ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

00:29 19.11.2020
Своевременная белая з/п.
Домодедово.
Склад Белые Столбы. Наняли большое количество людей, рассказывали как у них все хорошо и прекрасно. Но не смогли обеспечить людей работой, и начали отигрываться на сотрудниках - увольнять по мельчайшему поводу. Ввели 5 больную шкалу , при которой сотрудник будет уволен. 0,5 балла ругался матом, 2 бала - не туда поставил товар ( хотя и сами не могут объяснить куда его надо ставить. Отношение к сотрудникам как к рабам , постоянно упрекают что вы нам должны, а сами не хотят просто выслушать сотрудника. Устраиваешься на работу и сидишь как на пороховой бочке - когда тебя уволят сегодня утром или вечером. А причины для увольнения на столько смешны что когда тебе их озвучивают складывается мнение что из тебя делают критина. Много людей отказались от других хороших предложений на хорошие вакансии и пришли работать в эту компанию надеясь что все хорошо сложиться, а их уволили одним днем по причине отсутствия работы на складе. Не тратьте время в этой компании.
Владимир
2020-11-19 02:39:27
Охотно верю, похоже бардак в компании во всех отраслях.
Например в магазинах, ТОМ ЦФО, фотографию которого можно увидеть почти на каждой доске - редкостный подонок.
Может в течении трех лет не ездить по магазинам, а потом организовать спонтанное увольнение. На складе подонки хотя бы с самого начала подонки. А в рознице эти сволочи могут тебе дать поверить в то, что дела будут нормально идти, лично знаком с человеком, который взял ипотеку, потому что почувствовал себя в безопасности в компании, но под руководством ТОМА ЦФО его уволили одним днем, также как и меня спустя месяц.
А ещё под руководством ТОМА ЦФО у меня украли в сентябре шесть тысяч рублей из зарплаты, и пытались заставить подписать бумагу согласно которой я добровольно отдаю еще пятнадцать. Повезло тем, кто коснулся этого и не пострадал, необходимо доводить эти преступления до сми и добиваться реальных сроков для этих тварей.
Антон
2020-11-21 18:32:41
Интересно а если руководитель отдела,предложит поебаться в очко у себя в кабинете есть там такой уебан на складе в котельниках ,сколько балов начислять сотруднику?
ТОМ ЦФО
2020-11-24 14:44:10
Единственное чего ты добьёшься, Володька, так это моего хуя у себя за щекой. Не сули, щенок, я знаю где ты живёшь. приеду к тебе домой и выебу твою мать рашпилем.
Все инструменты.ру
2020-11-27 12:28:35
Добрый день, Дмитрий!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Вы можете перезвонить по данному номеру (89258450853, Ведущий менеджер по подбору персонала) для проработки данной ситуации и подробной обратной связи.
Евгений
2020-12-16 06:11:27
Неадекват тут только один - ты. Писать от лица начальства себе же, это нужно с головой конкретно не дружить.
Обиделся на компанию, вот и придумываешь байки. Аж смешно.
Боюсь за следующего работодателя.
KATYA
2021-01-15 08:35:17
пахахаххахаха Владимир жжёт. Евгений плюсую
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка