polati

Отзыв сотрудника Вася о компании Полати

Вася
07:59 19.09.2023
Город: Благовещенск
Приехал на вахту , подьемные не дают , кормят поросятиной и очень мало для мужика который целый день работал , на улице мину , теплую робу так никто и не выдал , сами дают выходные которые надо отрабатывать , 5 человек приехало 20 уехало , с вахты все соскакивают , в общаге вечно продувают на алкоголь , понижают кту , аванс 5 тысяч в неделю за остальное все удалишься сам , больше потратил чем заработал )) сейчас контора называется спецстройресурс , постельное все старое и дврявое, в матрасах клопы , суточные не платят , крутись как хочешь , никому не советую) пишут и говорят красиво , в итоге все наоборот , устраивался , сказали зарплата два раза в месяц по итогу , отрабатываешь месяц и получаешь зарплату только в конце следующего
ООО "Полати"
2024-01-16 13:45:19
Вася, спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии. Фирма выдает теплую одежду. Возможно Вашего размера не было в наличии, мы совершаем своевременно новые закупки, но, к сожалению, бывают ситуации с поставками, не зависящие от нас. Просим отнестись к понимаю и, по возможности, иметь свое на время поставки причитающегося. Касаемо питания. Оно разработано с учетом норм калорийности и веса на человека, все порции одинаковые для всех, продукты закупаются согласно меню, которое одобряет техник. Постельное белье и матрасы, а также дезинфекцию мы проводим согласно графику раз в 2 месяца. Касаемо оплаты труда, мы действуем строго в рамках договоренности. Надеемся что Вы еще вернетесь к нам и увидите изменения. Мы стараемся для Вас.