Полати

Основным видом деятельности нашей организации является предоставление комплексных услуг по монтажу/ демонтажу и аренде систем строительных лесов Layher.

Наша главная цель: Значительное повышение безопасности и экономической эффективности промышленных предприятий при работах на высоте

polati
8 (800) 234-22-77
Сайт: polati.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Полати(85)
Андрей (Сотрудник)
11:43 08.11.2021
Вот заметил, что люди напрочь разные. И тут в отзывах такое же. Кто хвалит, кто плачет. Чего ныть-то! Новички просто небо и земля бывают. Одни как муравьи бегают, стараются что-то сделать или хоть поднести/принести, подержать. Другие ходят и ноют, что то не так и все не этак. Естественно, и отношение к таким разное. И оплата можетот этого зависеть - они же всей бригаде выработку либо помогают делать, либо мешают. Начальство тоже не пальцем делано, все же из работяг. Соответственно и взгляд на каждого соответствующий. Короче, вахта уже не вольница. Приезжаешь не пить и гулять. Берут работать. Работаешь, значит, через месяц-другой уже и отношение, и оплата, и все такое.
Да вот на мой взгляд, поменьше бы мажориков ноющих - была бы просто классная жизнь. А так - я бы только в одном начальство упрекнул - жадобы на проезд. Если можно поездом добраться, хрен тебе самолет оплатят, хоть пять суток трясись, а летный билет не получишь.
Роман (Сотрудник)
20:43 11.10.2021
Очень хорошие работают люди. Добрые, дружные, помогут всегда и подскажут. Но это когда ты сам и работать любишь и не пьяница. Лодырям и пьянчужкам тут не рады, с пьяницами разговор короток пшел отсюда и все дела.. Работать приезжаем. Жилье вполне адекватное. Да, не люкс пятизвездочный, но если ты не грязнуля, то всегда будешь жить в чистой комнате. Есть где помыться, есть где постирать или почиститься. Кормят достойно, понимают, что как лошадку покормишь так она и попашет. Начальство вполне терпимое. Если можно навстечу пойти всегда пойдет. По сути все считай из работяг выросли и все понимают.
Работа тяжелая. За день наматываешься и не до песен. Лицо вечно обветреное, шершавое, как у бомжа. Некоторые потребности строго по расписанию:). Ну, и семья далеко, скучаю иногда. Но как некоторые не сбегаю. Текучка здесь чисто за счет лодерй имхоится мне.
Андрей (Сотрудник)
22:05 23.09.2021
Стабильная зарплата без задержек. Вполне приличные условия проживания. Кормят неплохо, не ресторан, но калорийность на нужном уровне, не слабею. Спецовки нормальные. Коллектив нормальный. Рабочих рук всегда не хватает, так что новеньких принимают с радостью. Зарплата растет от вахты к вахте. Как-то так
Ну, бывает всякое, особенно, по первости, когда в дисциплину не въезжаешь. Могут и оштрафовать, но со временем привыкаешь жить по графику и все становится нормальным.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Свободный
03:51 27.07.2021
Новая качественная роба
Невыплаты зароботных плат (задержки по 3 месяца и более) Еда с червями Бесконечные очереди везде так как пропускная система Не оплачиваемые суточные
Гермиона (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:50 04.02.2021
Условия ужасные. ЗП низкое. Отношения к рабочим как к рабам
Умид (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:18 15.01.2021
Обычно как на любой вахте.
До нового года не было работы, (материала) но говорили что мин 185₽-200 даже говорят что все бесплатно, это вранье. Я вышел на работу 21.12.2020-31.12.2020 итого получил за 10800 дальше сами посчитайте сколько выходит в день. И ещё о чем умалчивают сотрудники которые очень красиво тут все рисуют, и так получил за десять дней 10800₽ минус за пять дней обучение 18000₽ и ещё минус раб.одежду 2000₽ и минус за обувь 1000₽. Так что я могу сказать что каждый решает сам работать или нет. Действующий сотрудник. Дальше что измениться по работе еще допишу отзыв. Так как с 02.01.2021 объем пошло, посмотрим.
Аркадий Ковалев (Сотрудник)
13:33 31.07.2020
Выбрал эту компанию, так как хотел стабильности. Работаю здесь больше года арматурщиком, скажу, что работа здесь реально достойная, платят всегда без задержек. Да, работы много, на доход у тебя соотвествующий, так ещё и оплачивают дорогу домой и питание. Начальство адекватное, всегда готовы идти на встречу при сложных ситуациях. Полное соответствие технике безопасности и охране труда. Работу лучше навряд ли себе найду в нынешней ситуации.
Большой план работы, иногда приходится работать сверхурочно.
Роман (Бывший сотрудник)
12:28 29.07.2020
Хочу сказать, что тут больше всего любят именно дураков, которые не задают лишние вопросы. Спецодежда и обув полный шлак берут самое дешевое. Так еще и появились задержки по зарплате.
Антон (Сотрудник)
Город: Тольятти
07:05 26.07.2020
Работаю в Полати уже год, в целом всё устраивает, за весь этот период особых проблем не возникало, и зарплату платят исправно, без длительных задержек, что для меня принципиально важный момент и неплохо подзаработать можно. Руководство адекватное, просто так никто не дергает, только по делу. Есть куда расти, в плане карьерного роста, что мотивирует. Питание, проживание, всем обеспечены.
Виктор (Соискатель)
Город: Красноярск
12:20 30.04.2020
Упёрства и увереность
Валнение иногда
Салават (Сотрудник)
Город: Самара
15:25 26.03.2020
Устраивались с другом в Полати монтажниками, друг сейчас уволился по семейным обстаятельствам, а я собираюсь ехать на вторую вахту. Работа сложная, думаю, летом будет полудше. Платят вовремя, кормят, жилье.
Из минусов, что не все может решить руководство, если заказчик работ ставит свои условия.
Константин (Сотрудник)
Город: Хабаровск
17:58 24.03.2020
Тут можно получить профессию моажника бесплатно и если не понравится работать то передти в другую фирму на работу. Но мне пока и тут нравится.
Руслан (Сотрудник)
Город: Уфа
13:48 26.02.2020
З/п всегда вовремя без задержек, отличный слаженный коллектив, который настроен на результат.
За 3 месяца работы недоставков не выявил
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
18:57 21.02.2020
Все кто пишет отзывы о том, что ему не платят, видимо, из тех, кто не работает или постоянно косячит. Одевай очки, пристугивайся и получишь свои деньги. Был на двух объектах, условия не одинаковые, но жить можно. Комнаты на несколько человек, очереди бывают, но, как по другому, если одновременно приходит есть много людей? Возникала пара вопросов, оба раза решили быстро.

Если едешь работать, то заработаешь, если ждешь курорта, то это явно не сюда.
Не курорт
Иван (Сотрудник)
Город: Благовещенск
13:31 12.02.2020
Максим (Сотрудник)
13:16 28.06.2019
Руководство которое всегда войдет в положение если есть какая либо проблема.
Достойная ЗП, среди остальных.
Условия для работы, обеспечивают всем что необходимо для комфортной работы.
Оплачиваемое жилье на объектах.
Бесплатное питание.
Выплаты зарплаты два раза в месяц.(Аванс, ЗП)
Отличный коллектив.
Реальный карьерный рост. Если есть желание, можно многого достигнуть.
График вахты 2/1
Бесплатное обучение на монтажника.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Бесплатные удостоверения.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Бесплатная мед комиссия (при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Обратный билет домой за свой счет.
Неоплачиваемые выходные.
Но это все мелочи при той зарплате что вы можете заработать.
Сергей (Сотрудник)
Город: Тобольск
01:19 27.06.2019
- вся работа будет зависит непосредственно от бригадира и мастера с которыми вы будете работать (сам процесс работы, халтурите или пашите) :D
есть не хорошее люди и есть хорошее
-условия работы зависит от ген подрядчика на данный момент самый норм велестрой (проживание питание )
-зарплата белая
- корерный рост быстрый при мне подымались с монтажника до звенового , с звенового до бригадира , с бригадира до мастера)
-а так работа как работа
- проезд на дорогу за свои счет
- не оплачиваються выходные
- не оплачиваються больничные
- удерживают за учебу 18 тысяч
- в пенсионный фонд отчисляются копейки офицальная зп маленькая :D
- зп можно сделать и повыше
Расул (Соискатель)
Город: Краснодар
08:54 22.05.2019
Спасибо за честные отзывы, не пойду работать в полати и никому не посоветую
Указаны в отзывах
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:29 21.04.2019
Сергей (Соискатель)
17:15 03.03.2019
Отличная зарплата и полный функционал)))
их нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка