ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Вася о компании Все инструменты.ру

Вася
14:00 27.10.2020
Город: Новосибирск
Нет и не будет
Как же грамотно они заманивают в эту помойку. График 2х2 от 60 к , график 11 часов, директор чуть ли не лижет очко на собеседование, рассказывает как все хорошо у них. Вот так я купился на эту лож и ушел с нормальной организации. По факту были сюрпризы каждый день:
График работы с 9.00 до 20.00, пришел я к 9 утра, мне сделали замечание и сказали что надо приходить в 8 утра, чтобы принять машину и все успеть сделать и это не оплачивается. Заканчивается рабочий день не в 20.00 (это официально так) а как получится, в лучшем случае задержка на работе час, это в лучшем случае. при мне задержка была и на 3-7 часов, сотрудники даже ночевать иногда оставались. Это не все, а только начало) потом новый сюрприз, ты ещё и уборщик, должен мыть пол, вонючие туалеты обосаными клиентами мимо унитаза после закрытия. По работе: ты кассир, кладовщик, грузчик, менеджер по продажам , уборщик. Менеджеры по продажам , это одно названи, они тупее мешка с дерьмом как и сам директор который убедил меня работать у них. Никакого обучения по товару, клиенты приходят за товаром, задаёт уточняющие вопросы, они с умной рожой смотрят ответ на сайте, а если его нет, то так и говорят, "мы не знаем, что-то на сайте ничего не написано" сильно решение проблем клиента ))) это не всё, после 8 часового рабочего времени стоя на ногах, ты можешь на свой законный обед часовой чтобы хотябы отдохнуть, но через 20 минут забегает этот мордоворот (директор) и говорит, что ты жрешь так долго у нас не принято час сидеть. Потом после этого я понял, что ловить тут нечего. Задал этому говноеду вопрос, а будет у меня график 2х2 или нет? На что мне ответил, что нет, балабол. Написал заявление и уволился. но это не всё, за эти 5 дней работы стоят на ногах по 13-16 часов я получил 2000 рублей. В Новосибирске директор (ФИО), мразь, балабол, не верьте не одному его слову, за эти несколько дней работы уволилось несколько человек. Как раз из-за него. У меня всё, решайте сами дальше
2020-10-29 10:38:29
Тебя обманул мешок с дерьмом и при этом он же дурак. Что-то здесь не складывается, деревенское быдлецо. Просто ты ленивый и тупой оказался, таких у нас в конторе никто не держит. Трудолюбивые ребята у нас получают от ста тысяч и работают годами, по всей России открыто всего пару-тройку вакансий, и то из-за повышений. Свою заказную ложЬ пиши на своего прекрасного предыдущего работодателя, а нас не очерняй.
Все инструменты.ру
2020-10-30 11:10:36
Василий, здравствуйте!

Благодарим за отзыв.
Просим вас перезвонить по данному номеру телефона (89258450853, Ведущий менеджер по подбору персонала, Ульяна) для более детального разбора сложившейся ситуации и подробной обратной связи от нас.
Вася
2020-11-05 06:58:46
Вот оно ЛИцО компании во всей красе. Правда глаза колит
2020-11-10 23:24:30
А ты, Ульяна, свою картавую пасть не раскрывай. Баба в мужских делах не по понятиям.
Владимир
2020-11-18 19:57:43
Абсолютно поддерживаю, верю в каждое слово. На этой работе удерживаются те, кто готов разменять здоровье и самоуважение на деньги.
Обучение в компании отсутствует, если что то и узнаешь то случайно из опыта взаимодействия или от других коллег или клиентов. Та хрень, которую они обучением называют ничему обучить не способна.
Вот эта бредятина про трудолюбивых ребят могла бы претендовать на серьезность, если бы компания хотя бы соблюдала стандарты трудового кодекса, например количество допустимых рабочих часов в неделю или месяц. Вы когда нибудь видели 290 часов в месяц? я видел. и это живой человек. и таких случаев несколько и я могу точно сказать в каком месяце и в каком магазине это было. А вот руководство людьми тяжело назвать. Потому что все все знают, все видят но насковозь прогнили.

И есть еще один критерий по которому держат людей в компании - умнее соглашаться с сумасшедшими
Ваня
2020-11-24 19:16:47
Боже, животное дмитрий воротников сам себя тут опозорил. вот оно ЛИцО компании. Лучше бы молчал. Может компания и норм, но с с такими дегенератами руководителями работать не возможно.
2022-12-23 13:42:01
Я долбоеб ебаный, простите меня
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка