Рейтинг компании:
Другие названия:
polati
Телефоны:
8 (800) 234-22-77
Сайт: polati.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Патрон о компании Полати

Патрон
13:39 03.11.2023
Город: Омск
Плюсы в работе
Очень нищая зарплата. Но вовремя
Отрицательные стороны
Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте.
При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120-150, но это одна бригада или две не всю фирму.
Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день.
Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал это наверное 10ки тысяч людей.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ООО "Полати"
2024-01-18 18:33:40
опроверг(-ла) отзыв
Господин, Патрон, спасибо что Вы нашли время на отзыв. Очень сожалеем что Вам пришлось таскать леса на своем горбу, уверены что Вы один из немногих кто столь сильно не бережет себя, ведь у нас есть закупленное оборудование, которое позволяет не утруждать себя и ни в коем разе не подвергать свое здоровье растрате. Очень жаль, что Вы не воспользовались нашим оборудованием, которое предоставляется в доступ каждому сотруднику! Касаемо оплаты от лица фирмы приносим свои извинения если она Вас разочаровала, но по нашим сведениям мы не имеем ставки где нормой является 220 рублей в час, просим пересмотреть заключенные Вами договоренности с фирмой ПОЛАТИ.
Полезный отзыв?
Похожие компании