Росфармация

ОАО «РОСФАРМАЦИЯ»
+7 (495) 926-59-90
Сайт: www.rosfarm.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Росфармация(89)
Анна (Бывший сотрудник)
19:20 01.09.2022
Я пришла в Росфармацию так как внезапно осталась без работы, просто сократили из двухнедельного поиска работы остановилась на Росфармации, здесь обещали нормальную зарплату и трудовой договор, после незаконного увольнения на предыдущей работе для меня было важно хоть немного обрести стабильность. Отработала 1,5 года, нормальные деньги получала и на квартиру в Москве и покушать хватало, на все остальное зарабатывал муж Зарплата каждый месяц разная, все зависит от того какие показатели заработал, но если не лениться, то все равно выйдешь на свою сумму. Я совсем справлялась и ничего не могу сказать плохого про коллег или начальников, но так как я еще молодая и хочу продвигаться по карьерной лестнице решила уйти, здесь такие профессионалы работают десятилетиями и не растут, так как система управления линейная в Росфармации.
Илона (Сотрудник)
Город: Коломна
19:42 31.08.2022
Работала недолго, но ничего плохого сказать не могу, если бы не муж то так бы и работала, ревнивый очень и общение с арендаторами ему не нравилось. Платят стабильно, объекты все в нормальном состоянии, краснеть перед арендаторами за неисправные коммуникации не приходилось. Нравится что в компании есть свой штат тех.персонала, любую проблему можно решить быстро, если быстро не получается то хотя бы переложить со своих плеч. По з.п. зависит от количества договоров, арендной платы, работы с арендаторами, работа не свободного графика, в офисе нужно быть на удаленке не получится работать.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:08 30.08.2022
В Росфармации проработал 6 лет и ушла так как появилась внучка, нужно было доченьке помочь так и нянчусь до сих пор, но и работаю частным риэлтором в свободное время. В те годы было очень интересно, команда сильная, конкуренция здоровая, сейчас многие уволились, но компания вроде наплаву, арендой в Росфармации многие интересуются.
Ну если только недобросовестные горе-арендаторы банкроты
Алина (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
18:29 13.08.2022
Вчера проходила собеседование, вроде все понятно и по зарплате и по обязанностям. Условия обычные, стандартный офис с ремонтом. Понравилось что трудоустройство официальное, но есть испытательный срок. По окончанию собеседования не сказали о решении, сообщат по телефону. Но думаю, они засомневались в моем опыте работе, так как характеристика с предыдущего места работы с Краснодара, официально не была устроена, записи в трудовой нет. Там все меня знают, надеюсь, что свяжутся с работодателем и возьмут на работу.
Пока только на собеседовании была
Александр (Сотрудник)
19:31 09.08.2022
Если говорить о достоинствах то для меня главное стабильность, до Росфармации работал в агентствах недвижимости, которые через несколько лет становились банкротами, а мы без копейки, как котята, выброшенные на улице, не о каких трудовых договорах там речи и не велось. Здесь работа официальная, компанию знают на рынке, что помогает мне в поиске клиентов. Механизм работы налажен, особо напрягаться не приходиться, чтобы нормально зарабатывать, каждый сам ставит для себя планку, я сильно не нагружаю себя, стараюсь все доводить до ума. Отпуск дают, один раз ходил на больничный, все оплачивали, выходные есть, но к сожалению не всегда арендаторам объяснишь что ты сегодня не на работе(.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:42 08.08.2022
Не знаю, как сейчас, но в 2018 году было просто отлично, зарабатывал столько, что с супругой не успевали тратить) Ушел по семейным обстоятельствам, очень жалко было уходить с такой работы. В Росфармации замечательный коллектив, принимают с испытательным сроком, но все кто хочет остаться проходят его, требования к образованию и опыту работу предъявляют, смотрят трудовую книжку. Я все успевал в рабочее время, работу на дом не брал, получалось договориться и с арендаторами и с начальством, здравый смыл во всем, рекомендую работодателя!
Дмитрий (Сотрудник)
19:15 02.08.2022
О Росфармации наслышан, что процент хороший и объекты нормальные, с арендаторами обычно претензионной волокиты нет. Пытался устроиться в 2019, но тогда не взяли из-за малого опыта, поработал немного в агентствах недвижимости и пришел в 2021, собеседование прошел, трудовой договор заключили и с тех пор занимаюсь арендой и переговорами по объектам. Все хорошо, работодателя рекомендую
Тут лучше, чем у других
Пётр (Сотрудник)
Город: Гатчина
20:57 01.08.2022
Все ровно пока идет, рабочий день предполагает встречу с арендаторами, посещение объектов, оформление документации. Вторая зарплата очень хорошая вышла из-за проведенной сделки.
Совсем недавно работаю,не нашел ещё
Юлия (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
21:06 30.07.2022
Если не считать что находишься в постоянном движении, то работа нормальная. Благодаря Росфармации отучила сына, после окончания вуза перешла на работу полегче, а так в компании получалось хорошо зарабатывать, благодарна за такую возможность! Простились очень хорошо, рекомендую работодателя.
вроде нормально
Анастасия (Сотрудник)
Город: Уфа
19:19 29.07.2022
Я проработала один год в Росфармации, муж к сожалению был против моей работы. Хоть и заработок был хороший, но он видел, как я устаю и нашел для меня работу помощника руководителя в компании у друга. Работа в Росфармации подходит живчикам, на объекты приходится часто выезжать, просто отсидеться в офисе не получится, нужно на постоянной основе участвовать в переговорах и выезжать на объекты, в зарплате не обижали, с этой стороны конечно плюс.
если ты не активный человек, то придется сложно, так как много придется общаться с людьми
Юлия (Сотрудник)
Город: Салават
18:48 27.07.2022
Уже пошел шестой год моей работы в Росфармации, клиентская база в голове) уже. Многие успели уже уйти и вернуться, а я все предана своей работе. Арендаторы разные, некоторые сидят годами, другие бегают из одного офиса в другой с целью экономии, работа всегда есть Однозначный плюс в том, что в штате есть специалисты которые следят за состоянием объектов, своевременно проводят ремонт, такой принцип работы значительно сокращает работу менеджера по аренду, достаточно просто оставить заявку, а ее отработают.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Самара
19:26 25.07.2022
Проработала в Росфармации четыре года, зарабатывала хорошо, но устала от работы с недвижимостью, хочу сделать перерыв. График составлен, но иногда сделка может оформляться дольше запланированного и конечно ты не скажешь, что рабочий день закончен. Плюс очень часто звонят арендаторы на выходных, для них ты постоянно на работе. Все это покрывается зарплатой и премией, я работала усиленно все эти годы, накопила хорошую сумму и теперь хочу заняться любимым делом. Для тех, кто хочет заработать идите в Росфармацию, здесь есть все необходимое чтобы зарабатывать, объекты разные, есть с чем работать, коллектив хороший.
Яна (Сотрудник)
18:11 23.07.2022
Работать спокойно, приняли хорошо, на все вопросы отвечают коллеги. Оценку по внешности не дают, для меня это важно так как с прошлой работы ушла только из-за того что день начинался с обсуждения кто в чем пришел, здесь народ посерьезнее и это радует. В бухгалтерии всегда поясняют начисления, офис комфортный, добираться удобно.
Пока не заметила
Романа (Сотрудник)
20:23 17.07.2022
Как и многие риэлторы по коммерческой недвижимости, даже когда-то и жилой недвижимостью занималась, перебрала много агентств, сюда привела, наверное, судьба, работаю уже 6 год. Оплата средняя, но твой функционал из месяца в месяц один и тот же, нет паники что ты что-то не успеваешь. Коллектив нормальный спрос на недвижимость от Росфармации хороший.
никаких
Мария (Сотрудник)
Город: Пермь
20:17 13.07.2022
В Росфармацию устроилась только из-за ТК, года идут так и до пенсии недалеко, хочется нормальную официальную зарплату. Мне не показалось что здесь сложнее, чем в других компаниях. В принципе везде одинаковые требования от менеджеров по аренде, команда тут хорошая, если вопросы какие есть коллеги спокойно отвечают, конкуренции пока не заметила. На прошлой работе доходило до того что клиентов воровали, с ежедневников телефоны списывали, здесь такого нет. Проработала уже 1,5 года сходила в отпуск и два раза была на больничном, все выплачивают согласно начислениям.
Татьяна (Сотрудник)
17:06 05.07.2022
Остаться в тени в Росфармации не получится, контроль здесь осуществляют, лично мне хотелось бы немного снизить его. А так если все делать во время и не откладывать на потом проблем не будет. Бывают премии, коллектив адекватный, нет частых корпоративных мероприятий и слава богу, а то на прошлой работе все тренинги проводили да играли, здесь подобной работы с персоналом нет, для меня это большой плюс.
Мария (Соискатель)
Город: Энгельс
19:41 04.07.2022
Отправила резюме, меня пригласили на собеседование, вроде все хорошо прошло и опыт моей работы был оценен, сказали что после встречи со всеми кандидатами позвонят мне. В итоге отказали, как выяснилось позже менеджер по кадрам звонил моему предыдущему работодателю, представляю какую он мне характеристику дал, как говорится, не себе не людям.
не прошла собеседованте
Федор (Соискатель)
Город: Волгоград
19:54 03.07.2022
До этого работал в маленькой компании, так там каждые полгода принимали да увольняли, экономили на выплатах и ты всегда в подвешенном состоянии. Прошел собеседование в Росфармацию и думаю задержаться здесь надолго, отношение к новичкам лояльное, не дают сильно сложных проектов, по аренде все вообще понятно, мне все пока нравится.
Нету
Иван (Сотрудник)
Город: Энгельс
19:19 01.07.2022
В компании хорошая трудовая дисциплина, я работаю менеджером по эксплуатации зданий. В штате имеется весь технический персонал, арендаторы добросовестные на объектах, пока никаких сложных ситуаций не возникало. Не верьте всем этим бредням в интернете, спокойная компания и все, кто здесь работает это подтвердят.
Никаких
Евгения (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:38 30.06.2022
При трудоустройстве все как положено, познакомили с нормативно-правовой документацией, правилами внутреннего распорядка, должностной инструкцией. Совещания проводят, но не в ежедневном формате, рассматриваем положительные моменты и допущенные ошибки, коммерческая недвижимость достаточно разноплановая, у меня хорошо идет работа с офисами, с арендаторами сразу себя правильно поставить нужно, если будете лояльными начнутся проблемы с оплатой, у нас многие из-за этого поуходили. Я спокойно работаю, никем не интересуюсь, ни с кем не дружу и дружить не собираюсь.