Пицца хат
Сайт: www.pizzahut.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Pizza Hut

Анастасия
10:05 27.01.2017
Кондиционер и зарплата вовремя . Это реально все достоинства , не преувеличиваю !!
Дают одну футболку и штаны , на смену ничего ! То есть , если вы хотите постирать Свои вещи то вам придётся ждать выходного дня ,никак иначе ! Но это ладно .. Лохотрон полный и развод ! Сначала я была довольна работой ,сюрпризы начались позже . Выручка у ресторана была небольшая и поэтому нечем было платить зарплату ,а была оплата почасовая . И в итоге я работала по три дня в неделю всего ! Мне обещали что это закончится скоро ! В итоге когда я начала получать зарплату на 10.000 меньше , То соответственно я забеспокоилась . Так это и продолжалось ...
Я приняла решение об увольнении . Отработала полных четыре месяца . И при расчёте мне насчитали зарплату без начисления за не отгуле ный отпуск . И этих денег мне теперь никто не вернёт .
Следующий случай обмана -
Заключается в том что там в Pizza Hut Есть некая мотивационная программа ,называется "приведи друга ", То есть приведи на работу своего друга по истечении испытательного срока три или четыре месяца ты получаешь вознаграждение денежное в размере 4000 руб. Это тоже не так это тоже обман ! Неисправное оборудование и Тараканы ! Терпеть их не могу , Впрочем как и пицца хат теперь тоже ! Жаль потраченного времени могла бы заработать больше . Не рекомендую пицца хат как потенциальная место для работы не рассматривайте ,хотя дело ваше .
Менеджер AmRest
2017-04-24 16:38:25
Здравствуйте, Анастасия! Напишите, пожалуйста, адрес ресторана и имя менеджера с которым вы работали. Спасибо!