства забота о своем персонале
3) Нет потолка в ЗП
4) Удобное месторасположение офиса
5) Активная жизнь коллектива вне рабочее время (например, проведение благотворительности и т.д)
6) Большой поток клиентов, а значит большой объем работы
7) Перспектива карьерного роста
Как и в любых продажах, общение с клиентами происходит в любое время (это может быть и нерабочее) - специфика работы менеджера, а не минус конкретной компании
Ксения (Сотрудник)
08:38 16.09.2020
Жоужный коллектив, достойная оплата труда, хороший директор кий состав. Удобное расположение офиса
Никита (Сотрудник)
19:51 07.09.2020
Коллектив, с которым легко и комфортно работать. Атмосфера вокруг мотивирует и заряжает. Различные челленджи добавляют остроты и желания проявить себя. Уровень заработной платы выше среднего, но тут все зависит только от тебя. В этом весь интерес и мотивация каждый день прогрессировать и улучать себя и свои показатели. Руководители, которые всегда помогут и подскажут, как лучше. Обратиться можно абсолютно за любым советом.Компания всячески помогает задействовать в работе все, чем ты интересуешься. Я, например, творческий человек, занимаюсь музыкой. Мне дали возможность написать гимн для компании, а также эфирное время в нашем инстаграме, что помогает мне самовыражаться. Считаю, что это крайне важный момент, который показывает отношение компании к своим сотрудникам.
Настолько сильно вовлекаешься в рабочий процесс, что все остальное уходит на второй план, а рабочее место становится вторым домом :)
Алексей (Сотрудник)
19:29 07.09.2020
Отличный коллектив, хорошие рабочие условия, помогают расти вверх как эксперт. Зарплата хорошая, как и обещают на собеседовании. Лояльное но и требовательное руководство. Могу смело рекомендовать
Иногда приходится задерживаться, но это приносит результат
Зинаида (Сотрудник)
17:42 07.09.2020
работаю уже третий год .
бывало всякое ...
Никогда не перестаю любить свою работу это моя душа это прекрасное место где тебя уважают и не оставят без внимания вклад и силы вложенные в изделия )))
И здесь зп выше среднего на рынке если хочешь работать тебе всегда дадут заработать
я не хочу обманывать недостатки есть абсолютно везде
Но на мой взгляд в этой компании достоинств больше чем недостатков
Татьяна (Сотрудник)
17:14 07.09.2020
В компании Сибач я работаю 1.5 года, но внутренннее ощущение, что уже лет 5))) у нас очень дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь: различные конкурсы, совместные выезды, яркие и запоминающиеся корпоративы. А главное есть возможность для личного роста и развития! Пандемия как ни странно дала рост продаж, т.к люди не поехали за границу, а отдыхать хочется и они приобретают Сибирский Банный Чан, т.к это отличный отдых всей семьей рядом с домом. Мы выполняем планы и своевременно получаем заработную плату
не обнаружены
Алёна (Сотрудник)
20:15 31.08.2020
В компании очень крутая атмосфера. Все заряженные
одними целями, все влюблены в продукт. Молодая, яркая и амбициозная команда. Многозадачность и быстрый темп, всегда много направлений для работы. Я пример горизонтальной карьеры в компании, пришла в компанию в отдел продаж, сейчас развиваюсь в отделе маркетинга, стало интереснее там. Приятно на рынке работодателей своей страны, видеть и работать в компании со своими ценностями. Вне работы наша команда также проводит время вместе, отдыхает и занимается волонтерскими проектами. В компании есть самое главное для меня - интересные задачи, юмор, экологичность сотрудников и единый командный дух.
Если вы привыкли к монотонной и медленной работе, с нашим темпом вы быстро устанете. Если драйв - это про Вас, вы не пожалеете о знакомств с компанией.
Анжела (Сотрудник)
19:33 31.08.2020
Очень рада, что я в команде, это действительно коллектив объединённый одной целью. Который не только разделяет рабочие моменты, но и ведёт активную жизнь за пределами офиса!
Для меня их нет.
Петр (Сотрудник)
17:49 31.08.2020
Молодая компания, которая создает рынок. Молодой и дружный коллектив, атмосфера очень классная 10\10, всегда поддержат, в случае чего - обязательно помогут. Совместные мероприятия. По поводу зарплаты - сколько и как поработал, столько и получишь, все договоренности соблюдаются. Пришел в компанию в декабре 2017 года, получил очень крутой личностный и материальный рост. В компании ценят твоё мнение, идеи. Также ценится умение анализировать ситуацию, быстро реагировать и давать решение.
После работы иногда задерживаешься, также периодически работаешь на выходных. но результат этих усилий не заставляет себя ждать
Юлия (Сотрудник)
19:48 30.08.2020
Я совсем недавно устроилась на работу в компанию «Сибирский Банный Чан», и за это время получила только положительные эмоции. Дружный, позитивный коллектив, отличное руководство и работа, которая приносит удовольствие. Компания развивается, и ты идёшь вверх вместе с ней. Есть много возможностей развиваться и добиваться новых высот. Очень рада, что попала именно в эту компанию
Недостатков не увидела
Наталья (Сотрудник)
07:35 28.08.2020
Обожаю нашу компанию!
И коллектив, и атмосфера, и интересные задачи, и хороший уровень з/п, и супер-руководители - всё совпало в этом замечательном месте!
Работаю в нашей команде больше года и планирую работать ещё долгое время. Очень рада, что когда-то сделала свой выбор в пользу Сибирского Банного Чана!
Мнооооого работы, но для меня это не минус, а возможность роста и хорошего заработка.
06:43 22.07.2021
В компании работаю 4 месяца и вот , что заметил:
1.Лояльное и адекватное руководство
2.Возможность зарабатывать намного больше , чем средняя зп по Новосибирску. (конечно, все зависит от вашего упорства)
3.Коллектив очень приятный, все друг другу помогают, сразу видно , что команда.
4. Офис расположен в 2ух минутах от метро, что является большим плюсом!
Пока не выявил
Мария (Сотрудник)
14:59 24.05.2021
В этой компании меня оценили о достоинству, я рада тому что принося результат вижу свою награду за старания.
Хочу выразить огромную благодарность своему руководителю Наталье за то, что она поддерживала меня в мои непростые первые дни в компании, что поддержала меня в апреле ( когда я не могла найти человека с подходящими компетенциями)
Здесь классный коллектив, люблю вас за это.
SIBACH - это не просто работа где ты сидишь с 10 до 19.
SIBACH - это люди которые станут тебе близкими и дорогими людьми на долго!
Дмитрий Владимирович, нам нужен холодильник побольше:) Мы любим кушать
Мария (Сотрудник)
13:46 23.09.2020
Отличная компания для тех, кто стремится к большему, реальные перспективы карьерного роста. Самый дружный коллектив. ЗП всегда вовремя, да и в принципе заработок достойный. И огромный плюс - это супер лояльное руководства.
Периодически приходится задерживаться, но руководство это замечает и поощряет.