Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(300)
Анастасия (Сотрудник)
17:04 15.06.2023
Вообще работаю в компании недавно, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мое хорошее впечатление началось после отклика на резюме. Со мной быстро связались, пригласили на собеседование, оставили свои контакты и сказали, что могу обращаться в любое время по любому вопросу. В связи с тем, что опыта в данной сфере у меня нет, вопрос было очень много, поэтому отдельно хотелось бы сказать спасибо отделу подбора персонала, а именно Храмовой Анастасии за терпение моих вопросов, быструю обратную связь даже в нерабочее время, а так же в сопровождении меня на всем этапе обучения.
Сейчас я не готова выделить недостатки в компании, так как в сравнении с предыдущим местом работы, сейчас меня все устраивает.
Мария (Соискатель)
11:23 08.06.2023
Хороший офис,зарплата соответствует заявленной.
Мария (Бывший сотрудник)
Уважаемые
Долгожитель (Сотрудник)
15:31 27.12.2022
Шлепок покидает склад
ахахах Шлепок Нестеров покидает склад СПБ... поздравляю вас коллеги.... скоро жизнь наладится!!!!
Долгожитель (Бывший сотрудник)
15:27 27.12.2022
неужели молитвы услышаны
Александр (Бывший сотрудник)
20:01 26.12.2022
Компания хорошая, белая зп, хороший коллектив
Единственный недостаток оператор Смирнова Ольга, из-за этого человека увольняется куча людей. Надеюсь руководство обратит внимание. Абсолютно неадекватный человек
Светлана (Сотрудник)
01:53 01.12.2022
Выплата зарплаты без задержек, корпоративный транспорт, бесплатное питание, удобная спецодежда и обувь, кулеры с водой, всегда есть возможность подработки, полис ДМС после года работы, корпоративные мероприятия, подарки на новвй год детям, скидки для сотрудников при покупке товаров, индивидуальные шкафчики в раздевалке, душ
Все недостатки по мере возможности решаются, есть обратная связь
Анастасия (Соискатель)
19:33 28.10.2022
Не заметила.
Карина (Сотрудник)
01:14 24.10.2022
Недостатков нет!
Комплектовщик (Сотрудник)
13:20 03.10.2022
Итак! Идея, философия, миссия и подача компании для сотрудников на высшем уровне. Я влюбился в эту компанию на этапе собеседования.

Достоинства компании:
1. Официальная заработная плата выше рынка с возможностью подработок.
2. Спец. одежда после месяца работы.
3. Достойное питание.
4. ДМС спустя год (можно было, конечно оформлять по окончанию испытательного срока).
5. Трансфер.
6. Современное оборудование.
7. Склад - большой, чистый, теплый. Поддерживается стабильная определенная температура.
8. Отличная HR и PR команда.
9. Компания с большими возможностями для сотрудников, касаемо карьерной лестницы.
Валенсия (Соискатель)
12:11 28.09.2022
Сегодня была на собеседовании - впечатление Отличное и о работе и о менеджерах Шикарное воспоминание и увиденное на собеседовании, вселяет веру в правду услышанного."))) Дай Бог попасть в струю и работать в этой компании.
Не заметила!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Хачянь (Сотрудник)
20:11 18.09.2022
Можно заниматься сексом закрывшись в офисе на рабочем месте!
Директор этой корпорации тот еще петушок, так и ищет с кем из парней перепихнуться.
Ну нельзя же так, зачем вы портите парней, делаете из них геев?
Просковья (Сотрудник)
19:31 31.08.2022
Выплата зп без задержек
Не хватает обедов
Виктория (Сотрудник)
18:45 26.08.2022
Карьерный рост,хорошее отношение, бесплатный трансфер ,ДМС,компенсации спорта, бесплатные обеды.
Сергей (Сотрудник)
18:24 26.08.2022
Развитие сотрудников, лояльное отношение, хороший коллектив
Евгения (Сотрудник)
18:41 25.08.2022
Работаю в компании уже около года. Когда устраивалась, почитала отзывы и очень расстроилась, было много негатива. Я еще думала отказаться, но девушка из кадров меня уговорила. Да, сначала было трудно, так как до этого на складе не работала, очень уставала. Но потом привыкла, сейчас "летаю" по складу. Зарплату платят вовремя, график устраивает, с руководителем и ребятами в бригаде общий язык нашли. Понравилось, что всему научили. Есть обеды бесплатные. Недавно спортзал открыли, комнату отдыха. На работу на автобусе бесплатном добираюсь.
Конечно в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Очень трудно найти работу, чтобы были только плюсы, это можно всю жизнь искать. Был момент, когда меняли систему начисления зп, все переживали, что зп упадет. Но все нормально, зп на прежнем уровне. Да, устаю, особенно к концу недели. Был момент, когда перекидывали на другие участки работать.
Но в целом меня все устраивает.
Батанова Ульяна (Соискатель)
12:57 22.08.2022
1.Приветливый HR, располагает к общению.
2.Возможности карьерного роста и корпоративная культура в европейском формате!
3.Прозрачность подходов в работе с сотрудниками и процессами!
4.Честность в ответах!
5.Лояльность у сотрудникам и соискателям!
Не обнаружила.
Инокентий (Бывший сотрудник)
10:27 05.08.2022
как говорил всеми любимый начальник ЦАРЬ ЛЕОНИД, это лучшее место работы, где вас еще будут возить на работу, одевать ))))) и кормить... боже кормить))) еще и зарплату платить "достойную"
Роман (Соискатель)
01:00 01.07.2022
Сложно сказать
Мой комментарий по рекрутеру, Юлия позвонила мне 6 мая, договорились на онлайн собеседование на 11 мая и тут наступила тишина, ни ссылки, ни звонка. Вдруг 23 мая очередной звонок с предложением пройти собеседование, ну тут вроде все сложилось. Правда пару комментариев на этот счёт:
1) в начале собеседования было бы интересно послушать описание позиции на которую тебя приглашаю;
2) если уж ты задаёшь вопрос во время собеседования, то будь добр выслушать, а не перебивать и говорить, что так отвечает каждый.
В итоге договариваемся о следующем этапе 27.05, и тут снова тишина. Какой-то несерьёзный подход. Далее Юлия снова объявилась и очередное интервью было уже с территориальным операционным менеджером, тут вообще цирк, человек не может объяснить суть своего вопроса, если говорить кратко)))
В конце сказали, что если вы нам не подойдите, то мы не перезвоним вам. Цирк уехал, клоуны остались.
Ребят, всем советую обходить эту контору стороной.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка