Полати

Основным видом деятельности нашей организации является предоставление комплексных услуг по монтажу/ демонтажу и аренде систем строительных лесов Layher.

Наша главная цель: Значительное повышение безопасности и экономической эффективности промышленных предприятий при работах на высоте

polati
8 (800) 234-22-77
Сайт: polati.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Полати(97)
Соискатель (Соискатель)
Город: Краснодар
08:06 21.04.2018
Пока незнаю
Сказали что зарплата после трёх месяцев вахты , получать у них в офисе . По моему какой то развод???
СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:46 20.03.2018
Бесплатное питание,бесплатное проживание,компенсация за проезд, вовремя зарплата типа большая но на самом деле ноги сотрете до жопы.
Разок поработать можно не больше.Процветает землячество и т.д.Бригадиры бездарные личности которые привязь одевать не хотят.Когда устроитесь в полати запомните вы никто и звать вас никак,вы расходный материал.Мирослава какие могут быть отрицательные стороны сидя в офисе?чаек готов тепло сухо.
Мирослава (Бывший сотрудник)
11:50 14.03.2018
Не заметила
ИМЯ (Сотрудник)
Город: Мытищи
15:13 17.01.2018
На Ямале хорошо оплачивается труд и огромный плюс, что практически ничего не тратишь (максимум на шоколадку). По окончанию вахты едешь домой и с кучей денег. Компенсируют жилье, питание. Строгие правила как и везде, чего и стоило ожидать - зп достойная. Рекомендую, если есть желание и здоровье. Если ты больной, хромой и ленивый то не трать свое время. Тут остаются и на пол годаю
Компенсация дороги меньше. Очереди на Ямале везде, но это скорее уже проблема заказчика, а не Полати.
Павел (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:22 08.01.2018
Компания молодая, можно очень быстро вырасти по карьерной лестнице, много примеров когда монтажник становился бугром, далее мастером и прорабом. Основной плюс что ЗП платиться в полном объеме и всегда во время без задержек. Хороший коллектив, т.к. остаются те кто хочет работать и не филонить, руководство слушает сотрудников и постоянно внедряет новые вещи чтобы работалось лучше.
Очень тяжелый график работы и условия работы. Работа опасная на высоте - далеко не каждый выдерживает, физически сложная работа. Строгие правила и система штрафов. Большая текучка - те кто остаются, действительно сильные люди.., в том числе благодаря строгости формируется сильная команда, но это уже как плюс.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:42 22.12.2017
Вахта на Ямале это зона общего режима.
Кирилл (Сотрудник)
15:54 23.07.2024
Смотался в Мурманск. Че сказать, уставший приехал конечно. Но выплатили в итоге все что обещали. По оплате вообще не врут. На будущее можно остаться это не обязаловка, по желанию кто хочет но оно и на оплате естественно скажется а мне сейчас подзаработать сверху вообще не лишнее. Плюс там семейные то в этот раз остались подзаработать, а я один мне так вообще не проблема. Короче больше как на разведку в этот раз ездил плюс сколько уже не работал подустал с непривычки конечно, но в следующий раз точно останусь.
Не сразу выплачивается за форму итд, но выплачивается в итоге.
Марат (Сотрудник)
11:16 27.06.2024
Контора норм платит и деньги никогда не задерживает. Работаю на АГПЗ, начальству респект и уважуха. Объекты есть всегда и заработать здесь можно. Я пока без семьи и могу по вахтам поездить)) Зато деньги всегда на кармане. 3 месяца поработал потом хорошо отдохнул. ТБ в конторе соблюдают спецовку и сизы дают хорошие. Деньги не зажимают поэтому и ездят все одни и те же. В общем имеет смысл работать.
Когда работаешь уже времени ни на что нету другого. Все только в межвахту.
(Монтажник СЛИП) Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
14:56 25.06.2024
