polati

Патрон
13:39 03.11.2023
Город: Омск
Очень нищая зарплата. Но вовремя
Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте.
При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120-150, но это одна бригада или две не всю фирму.
Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день.
Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал это наверное 10ки тысяч людей.
ООО "Полати"
2024-01-18 18:33:40
Господин, Патрон, спасибо что Вы нашли время на отзыв. Очень сожалеем что Вам пришлось таскать леса на своем горбу, уверены что Вы один из немногих кто столь сильно не бережет себя, ведь у нас есть закупленное оборудование, которое позволяет не утруждать себя и ни в коем разе не подвергать свое здоровье растрате. Очень жаль, что Вы не воспользовались нашим оборудованием, которое предоставляется в доступ каждому сотруднику! Касаемо оплаты от лица фирмы приносим свои извинения если она Вас разочаровала, но по нашим сведениям мы не имеем ставки где нормой является 220 рублей в час, просим пересмотреть заключенные Вами договоренности с фирмой ПОЛАТИ.