Полати

компания может обмануть (86 место)

Основным видом деятельности нашей организации является предоставление комплексных услуг по монтажу/ демонтажу и аренде систем строительных лесов Layher.

Наша главная цель: Значительное повышение безопасности и экономической эффективности промышленных предприятий при работах на высоте

polati
8 (800) 234-22-77
+7 (968) 505-99-33
Сайт: polati.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Полати(114)
Константин (Сотрудник)
Город: Хабаровск
17:58 24.03.2020
Тут можно получить профессию моажника бесплатно и если не понравится работать то передти в другую фирму на работу. Но мне пока и тут нравится.
Руслан (Сотрудник)
Город: Уфа
13:48 26.02.2020
З/п всегда вовремя без задержек, отличный слаженный коллектив, который настроен на результат.
За 3 месяца работы недоставков не выявил
Максим (Сотрудник)
13:16 28.06.2019
Руководство которое всегда войдет в положение если есть какая либо проблема.
Достойная ЗП, среди остальных.
Условия для работы, обеспечивают всем что необходимо для комфортной работы.
Оплачиваемое жилье на объектах.
Бесплатное питание.
Выплаты зарплаты два раза в месяц.(Аванс, ЗП)
Отличный коллектив.
Реальный карьерный рост. Если есть желание, можно многого достигнуть.
График вахты 2/1
Бесплатное обучение на монтажника.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Бесплатные удостоверения.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Бесплатная мед комиссия (при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Обратный билет домой за свой счет.
Неоплачиваемые выходные.
Но это все мелочи при той зарплате что вы можете заработать.
Артур (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:24 31.01.2019
Очень хорошая з/п
Внутренняя инфра, развита слабо.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Кингисепп
13:50 24.01.2019
Бригадиры никогда не "качали права", всегда общались на равных. Зарплата приходит вовремя и столько, сколько обещали.
Они знают как меня зовут (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
17:00 17.11.2018
работать нужно не 12 часов а головой.
Алексей Жвыков (Сотрудник)
21:18 13.11.2018
Уважаемые соискатели, работаю в ООО Полати почти год, за это время задержек с зп не было. Питанием, проживанием и спец. одеждой фирма обеспечивает, коллектив зависит прямо-пропорционально от того как вы к нему относитесь, руководство всегда входит в положение сотрудников, открываются новые объекты, организация расширяется, карьерный рост присутствует. Люди которые приезжают на заработки, получают очень хорошие деньги, конкурентнее многих других компаний.
Всем не угодишь!) Конечно есть куда развиваться! Логистика на Ямале с работы до общежития ужасно построена,но это скорее вина ген.подрядчика.
Олег (Сотрудник)
15:50 10.11.2018
Зарплата белая, платится вовремя, есть премии, обучение перед работой - понимаешь куда поедешь и что будешь делать. Очень хорошие инструктора.
Условия, предоставляемые главным подрядчиком, очереди, климат. Но в целом работой доволен.
Раис (Сотрудник)
13:01 28.06.2019
- САМЫЙ огромный плюс белая ЗП, всегда без какиз либо задержек
- рост реальный, при мне монтажники становились бригадирами, мастерами
работаю уже 2год, пока все более менее устривается, зп можно повысить
условия могли бы быть лучше, но помоему это предоставляет заказчик, не полати
Роман (Сотрудник)
12:18 06.10.2018
Достоинства в том, что если хочешь заработать'то вперед.но это если ты не лодырь, в противном случае будут штрафовать.многие пишут, что душат штрафами, так вы не *бланьте!!!!и вас не будут штрафовать.я проработал уже больше года, ни одного штрафа, работал усердно и поднялся до руководящего состава., без всякого жополизания.если есть стремления, тебя обязательно заметят
если лоботряс, так иди в дворники! Работа тяжелая,но и зарплата соответсвующая! Повидал многих парней,кто приезжал на Ямал, и уже через несколько дней начинали ныть,мол тяжело,очереди,холод,не хватка материала,-по мне ,так это телки какие-то!а не мужики!да ,и мне не все нравилось,но надо понимать на что идешь!а то хотят чтоб все за них делали'
Что касаемо перерывов на перекур:15 мин два раза в день,курилки далеко,так бросай-здоровее будешь)
Питание достойное,разнообразное
В общем когда зарплата по стране 30,то за те деньги ,которые платит полати можно и вытерпеть и не рыдать как барышня!
Они конечно есть,но а как иначе,не было бы их,но казадось бы сказкой)мы все не идеальны и если вас в чем то ущимили,то руководство всегда готовы к диалогу
Виктор (Соискатель)
Город: Красноярск
12:20 30.04.2020
Упёрства и увереность
Валнение иногда
Артём (Соискатель)
Город: Чайковский
14:14 06.04.2020
Никаких абсолютно, подобного дерьма, извиняюсь за выражение,я ещё не видел и не слышал,хотя сам много где успел потрудиться!!!
В основном всё!!!
Салават (Сотрудник)
15:25 26.03.2020
Устраивались с другом в Полати монтажниками, друг сейчас уволился по семейным обстаятельствам, а я собираюсь ехать на вторую вахту. Работа сложная, думаю, летом будет полудше. Платят вовремя, кормят, жилье.
Из минусов, что не все может решить руководство, если заказчик работ ставит свои условия.
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
18:57 21.02.2020
Все кто пишет отзывы о том, что ему не платят, видимо, из тех, кто не работает или постоянно косячит. Одевай очки, пристугивайся и получишь свои деньги. Был на двух объектах, условия не одинаковые, но жить можно. Комнаты на несколько человек, очереди бывают, но, как по другому, если одновременно приходит есть много людей? Возникала пара вопросов, оба раза решили быстро.

Если едешь работать, то заработаешь, если ждешь курорта, то это явно не сюда.
Не курорт
Иван (Сотрудник)
13:31 12.02.2020
Николай (Соискатель)
Город: Армавир
11:07 31.01.2020
Благодарю за отзывы чуть бы не поехал. За 3 дня до выезда зашёл на этот сайт ознакомился с отзывами людей увы которым пришлось пройти через эту лживую компанию
Porter (Сотрудник)
06:51 30.01.2020
ЗП вовремя
Был на 2х вахтах, вторая в Благовещенске, на часах. Самый большой "сюрприз", перечёркивающий все достоинства- в офисе менеджер Клёна уверяет вас, что вы летите на 2 месяца и по их окончанию вам покупают билет, а по прилёту прораб Артур вам говорит, что через три. Звонишь Клёне- она морозиться)) Вроде, как договаривайтесь с руководством сами. На этом офис теряет к вам интерес. Начинаем работать- а работать не с кем. Среди работяг 80- 90 процентов- это случайные люди, которые тут зимуют, и им это всё нафиг не нужно, строить там чё то, вот кто шарит- тот пусть и строит. Руководство как то умудрилось выстроить систему так, что загаситься где то на площадке выгодней, чем строить леса- штрафы за ошибки нахождения на лесах просто дикие, выгодней взять метровый ригель и ходить с ним целый день по площадке. Руководство не внятное, испортило объект отношением к людям. В целом, о том, что съездил сюда- не жалею, но повторно не вернусь.
Мы за хорошую зп (Соискатель)
Город: Мытищи
08:51 24.01.2020
Нет,и не когда не было
Тем более нет, полная жопа
Сергей (Соискатель)
07:24 15.01.2020
Якобы высокая ЗП.
Входе общения с куратором выявил следующие минусы и дальше уже общаться не стал.
1)Трудовой заключается только на объекте, хотя на других нормальных вахтам можно было заключиться по почте, либо на офисе в городе.
2)Сначала обучение, мед осмотр - потом трудоустройство, опять же как правило все наоборот!
3)Запросил копию трудового и страхования жизни(высотные работы) - никто ничего не скинул на связь не вышли.
4) Вакансия не снимается с досок объявления - высокая текучка, и то как меня пытались уломать с учетом того что я обычный работяга смущает.
5)Если на объекте вас что-то смутит или не устроит то возвращаться будете за свои, поэтому ехать придется с деньгой.
Виталий (Сотрудник)
02:11 04.01.2020
Не советую. Стало не выносимо работать в этой компании. 1 Отношение к своим работникам. 2 Урезали зарплату в двое. И это 2020 год. 3 Не обоснованные штрафы. Ребят не советую сюда устраиваться.