Полати

Основным видом деятельности нашей организации является предоставление комплексных услуг по монтажу/ демонтажу и аренде систем строительных лесов Layher.

Наша главная цель: Значительное повышение безопасности и экономической эффективности промышленных предприятий при работах на высоте

polati
8 (800) 234-22-77
Сайт: polati.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Полати(84)
Владислав (Сотрудник)
14:33 26.03.2024
Узнал о вахте у менеджера по телефону, когда приехал немного застал очередь, но в целом терпимо, оформление и беседа не были такими долгими. Обучение я проходил 3 дня, потом был отправлен на объект за счёт предприятия.
Екатерина (Сотрудник)
08:23 25.03.2024
Сотрудничество устроило. Оплату получил. Условия труда были предоставлены. ПОЛАТИ имеет много объектов, сотрудничает с разными городами.
не обнаружила
Марина (Сотрудник)
23:27 24.03.2024
Полати выплачивает по объёму отработанного времени. Время учитывается и контролируется начальником смены. Всё чётко, всегда сходилось с моими часами.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
21:40 25.01.2024
Много дырявого.
Дырявый офис, дырявые мастера, дырявые тбшники,
дырявая общага,
дырявые ботинки,
даже настилы и те дырявые,
Столовка тоже дырявая, ваще хрючево какое-то дают
Отпускных нормальных вам не видать, дырявые всё себе забирают
Георгий (Сотрудник)
17:02 22.01.2024
Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.
Ничего такого нет.
Антон (Сотрудник)
19:16 19.01.2024
Работаю 3ью вахту. Все устраивает, начальник смены адекватный человек, всегда поможет, подскажет. Оплата вовремя.
Всё нормально.
Александр (Бывший сотрудник)
11:58 17.01.2024
Работал на Ямале. Несмотря на погодные условия, мне было комфортно работать. Одежду предоставляли тёплую, одеяла тоже, высокие кровати и удобные матрасы. По оплате труда доволен. Ставка на которую я пошёл полностью меня устроила.
Минусов серьезных не было.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:39 16.01.2024
Работал на вахте у ООО Полати. Устроили условия и своевременная оплата.
Претензий не осталось.
Евгений (Сотрудник)
20:57 23.12.2023
Есть премия, если работаешь хорошо. Так что при желании получается достойно зарабатывать.
Заметных минусов не вижу.
Евгений (Сотрудник)
14:44 15.12.2023
Здесь достаточно адекватное руководство, по мелочам не придераются. Платят хорошо, оформляют официально
Не обнаружил
Артем (Сотрудник)
11:38 14.12.2023
Зарплата всегда приходит вовремя, есть аванс. Загруженность умеренная, соответствует зп
Никаких
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:44 04.11.2023
Во время приходят ваши кровные.
Проработав на объекте гмк удокан от ооо полати, пишу для тех кто хочет пойти работать сюда, начнём с того что прорабы обманывают русских так как они Турки, то есть они поставляют проработанные часы вами своим приближенным братьям по национальности у них зарплата 120 000 у вас зарплата 80 000.
В общаге я жил с двумя отсидками которые только освободились, бонусом вы получите бегающих Тараканов по вашей кровати вечером, а также антисанитарию в туалете.
В общем если вам дороже здоровье и ваша жизнь то я не рекомендую связываться с полати.
Но если у вас отчаянное положение то тоже подумайте хорошо.
Патрон (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:39 03.11.2023
Очень нищая зарплата. Но вовремя
Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте.
При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120-150, но это одна бригада или две не всю фирму.
Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день.
Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал это наверное 10ки тысяч людей.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
07:59 19.09.2023
Приехал на вахту , подьемные не дают , кормят поросятиной и очень мало для мужика который целый день работал , на улице мину , теплую робу так никто и не выдал , сами дают выходные которые надо отрабатывать , 5 человек приехало 20 уехало , с вахты все соскакивают , в общаге вечно продувают на алкоголь , понижают кту , аванс 5 тысяч в неделю за остальное все удалишься сам , больше потратил чем заработал )) сейчас контора называется спецстройресурс , постельное все старое и дврявое, в матрасах клопы , суточные не платят , крутись как хочешь , никому не советую) пишут и говорят красиво , в итоге все наоборот , устраивался , сказали зарплата два раза в месяц по итогу , отрабатываешь месяц и получаешь зарплату только в конце следующего
Валентин (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
17:52 14.09.2023
Отработал 3 месяца альпинистом, сдал привязь и спец. одежду, когда уехал на межвахту написал заявление на увольнение, по итогу когда дело дошло до выплаты зп, перевели только 8 тысяч, остальное все списали, почти месяц разбираюсь с этой компанией, до сих пор не могут перевести, так как уже не являюсь сотрудником, такой бред впервые на моей практике, списали больше 60 тысяч, попросил ребят, на которых переписали всю мою спец. одежду, прислать мне видео с подтверждением что это уже у них, прислали, отправил в офис, так они придумывают каждый день ещё что-то новое, не компания, а багодельня какая-то!
Ярослав (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:48 26.08.2023
Ненашëл
Сергей (Сотрудник)
09:13 23.08.2023
Прям порадовали что зарплату добавили. Не сказать чтоб сильно щедро но по первости больше не меньше, а по второму - так ощутимо все равно. Я и так на 4 слип перешел стал больше получать а тут еще и плюсанули. Короче порадовали. Спасибо. И еще спасибо за столовку. Могли бы и пораньше это сделать а то годами по часу с хвостом стояли чтоб пожрать. Не дело это. Сейчас все как у людей. Кормят кстати нормально. Хорошо даже.
Интересно сколько лет пройдёт чтобы боты все таки привели в состояние терпимо?
Леший (Сотрудник)
22:13 26.07.2023
Были определенные сложности в связи с известными обстоятельствами. Вроде закончились. Сначала дергался, уехать хотел. Сейчас рад что задержался. Так понимаю что команда непотопляемая. Есть смысл держатся.
Много новеньких. А новенькие часто нытье и стоны вместо работы. Почему бы не оповестить стариков что все в норму вернулось. Был бы толк точно.
Ахмед (Соискатель)
Город: Грозный
19:31 26.06.2023
Как понял первая вахта не куда сам захотел а по распределению. Ну вот не в кайф. Хотел именно на северные для коэффициента, а тут вот придется куда пошлют. Ну, не все же должно быть гладко. Вытерпим и это.Нормальные девчонки на связи. Все ответили, с ними и добрался без проблем до учебки. Общежитие не ах в учебке. Ну, да неделю пережить можно. Главное, что инструктор мужик толковый. Понятно все объя\сняет, показывает. Как пианистам руки ставит, чтобы автоматом получалось. Интересно. По жизни разложил все, как там будет на первой вахте, почему и остальное. Пока самое трудное было пройти мед. комиссию. Дальше посмотрим.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:08 04.06.2023
Зарплата во время. Но копейки..
Для вахты зарплаты 45-50 это не о чем без выходных!!
Нагрели с деньгами. Обещали одно и заплатил в три раза меньше !! Ответа почему так получилось никто не даёт ! А говорят некогда зайдите позже.
Работал в Мурманске, ужасное место одни очередя куда бы не пошел и климат. Дождь каждый день и ветер.
Люди увольются пачками так же и приходят. Многие даже вахту не дорабатывают и соскакивают.