polati
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв пользователя Сергей о компании Полати

18:47 30.05.2018
Город: Ульяновск
Заинтересовала вакансия, есть большой опыт работы монтажником, в том числе и на крайнем севере. Но имею погашенные судимости, наказанием были штраф и условный срок, последний раз осужден в 1997 году. Служба безопасности принимает решение о допуске к работе до приезда в Мытищи или после? Не хотелось бы зря тратить время и деньги на приезд в Мытищи. И на сколько сложно сдать нормативы по физической подготовке (мне 42 года)
не знаю
Екатерина
2018-06-01 15:57:04
Добрый день! В письме, которое мы отправляем соискателям указаны судимости, с которыми Служба безопасности отказывает. Если вашей судимости там нет - вам не о чем волноваться. По физ.подготовке там тоже всё описано. Если есть сомнения - свяжитесь с менеджером, с которым изначально общались, вам подскажут что и как.
С уважением, старший менеджер по подбору персонала ООО "Полати"
Сикилинда Екатерина
Виктор
2018-07-10 23:00:34
Подскажите как и что надо к вам устроится?
Ву
2019-02-17 11:51:30
Сергей, не рекомендую там работать: на зоне выгоднее сидеть. Если оттуда Вы хотя бы живой вернулись, то там этого никто не гарантирует, т.к. нарушаются ТК, УК, НК, техника безопасности, правила организации строительства на всем объекте, при том что стройка ведется на особо опасных объектах. Так что больше вероятности стать жертвой преступления в этот раз.
Ву
2019-02-17 12:43:55
Сергей, напишите мне на эл. почту. Я Вам подскажу кое-что ultraviolet9@yandex.ru