Пришел по рекомендации приятеля. Учебку прошел, дали корки СЛИП 1 и на объект отправили. Билеты компенсировали, на месте дали нормальное жилье. Не вагончики а комнату в общаге. Живем в комнате в четвером. Кормят на убой. Так что по условиям вполне доволен. Денег поднимаю нормально. Обучение хорошее было, справляюсь. Хотя тяжело сначала было… Платят за выработку, можно продленки брать. Это типа подработки здесь так называют. Приложка своя есть чтоб смены учитывать. Все по кайфу)
Физическая подготовка нужна. Когда устраивался комиссию проходил. Без этого к работе не допускают.
Альпинист (Сотрудник)
14:04 29.05.2024
Для вахты очень хорошие условия.стабильно все, с деньгами все честно. заработал, заплатят. никаких графиков на бумажке, все что отработал приложение показывает. человеческие условия проживания, полностью питание, официальное оформление. межвахта как договоришься, можно побольше взять если надо тебе. на штрафы не попадаю, тк не курю, не пью и уж тем более ничего похуже. с этим все строго здесь, проверки ежедневные.
в работе вахтой ничего хорошего нет. люди идут из-за денег и я в том числе. с семьей только по телефону, да даже приеду когда от меня толку мало.
Монтажник (Сотрудник)
Город: Казань
15:46 27.05.2024
Обучение бесплатное, медосмотр и дорога с учебки до объекта за счет компании. Здорово помогли мужики, кто давно работает. Растолковали что можно что нельзя) сейчас уже 8 месяцев работаю, зарплатой очень доволен. Платят строго на карту и всегда вовремя. Поселили в нормальные условия, после смены спокойно можно и отдохнуть и помыться и постирать. На объект развозкой доставляют. Питание горячее 3 раза в день бесплатно. Работаю 6/1, рабочий день 10 часов.
Выносливость нужна
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
17:35 30.04.2024
Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
17:29 30.04.2024
Много дырявого
Евгений (Сотрудник)
13:20 08.04.2024
В фирме есть своя корпоративная этика и правила, имеется приложение где я могу видеть свою текущую зп и наработанное время. Если следовать всем нормам работы( не выпивать, не просиживать штаны) , то получать будешь достойно.
Святослав (Сотрудник)
14:55 05.04.2024
отзывов и 1 ответ на негатив (Авито) Работал на лесах. Во время второй вахты добавили зарплату. График устраивает, отдых вижу, в еде не прихотлив, но по моим меркам даже очень хорошо кормят. С жильём тоже все устраивает, моя же бригада в соседях.
Степан (Сотрудник)
14:51 05.04.2024
Устраивает работа. Альпинистам предоставляют все снаряжение, обед по расписанию, питание от фирмы. В жилье не нуждался, друзья живут в этом городе, но от ребят по бригаде слышал что живут с удобствами. По авансу все сошлось.
не выявил
Максим (Сотрудник)
10:36 05.04.2024
Строго следят за исполнением обязательств, продувают, снимаю с вахты, поэтому безответственным тут не место. В остальном работа с хорошим условием и всегда есть возможность продлить договор, если не на этом объекте, то подберут другое.
Пока все нормально, мне подходит
Андрей (Сотрудник)
09:07 05.04.2024
Альпинистом работаю первую смену. По перспективе думаю пойти дальше на последующие вахты. Жилье, питание, отдых, нагрузка сносны.
не обнаружил
Олег (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
17:21 20.09.2023
Работа как везде. Только чуть стремно ,что прямо в работающем заводе. Но привыкаешь и уже как так и надо. Бригадир бегает и проверяет есть ли маска. Бесило. Привык. Общежитие хорошее. Все нужное есть. Чистота. В столовой кормят как родных. Только что не спрашивают что на завтра приготовить. Вкусно кстати. С оплатой не задерживаются. Тут добавили так вообще стало в карту смотреть приятнее. Вторую неделю на межвахте. Вернусь назад. Мой объект, нравится.
Больное место- интернет, но все когда-нибудь нормализуется. Так что пока так.
Александр (Сотрудник)
Город: Тамбов
21:51 18.09.2023
Нормальная контора, не надо гнать волну. Общага в порядке. Платят как положено на карту. Третью вахту еду сейчас - никаких разногласий. Растет слип и растет зарплата. По первости было совсем скучно а сейчас уже очень даже к верхней цифире подбираюсь.
Да как бы ничего особого. Ботинки хреновые это да. А так все путем. Даже о свободном времени позаботилось начальство.