Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(300)
Павел (Сотрудник)
Город: Самара
20:19 22.06.2020
1. Официальная зарплата - ЗП на карту каждый месяц без опозданий, отпуска и больничные присутствуют, оплачиваются и даже отделом кадров напоминаются.
2. Молодой коллектив, адекватный и дружелюбный, за все тт не могу сказать, мне точно повезло.
3. Планы на продажи ставятся адекватные, штрафов, как в сотовых ритейлах, не существует.
4. Если работать ("бегать", а не сидеть), то зарабатывать можно прям достойно. Сезон - конец весны и всё лето - вообще золотая жила.
1. Действительно физически тяжелая работа, в белой рубашке и с кружкой кофе не поработаешь.
2. Тяжелые клиенты подчас, с которыми нельзя ругаться и приходится терпеть все слова в твой адрес, но это больше вопросы к самой сфере работы.
3. Хотелось бы увеличения количества сотрудников в очень насыщенные, тяжелые периоды работы для разгрузки др. сотрудников.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
10:02 18.06.2020
Выше рынка заработная плата, если хочешь получать , придётся работать. Зарплата плата , всегда приходила во время. Очень дружный коллектив, всегда готов помочь.
Егор (Сотрудник)
05:23 17.06.2020
Прекрасная работа, очень приветливый коллектив который готов помочь в любой ситуации , зарплаты выше рыгочной
Пока не увидел
Полина (Сотрудник)
21:44 17.03.2020
Работаю во Всеинструменты кассиром в Екатеринбурге, хочется в первую очередь из плюсов выделить: зарплата на уровне других компаний, гибкий график, поддерживающий коллектив, как непосредственно напарница, которая может подменить, если плохо себе чувствуешь, так и ребята продавцы, которые помогут, если просишь о помощи. Некоторые компании могут не отпускать в отпуск годами, а здесь наоборот, кадры даже напоминают о сроках выхода в отпуск.
Минусы конечно тоже присутствуют. Сама работа стрессовая, но больше это зависит от должности, клиентов проходит в магазине очень много. Бывают разные ситуации и неприятные тоже. Нужно быть гибкой, так как часто обстановка может измениться в секунду, сезон начался резко, или наоборот задерживается, машина не пришла с товаром, кто-то уволился. Под всё это надо подстраиваться.
Александр (Сотрудник)
Город: Смоленск
20:42 09.03.2020
Работаю в компании "Ви" около трех лет. Подкупает,что при устройстве на работу держат слово по з/п. Налог на доходы выплачивает за работника Компания. Вся зарплата и больничные официально подтверждается справками. Классно,что можно постоянно развивать как навыки продавца, так и управленца, возможен качественный карьерный рост,поскольку постоянно открываются новые магазины. В общем, как работодателя,компанию "ВсеИнструменты" могу рекомендовать друзьям и знакомым.
минус, это скользящий рабочий график. Если официальный праздник попадает на твою рабочую неделю, все равно будешь трудиться.
Марк (Бывший сотрудник)
16:02 15.02.2020
Как сама компания достойная. Работать дают, соцпакет присутствует, зарплата всегда вовремя(за время работы ни на день не задержали)
Главные логисты дно(начальник и его зам). Отношение к коллегам презрительное(ты никто и звать тебя никак). Или ты лижешь им зад или ты не работаешь. Идеи водителей разумные по улучшению работы даже слышать не хотят. Простые логисты тоже жертвы. Слишком много руководство дало власти этим двум. Люди молча работают потому что думают что идти некуда. В общем если бы не эти двое, условия работы качество доставки было намного лучше.
Алена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:27 27.10.2019
В компанию ВсеИнструменты.ру пришла работать 7 лет назад, работала менеджером по продажам. Что я хочу сказать про эту компанию: это действительно самая крутая компания в которой я работала (Есть с чем сравнить)) По моему мнению, это единственная компания, которая ставит отношения в команде к друг другу так же высоко, как и клиента.
Теперь я понимаю как это важно!) Компания реально заботится о своих сотрудниках, постоянно устраивает какие-то крутые мероприятия. Всему обучают и растят тебя как профессионала! За счёт корпоративного университета, очень многие сотрудники стали руководителями. Поработав пару лет в других компаниях, я вернусь в ВИ и очень этому рада!
Просто отсидется не получится, нужно 100% отрабатывать каждый звонок.
Не важно (Соискатель)
Город: Абакан
15:48 24.10.2019
Ужасная конторка!
Никогда даже не задумывайтесь об этой шарашке! Сотрудники-уроды!!!!!
Андрей (Сотрудник)
Город: Владимир
17:40 04.09.2019
Их нет. Обходите это место стороной.
Боже мой это секта, вот 100% секта. Я никогда такого не видел. Я работал в крупных компаниях, но это просто %удалено%. На каждом шагу плакаты, речевки, лозунги. Бля в эпоху коммунизма такой прочистки мозгов не было как тут. Самое главное что все ходят улыбаются, а как выходят с работы говорят как их всё это заебало, и сами признают что это просто %удалено%. Ребят человек должен работать, и хорошо работать, а не речевки изучать, любоваться через каждые 3 метра плакатами директоров, и заебами руководителей то что ты наизусть не знаешь ценности компании. Я ещё раз повторюсь что это СЕКТА. Адвентисты 7 дня, и Свидетели Иеговы это просто детский сад по сравнению с этим %удалено%.
Александр (Соискатель)
Город: Кострома
23:02 18.06.2019
Не нашел плюсов
Был на собеседовании по Скайпу в начале марта,по итогам заполнил анкету отправил-обещали дать обратную связь в любом случае,никто не позвонил не написал,это не серьезно даже для ИП не говоря о крупной компании.В моем случае это не критично ТК решил что данная работа мне не подходит но для кого то будет важной информацией
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
20:36 27.03.2019
Белая зп.
Выгрузка авто.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
02:37 21.10.2018
Иногда дают отдохнуть отпуске.
Владислав (Бывший сотрудник)
18:17 01.10.2018
Отзыв написал специально,ведь принято писать только когда плохо,а мне здесь действительно понравилось.Работал в Котельниках на складе (транзит).Ни разу за 1.5 года не задерживали ни зарплату ни аванс-все без проблем. Что касается штрафов,да они есть,как и в большинстве организаций,но политика понятная что можно и что нельзя делать,чтобы их не получить,то есть это своеобразный регулятор для качественной работы сотрудников и склада в целом.Огромный плюс-это питание,правда сейчас уже отменили,но так постоянно свежий горячий обед из 3 блюд,что интересно вкусный!!!Компания и руководство лояльные,ориентированы на развитие своих сотрудников.Атмосфера дружелюбная,прочитал отзыв выше про людей,которые молятся-так разве это плохо?это лишь лишний раз доказывает,что компания заботится о сотрудниках и позволяет им жить в привычном ритме. В настоящий момент очень жалею,что мы переехали в другой регион,иначе бы там и остался .Если кто-то переживает за зарплату,то она достойная.
Из минусов это конечно же переработки,но так как я целенаправленно шел зарабатывать,то это нисколько не смущало,ведь это все оплачивается.И это все.
Валентина (Сотрудник)
Город: Ковров
13:38 24.09.2018
Полный соц пакет
Руководство-крах!!!! У начальников еще 40 начальников. Если ты не по нраву непосредственному "начальнику" сделает ВСЕ, чтобы тебе вытеснить из компании. А потом докажи, что ты не верблюд, тк как правило эти "начальники" работают там по нескольку лет и конечно тебя-новичка слушать даже никто не будет. Как правило до ген директора ничего не доходит, ему преподносят ту информацию, которая нужна для его ушей)))... В работе хаос, коллективы ужасные- каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и обосрать нижнего.
Андрей (Сотрудник)
Город: Владимир
09:38 05.09.2018
Собственник, понял что начальство разворовывает его и начал действовать
Наконец то убрали коммерческого директора, который запустил свои щупальцы во все карманы обычных трудяг менеджеров. Хотя в рознице остался его подопечный который совместно с уральским управляющем Максимом, продолжают его дело. Будем надеяться что им тоже не долго осталось шиковать и собственник вернёт все как было раньше. На данный момент не советую работать в пвз данной компании. Там превыше отчеты чем клиенты, а каждый руководитель который не имеет опыта, дали поиграться людьми!! Хорошо что компания давала рост людям, но если они получили власть и не умеют с ней обращаться то зачем таких держать? Лучше дать другим возможность, кто сможет справиться с такой ответственностью.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:48 19.07.2018
Работал в Компании 3 года, все устраивало, зарплата полностью белая, классный график, отличный коллектив, а так же соседние города всегда готовы помочь в разных вопросах. Обучение достойное в виде тестового режима.
не обнаружил
Виталий (Сотрудник)
14:02 18.07.2018
Динамически развивающиеся компания, самый лучший HR коллектив
Cергей (Бывший сотрудник)
09:52 13.07.2018
Работал в компании 3 года. Очень нравилось там работать. Дружный, позитивный коллектив. Возможность карьерного роста, тренинги, внимательные руководители. Отдельная благодарность HR.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:43 06.06.2018
Нет вообще
Устроился работать в эту компанию в мае месяце 2017 года, после года работы попросили уволится по собственному желанию, типо у них сокращение. Попросить уволить по сокращению, так как жена находится уходит в декрет вторым ребенком, что я кормилец в семье, на что мне сказали пиши по собственному или уволим по статье. Все благодаря начальнику Трофименко Андрею, только в жизни все возвращается бумерангом. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу в сервисный отдел! Да и вообще в эту ужасную компанию.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:40 06.06.2018
Достоинств нет вообще
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка