Рейтинг компании:
Другие названия:
polati
Телефоны:
8 (800) 234-22-77
Сайт: polati.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Наталья о компании Полати

Наталья
13:29 24.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
В компании работаю сравнительно недавно, но "ПОЛАТИ" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Дополнительным плюсом является то, что компания предоставляет жилье иногородним и горячий обед, не во всех компаниях такое отношение к сотрудникам. Радует, что политика компании ориентирована не только на достижение материальных благ, но и на создание благоприятной атмосферы среди сотрудников. Несмотря на расстояние между объектами, коллектив дружный и сплоченный.
Руководство компании всегда идет на встречу и индивидуально подходит к решению вопросов.
Хочется отметить немаловажный момент по оплате труда. Заработная плата два раза в месяц, без задержек. Есть система премирования сотрудников, что является дополнительной мотивацией в решении поставленных задач.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем
2018-09-03 13:14:54
опроверг(-ла) отзыв
Наталья,вы не правы!единственный плюс,это что вовремя выплачивают зп!!!Но с их выдуманными штафами,они себе оставляют пол зп!!!когда и вообще не выплачивают,а просто увольняют!!!!
Рамиз
2018-11-30 07:47:40
опроверг(-ла) отзыв
Однажды в Питере нас инструктировала некая Наталия.... Так вот что примечательно.... Когда она просила поставить автограф так как нам (типа) довели и ознакомили с "Условиями сотрудничества" , то как выяснилось это был перечень не полный ... но вероятно умышленно (когда я мельком просмотрел, а после того и сфоткал все страницы, и прочитал подробно, но ссылки указывали на некий свод штрафов, который я не обнаружил) там отсутствовал перечень штрафов. Видимо понимали что это может спугнуть))) Но суть не в том что я не спросил и не добился того чтоб увидеть, а в том что заведомо людей заманивают обманом. Какой фундамент такой и дом!!!
бывший сотрудник
2018-12-06 12:09:55
поддержал(-а) отзыв
Наталья, это хорошо , что Вы из города под названием Мухосранск приехали в Санкт-Петербург на строительный объект Лахта-Центр. Для Вас - это сказка...а как Вы сюда попали, за какие заслуги, Вы проходили какой-то конкурс? НЕТ...Вы попали по-знакомству, и Вас привела ваша подруга, Морозова Марина. Если говорить о компании ПОЛАТИ, то практически все сотрудники пришли по-знакомству, по блату...работают в офисе, в тепле, во-время получают зп, пьют чай, кофе...сплетничают друг про друга...а вот работают - РАБОЧИЕ, МОНТАЖНИКИ!!!...Руководству удобно брать НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ, лучше свой ДУРАК...такая команда долго не продержится на плаву, потонет рано или поздно. Дело во времени.
=)
2019-02-17 12:04:49
поддержал(-а) отзыв
Наталья, признайтесь, что вас хорошо там ебут, поэтому вы выгораживаете полати. Все и так это уже поняли) Имя - говорящее) Они же собирались проститутку в штат нанять. Не вы ли это???)))))
Алексей
2019-09-30 09:25:19
опроверг(-ла) отзыв
"Имя - говорящее"...
Я не понял, имя Наталья о чем тебе говорит? Мою маму зовут Наталья.
Так что сначала думай, потом пиши.
Полезный отзыв?
Похожие компании