Полати

Основным видом деятельности нашей организации является предоставление комплексных услуг по монтажу/ демонтажу и аренде систем строительных лесов Layher.

Наша главная цель: Значительное повышение безопасности и экономической эффективности промышленных предприятий при работах на высоте

polati
8 (800) 234-22-77
Сайт: polati.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Полати(85)
Соискатель (Соискатель)
12:01 24.02.2019
Конкурентная зп, понятный функционал
Артур (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:24 31.01.2019
Очень хорошая з/п
Внутренняя инфра, развита слабо.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Кингисепп
13:50 24.01.2019
Бригадиры никогда не "качали права", всегда общались на равных. Зарплата приходит вовремя и столько, сколько обещали.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:06 20.11.2018
1. Зарплата вовремя
2. Коллектив монтажников дружелюбный
1. 12 часовой рабочий день, закрывают как 11
2. ЗП могли бы и поднять, а не приравнивать к ренесансу... За каждую "голову" Ренессанс пот деньги, а до рабочего доходит 1/4 от заработанного.
3. Руководству, по большому счету, на вас плевать, только могут над фамилией поржать да ещё и штрафы перед увольнением нарисовать... Вообщем минусов больше чем плюсов, нервы вымотать норм! Думайте соискатели!
Алексей Жвыков (Сотрудник)
Город: Самара
21:18 13.11.2018
Уважаемые соискатели, работаю в ООО Полати почти год, за это время задержек с зп не было. Питанием, проживанием и спец. одеждой фирма обеспечивает, коллектив зависит прямо-пропорционально от того как вы к нему относитесь, руководство всегда входит в положение сотрудников, открываются новые объекты, организация расширяется, карьерный рост присутствует. Люди которые приезжают на заработки, получают очень хорошие деньги, конкурентнее многих других компаний.
Всем не угодишь!) Конечно есть куда развиваться! Логистика на Ямале с работы до общежития ужасно построена,но это скорее вина ген.подрядчика.
Олег (Сотрудник)
15:50 10.11.2018
Зарплата белая, платится вовремя, есть премии, обучение перед работой - понимаешь куда поедешь и что будешь делать. Очень хорошие инструктора.
Условия, предоставляемые главным подрядчиком, очереди, климат. Но в целом работой доволен.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:38 03.09.2018
Замечательная компания. Руководство очень благожелательно относится к подчиненным: входит в положение, готово помочь. Даже уходить не хотелось, но пришлось потому что мужа пригласили работать за границу и мы переезжаем.
Анна (Сотрудник)
15:14 03.09.2018
Хорошая компания. Зарплата достойная, всё в срок. Коллектив дружный. Начальник внимательный и понимающий. Здоровая, рабочая атмосфера.
Не заметила.
Александр (Сотрудник)
10:01 02.08.2018
Обычная Компания, работаешь - получаешь! И этотнлпвное, все остальное нытьё!
Жёсткий график работы.
Наталья (Сотрудник)
13:29 24.07.2018
Муса (Соискатель)
Город: Уфа
11:49 15.06.2018
здравствуйте, собираюсь работать на ямале, у меня нет опыта, ни корочек, только желание работать зарабатывать, и расти по карьерной лестнице, военный билет есть мне 23 года какие шансы у меня попасть к вам
не знаю
Сергей (Соискатель)
Город: Ульяновск
18:47 30.05.2018
Заинтересовала вакансия, есть большой опыт работы монтажником, в том числе и на крайнем севере. Но имею погашенные судимости, наказанием были штраф и условный срок, последний раз осужден в 1997 году. Служба безопасности принимает решение о допуске к работе до приезда в Мытищи или после? Не хотелось бы зря тратить время и деньги на приезд в Мытищи. И на сколько сложно сдать нормативы по физической подготовке (мне 42 года)
не знаю
Соискатель (Соискатель)
Город: Краснодар
08:06 21.04.2018
Пока незнаю
Сказали что зарплата после трёх месяцев вахты , получать у них в офисе . По моему какой то развод???
СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:46 20.03.2018
Бесплатное питание,бесплатное проживание,компенсация за проезд, вовремя зарплата типа большая но на самом деле ноги сотрете до жопы.
Разок поработать можно не больше.Процветает землячество и т.д.Бригадиры бездарные личности которые привязь одевать не хотят.Когда устроитесь в полати запомните вы никто и звать вас никак,вы расходный материал.Мирослава какие могут быть отрицательные стороны сидя в офисе?чаек готов тепло сухо.
Мирослава (Бывший сотрудник)
11:50 14.03.2018
Не заметила
ИМЯ (Сотрудник)
15:13 17.01.2018
На Ямале хорошо оплачивается труд и огромный плюс, что практически ничего не тратишь (максимум на шоколадку). По окончанию вахты едешь домой и с кучей денег. Компенсируют жилье, питание. Строгие правила как и везде, чего и стоило ожидать - зп достойная. Рекомендую, если есть желание и здоровье. Если ты больной, хромой и ленивый то не трать свое время. Тут остаются и на пол годаю
Компенсация дороги меньше. Очереди на Ямале везде, но это скорее уже проблема заказчика, а не Полати.
Павел (Сотрудник)
12:22 08.01.2018
Компания молодая, можно очень быстро вырасти по карьерной лестнице, много примеров когда монтажник становился бугром, далее мастером и прорабом. Основной плюс что ЗП платиться в полном объеме и всегда во время без задержек. Хороший коллектив, т.к. остаются те кто хочет работать и не филонить, руководство слушает сотрудников и постоянно внедряет новые вещи чтобы работалось лучше.
Очень тяжелый график работы и условия работы. Работа опасная на высоте - далеко не каждый выдерживает, физически сложная работа. Строгие правила и система штрафов. Большая текучка - те кто остаются, действительно сильные люди.., в том числе благодаря строгости формируется сильная команда, но это уже как плюс.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:42 22.12.2017
Вахта на Ямале это зона общего режима.
Евгений (Сотрудник)
13:20 08.04.2024
В фирме есть своя корпоративная этика и правила, имеется приложение где я могу видеть свою текущую зп и наработанное время. Если следовать всем нормам работы( не выпивать, не просиживать штаны) , то получать будешь достойно.
Михаил (Сотрудник)
10:36 08.04.2024
В компании хорошо работать, приятно находиться и чувствовать себя частью такого большого коллектива.
не выявил пока