Росфармация

ОАО «РОСФАРМАЦИЯ»
+7 (495) 926-59-90
Сайт: www.rosfarm.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Росфармация(89)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:12 06.01.2024
Офис в центре Москвы
Огромная текучка. При численности 40 человек за 9 месяцев приняли 30, уволили 28 человек и это не полная информация за год. С людьми не считаются, сотрудники здесь - расходный материал, увольняют в один день по желанию руководства. Цифры говорят за себя.
Сулик (Бывший сотрудник)
11:42 24.11.2023
Чистый офис
Генеральный директор
Светлана (Соискатель)
17:56 17.10.2023
Месторасположение в центре города.
Во время интервью HR задавала некорректные вопросы касательно личной жизни и впоследствии так и не дала обратную связь, хоть и обещала, что говорит о неуважении и наплевательском отношении. Не рекомендую.
Михаил (Сотрудник)
18:59 03.09.2022
В 2020 ушел из Росфармации, немного решил отдохнуть и попробовать поработать на себя. Что касается работы в прошлом, то если работать без косяков и тебе повезет что не нарвешься на какого-нибудь непутевого арендатора, то все будет нормально. Но мне как то везло находить так арендаторов которые кидали компанию и меня(, конечно с ними потом занимались юристы, но денег к зарплате мне это не прибавляло. В остальном все нормально, задержек по зарплате в Росфармации не бывает.
Светлана (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:44 02.09.2022
Росфармация занимается сейчас арендой и нуждается в менеджерах, не скажу что их много уже, за объекты не деремся, костяк работает уже давно и в целом в Росфармации на них все и держится. Я пришла в 2015 году и осталась), отношение к людям хорошее, работа активная для такой как я подходит. Знакомств по Москве теперь полно, на улицах постоянно встречаю клиентов бывших и настоящих, приходя на работу с недвижимостью, чтобы все получилось надо время, как и в любом деле. Я честна со своими арендаторами и они ко мне сами обращаются чтобы я подобрала им объекты под их запросы. Благодарна руководству, что иногда делают персональные скидки для постоянных клиентов.
если трудиться недостатков не обнаружишь
Никита (Сотрудник)
Город: Уфа
21:13 11.08.2022
Меня пригласили на собеседование только через год, как отправил резюме, хорошо что не завалил собеседования и меня приняли на работу. Здесь уже в первый месяц нормально получил, не так как в других компаниях, первые два месяца в холостую работаешь. Моя цель была заработать на машину и благодаря Росфармации я достиг эту цель, конечно счастлив, за три года скопил два миллиона, на другой работе не получилось бы, дальше ставлю цель купить квартиру. Я нашел свою работу, устаю конечно, но усталость не напрягает. Рекомендую Росфармацию!
Нету
Егор (Сотрудник)
20:29 06.08.2022
Работал в Росфармации полгода, потом ушел к отцу, он пообещал хорошую зарплату, а так бы остался в Росфармации. По деньгам платили нормально, склады в Реутово, состояние всякое, в некоторых приходилось повозиться с электрикой, подрядчиков на ремонт находили сами, с бухгалтерией и менеджерами по недвижимости общий язык находил. Рекомендую работодателя.
Александр (Сотрудник)
Город: Астрахань
19:42 05.08.2022
Пытался попасть сюда несколько раз, сначала опыта не хватило, потом в Росфармацию прошел собеседование, но прежний шеф отговорил повысил зарплату, чтобы не уходил. В итоге пришел только в 2021 году, для меня работа в сфере недвижимости не напрягает. Я очень активный человек и от общения с людьми не устаю, если назревает какой-либо неприятный разговор, то умею соскочить с темы и перевести разговор, для моей работы это важное качество. Что касаемо совета идти работать в Росфармацию или нет, тут уж смотрите сами. Если готовы работать и расширять круг потенциальных арендаторов, решать текущие вопросы по зданиям и следить за выполнением условий договоров обеими сторонами к тому же не сидеть на месте, то будете хорошо зарабатывать. Для тех, кто не хочет отрываться с места - работа не подойдет, одними холодными звонками тут на машину не заработаешь). А так компания честная, зарплату платят вовремя, премии, нормальный график, с мнением работником считаются, мне большего и не нужно.
Артём (Сотрудник)
19:19 04.08.2022
В Росфармации все трудятся большой командой и отношения поэтому со всеми нормальные, но иначе тяжело будет работать. Мне лично хотелось бы кабинетик на два, три менеджера в прошлой компании было именно так, удобнее конечно, шума меньше. Здесь при нормальной занятости можно зарабатывать, главное самому не отлынивать и не пренебрегать работой с арендаторами. Зарплату не задерживают, рассчитывают честно, премии бывают и сверх того, что заработал.
Нету
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
19:57 03.08.2022
На прошлой работе просто ужас был, сначала обещали какую-то стипендию, потом обучение в итоге за бесплатно ходил несколько месяцев. Смог продержаться два года, было то густо, то пусто, ушел без сожаления. В Росфармацию устроился в принципе без проблем, прошел собеседование и приступил к работе. Менеджер по аренде занимается поиском арендаторов для коммерческой недвижимости, офисные помещения и склады. Росфармация является собственником объектов,с бумагами все в порядке, договор аренды заключается в основном на длительный срок, но по разному бывает, некоторые умудряются и через пару месяцев съехать без объяснений. Так что работа с недвижимостью очень творческая работа). Мне здесь нормально, есть с чем сравнить, оформили по трудовому договору.
много приходится ездить
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Омск
17:51 28.07.2022
Проходил собеседование в Росфармации. Опыт в сфере аренды был 5 лет, образование политехническое, высшее, даже непонятно почему не взяли на работу. Отвечал уверенно на все вопросы, но так как в этой компании многие хотят работать, не надейтесь, что попасть сюда легко. Я без работы не остался, ушел к конкурентам. Сам офис в Росфармации нормальный, трудоустройство официальное, заниматься нужно будет сдачей помещений в аренду от собственника. Условия работы вроде хорошие, формирование зарплаты понравилось, если там действительно так платят, то менеджеры в Росфармации прилично получают.
Алексей (Сотрудник)
Город: Астрахань
22:09 22.07.2022
Росфармация занимается арендой недвижимости, но трудятся здесь многие, тех.специалисты следят за обслуживанием здания, на каждом объекте есть административный персона. Работать нормально, много контактов, встреч, переговоров, план нужно вести иначе что-нибудь обязательно забудешь. По зарплате зависит от премий, у всех выходит по-разному.
если только поднять фиксированную часть
Елизавета (Сотрудник)
20:40 21.07.2022
Работаю на своей машине, если бы ее не было, то справиться с такими задачами было бы намного сложнее, привела подруга на работу, думала, что с годик поработаю, а уже четыре прошло. На объекты выезжаем, смотрим состояние, если какие-то проверки со стороны надзора, то тоже необходимо быть, давать комментарии и предоставлять необходимую документацию. Помню, был у нас один пожарный инспектор докопучий, все нервы нам потрепал, но все его пожелания выполнили. В остальном работа спокойная. Мне проще работать со складами, с офисами заморочек больше.
Арина (Сотрудник)
18:20 20.07.2022
Офис для работы нормальный, не шумно, можно и на бумагах сосредоточиться и клиентов обзвонить. В целом работа не пыльная, не требует сильного напряжения. Объекты недвижимости разные есть офисные и складские помещения, состояние недвижимости хорошее, руководство ставит реальные планы.
Дмитрий (Сотрудник)
13:14 15.07.2022
В Росфармацию перешел из-за зарплаты, до этого трудился на работодателя, который платил приличный процент от сделки, но спустя два года этот процент уменьшился в три раза, таких жадюг не признаю, как нашел работу и сразу ушел. Здесь все официально обмана быть не может, все начисления если нужно пояснит бухгалтерия. Я работаю уже год зарплата стабильная, нет такого что один месяц много, а на следующий ничего, здесь хорошая часть фиксированная и это для семейных людей большой плюс.
Артур (Сотрудник)
18:34 07.07.2022
Проработал 10 лет в Росфармации, благодарен что получалось заработать неплохие деньги. Компания с богатой историей, но сейчас сосредоточена на аренде, кто ищет работу в этой сфере рекомендую работодателя. Зарплата выходит хорошая, выходные по графику, можно идти в отпуск полностью или разделить на части.
Нет.
Мария (Сотрудник)
21:01 06.07.2022
В коллективе здоровые отношения, мне очень нравится, что все вопросы решаются напрямую с исполнителем. На прошлой работе, узнавал что чем то недовольны от других или когда зарплату получала меньше, здесь все начисления прозрачные, если получаешь премию то знаешь за что, косяки конечно тоже не прощают, но я все делаю внимательно и ответственно отношусь к своей работе, арендаторы знают что я обещаниям не верю, все оформляю под расписку или договором.
Всё устраивает
Анастасия (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:10 02.07.2022
Я не могу сидеть на месте, поэтому работа менеджера в Росфармации пришла мне по душе, никто над тобой не стоит, по пятам с требованием отчетов не ходит. У каждого свой уровень ответственности и те, кто не справляются не проходят испытательный срок. В моем случае все срослось, я заключаю много договоров аренды и получается хорошая зарплата, воспитываю дочь одна, зарплаты хватает на жизнь, обучение и отдых на море летом. Может есть и лучше компании, но пока что-то менять в жизни не планирую.
Никаких
Владислав (Сотрудник)
20:57 29.06.2022
Очень давно работаю в этой компании, все кто работает с недвижимостью знает, что работа есть всегда, запускать и бесконтрольно оставлять объекты нельзя. Команда здесь отличная, друг друга не подставляют, сначала пытаются решить проблему на своем уровне. В 2020 не остался без работы, как многие зарплату платили!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:10 26.06.2022
Работа нормальная, нужно находить арендаторов на коммерческую недвижимость, объектов достаточно всем хватает. Площади разные подойдут и для маленьких компаний и для больших. Условия разные и это плюс, можно много вариантов предложить арендаторам. Сами здания и помещения в хорошем состоянии, собственник Росфармация следит за этим. За три года я смогла улучшить свой уровень жизни, благодарна Росфармации за высокую зарплату!