Полати

компания может обмануть (84 место)

Основным видом деятельности нашей организации является предоставление комплексных услуг по монтажу/ демонтажу и аренде систем строительных лесов Layher.

Наша главная цель: Значительное повышение безопасности и экономической эффективности промышленных предприятий при работах на высоте

polati
8 (800) 234-22-77
+7 (968) 505-99-33
Сайт: polati.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Полати(87)
Город: Шарыпово
14:18 03.01.2019
Обучение. ЗП белая, приходит вовремя 2 раза в месяц.
Махмуд (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:48 30.12.2018
Фирма жопа! Изначально предлогали должность альпиниста, с зп 90тр а на самом деле и не было такого! Набирают с агенство но зачем! И за агенство платить и с своим ходом ехать! В Тоболе есть питание но как свиням! В омске ребято ишут как на еду и сиги заработать Компания Когда то заработала какой то то авторитет в строительстве обьекта в спб газ пром! А сейчас бегает за велесстроем. Я был о хорошем мнение! Думал Физо здают значит фирма элита! А хренн! В Шарыпово Краснодар закрыли!. В Омске прикрыли! В Тобольске открыто но отношения как к скотам! Фирма и оборудование немецкое так и себя ведут как фашисты!!! Ищут идеальных!
Жена работяги (Сотрудник)
Город: Волгоград
08:20 29.12.2018
Рамиз (Бывший сотрудник)
05:28 30.11.2018
З/П чёрная, но день в день.
Гнилое и зажравшееся (от возможности поживиться делёжкой штрафов)
руководство на объёктах, штрафы - это "...закон - что дышло, куда повернёшь туда и вышло... " , причём о штрафах не доводят сразу, а после ты тупо перед фактом.... Дай человеку власть и ты узнаешь кто он!!! Конкретно я работал на объекте в г. Кингисепп с 18.08.2018 по 15.11.2018, больше чем на одну вахту меня не хватило, текучка просто ЖЕСТЬ, так как счёт по головам идёт и так удобно. Басни про карьерный рост, уважение к личности (работнику) , премии и т. д. рассказывают и менеджеры по подбору персонала (т. к. они консультируют по шаблону..). Короче!!! Полати - гавно! Это мой субъективный опыт и дружеский совет всем желающим устроиться в эту контору: ....идите мимо ООО "ПОЛАТИ"
Алексей (Бывший сотрудник)
17:06 20.11.2018
1. Зарплата вовремя
2. Коллектив монтажников дружелюбный
1. 12 часовой рабочий день, закрывают как 11
2. ЗП могли бы и поднять, а не приравнивать к ренесансу... За каждую "голову" Ренессанс пот деньги, а до рабочего доходит 1/4 от заработанного.
3. Руководству, по большому счету, на вас плевать, только могут над фамилией поржать да ещё и штрафы перед увольнением нарисовать... Вообщем минусов больше чем плюсов, нервы вымотать норм! Думайте соискатели!
Они знают как меня зовут (Бывший сотрудник)
17:00 17.11.2018
работать нужно не 12 часов а головой.
Алексей Жвыков (Сотрудник)
21:18 13.11.2018
Уважаемые соискатели, работаю в ООО Полати почти год, за это время задержек с зп не было. Питанием, проживанием и спец. одеждой фирма обеспечивает, коллектив зависит прямо-пропорционально от того как вы к нему относитесь, руководство всегда входит в положение сотрудников, открываются новые объекты, организация расширяется, карьерный рост присутствует. Люди которые приезжают на заработки, получают очень хорошие деньги, конкурентнее многих других компаний.
Всем не угодишь!) Конечно есть куда развиваться! Логистика на Ямале с работы до общежития ужасно построена,но это скорее вина ген.подрядчика.
Олег (Сотрудник)
15:50 10.11.2018
Зарплата белая, платится вовремя, есть премии, обучение перед работой - понимаешь куда поедешь и что будешь делать. Очень хорошие инструктора.
Условия, предоставляемые главным подрядчиком, очереди, климат. Но в целом работой доволен.
Денис (Бывший сотрудник)
12:32 11.09.2018
Достоинства то что я живой вернулся из этого "ада"
Полати- организация "дно" ниже не бывает. Все в чёрную,все скрыто. Нарушение ТК буквально. Задавливают штрафами, неадекваты руководители, работа просто ужас, раб и ты и только. Действительно как только почувствовали бабло от нормальных проектов,работяги для них стали никто. Конченная во всех смыслах контора. Народ, не ведитесь на них,не теряйте своё время и нервы!!! Есть оч много других отличных организаций, гугл в помощь Вам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:38 03.09.2018
Замечательная компания. Руководство очень благожелательно относится к подчиненным: входит в положение, готово помочь. Даже уходить не хотелось, но пришлось потому что мужа пригласили работать за границу и мы переезжаем.
15:14 03.09.2018
Хорошая компания. Зарплата достойная, всё в срок. Коллектив дружный. Начальник внимательный и понимающий. Здоровая, рабочая атмосфера.
Не заметила.
Соискатель (Соискатель)
13:40 31.08.2018
Красивый офис в крупном бизнес-центре.
10:01 02.08.2018
Обычная Компания, работаешь - получаешь! И этотнлпвное, все остальное нытьё!
Жёсткий график работы.
Демьян (Сотрудник)
15:03 24.07.2018
В сравнении с другими компаниями этой же сферы деятельности Полати очень меня порадовали. Работа интересная, ЗП платят всегда вовремя, руководство адекватное, открыто к диалогу если что-то не устраивает, ценят своих сотрудников. Коллектив доброжелательный, все такие же обычные парни как и я.
Проработал уже год и недостатков на данный момент не обнаружил.
Наталья (Сотрудник)
13:29 24.07.2018
Тимур (Бывший сотрудник)
15:15 19.07.2018
Здравствуйте соискатели работы хочу разказать вам историю как мы начинали работать в Полати директор (ФИО) ,(ФИО) и (ФИО) вот это 3 интересных товарища в начале были одекватными работадателями ,но всему приходит конец как только они почувствовали куча бабла людей не стали воспринимать как людей,а просто как рабочий материал не устраивает выкидывали обирали до копейки закидывали искусственными штрафами и т.п .Даже после того как вы ушли от них они не дают устроится в другие организации вот такие уроды начальство в Полати не попадайтесь люди туда в эту помойку!!!!!!!!
Сергей (Соискатель)
12:40 15.07.2018
Лично я верю Артему, и что то уже не хочется в это полати
Не знаю
Муса (Соискатель)
Город: Уфа
11:49 15.06.2018
здравствуйте, собираюсь работать на ямале, у меня нет опыта, ни корочек, только желание работать зарабатывать, и расти по карьерной лестнице, военный билет есть мне 23 года какие шансы у меня попасть к вам
не знаю
Сергей (Соискатель)
Город: Ульяновск
18:47 30.05.2018
Заинтересовала вакансия, есть большой опыт работы монтажником, в том числе и на крайнем севере. Но имею погашенные судимости, наказанием были штраф и условный срок, последний раз осужден в 1997 году. Служба безопасности принимает решение о допуске к работе до приезда в Мытищи или после? Не хотелось бы зря тратить время и деньги на приезд в Мытищи. И на сколько сложно сдать нормативы по физической подготовке (мне 42 года)
не знаю
Соискатель (Соискатель)
08:06 21.04.2018
Пока незнаю
Сказали что зарплата после трёх месяцев вахты , получать у них в офисе . По моему какой то развод???
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Полати