Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(300)
Элеонора (Сотрудник)
13:34 05.06.2018
Когда я устраивалась в компанию, обещали возможности карьерного роста, что в общем-то как и везде, но здесь эти возможности действительно есть! Спустя 4 месяца работы я получила повышение - переход в другой отдел с возможностью обучения престижной и интересной специальности. За время работы удалось съездить в Москву на экскурсию за счет компании. Коллектив очень приятный - я нашла много друзей, с которыми мы общаемся и в нерабочее время. Зарплату платят целиком и вовремя, нет никаких отклонений от обещанного.
Далеко добираться, хотя транспортная развязка у офиса отличная - просто я далеко живу.
татьяна (Бывший сотрудник)
23:08 24.04.2018
Постоянная текучка. Отработала две недели , попросили уволится. Причина не адекватна: кадровые перестановки!!! За две недели постоянные переработки, выход по субботам, при заявленном графике 5 через 2. Объем работы адский, при минимальном количестве кадров. Коллектив склочников и подлиз. Кто постоянно жалуется тот в приоритете. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ПОТРАТИТЕ НА НИХ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!! Будете впахивать как таджик за сущие копейки !!!!
Олег (Бывший сотрудник)
10:48 19.04.2018
не плохие обеды хороший коллектив жаль парней которым приходиться там работать
Виталий (Бывший сотрудник)
14:41 17.02.2018
Склад в Шушарах, обещают много на самом деле практически ничего не платят. Везде слоганы о коллективе карьерном росте и всякое такое... полная ерунда, народ приходит вкалывает получает зарплату и потом уходит, даже привыкнуть к людям не успеваешь... О руководстве ничего положительного сказать не могу, ни как о людях никак о руководителях, особенно о Владиславе, двуличный человек, которого волнует только одно как съэкономить деньги за счёт работников. Когда задаёшь вопрос мол почему я получил меньше или за что было удержание ответ мол не нравится уходи... Ночная смена, так те вообще рабы, жалко ребят не знаю как там они держатся...
Развито стукачество и руководством это поощряется, мол про все ошибки ты должен доложить, за которые ребят полиомиелиты лишат денег. Я не стал работать в этой секте за копейки, как и не захотел унижаться и становиться стукачём и мерзостью, поэтому и уволился.
Александр (Сотрудник)
23:04 15.02.2018
Склад в Шушарах! Руководство - мошенники! Обещают одно, на деле совсем другое. Реальная зарплата чтобы не платить налоги, 17 тыс, остальное мол премия, которую могут заплатить, а могут и нет, что в реале и происходит.
Есть там такой заместитель Влад, не верьте ему, всё слова ложь, говорим много высокопарных слов о компании, на самом деле дерьмо редкостное, его покрывает Алюмджи Алиханов, поэтому он вытворяет всё что хочет. Сегодня со склада уволилось около 10 сотрудников. Набрали новых, которым обещают золотые горы и которых как обычно кинут и наберу новых.
Кидают на деньги! Вешают всю недосдачу. Угрозами толкают на нарушения требований безопасности, которых здесь просто несоблюдаются. Больная система штрафов. Если хотите, чтобы вас поимели за копейки и выкинули то идите и работайте...
Алексей (Сотрудник)
18:20 31.12.2017
Не знаю, что там пишут всякую хрень. Работаю на складе в Шушарах в ночную смену на комплектовке курьеров, руководство, молодое, но грамотное, лояльное и вполне адекватное, на встречу идут, зарплата белая 30 тыс, хотя Москва обещала 35 тыс, но руководство обещало довести до 35 тыс оснований им не верить у меня нет. Ребята и коллектив дружелюбные и грамотные. Комната отдыха неплохая!
Пока не увидел!
Антон (Сотрудник)
17:49 28.12.2017
Официальная зарплата 17 тыс, (чтобы налоги не платить), обещали платить 35 на руки реально платят 21, в общем кидают на бабки На складе в Шушарах в Питере рулят молодые сопляки, у которых зарплата за сотку,постоянная текучесть кадров, так как остальных просто кидают на бабки
Илья (Сотрудник)
18:16 26.09.2017
Грамотное руководство,реагируют на предложения сотрудников о улучшению работы в компании, предоставляют все нужное для работы и для отдыха(корпоративные скидки в спорт зал, батутный парк и рестораны) ,полезное обучение для сотрудников которое повышает качество знаний и рабочих навыков в сфере продаж(обучение продукту как от поставщиков так и специалистов компании Все инструменты.ру).
Комфортабельный офис в центре города.
Достойная заработная плата которая зависти от тебя и твоего желания зарабатывать.
за 4 месяца дорос до заместителя старшего группы( не много но я стремлюсь).
не очень удобен график ( но меня устраивает).Не всем удобно добираться до работы.
Артур (Сотрудник)
17:29 19.09.2017
Быстрый карьерный рост, дружный коллектив
Артур (Сотрудник)
15:55 11.09.2017
Реальный быстрый карьерный рост
Алексей (Сотрудник)
15:31 05.09.2017
- Абсолютно белая заработная плата точно в срок на карту два раза в месяц
-Зарплата выше, чем по рынку труда ННовгорода
- Компания открыла офис в Нижнем Новгороде совсем недавно, поэтому есть возможность карьерного роста как вертикального, так и горизонтального
- Адекватное руководство. Рили, адекватное, особенно по сравнению с другими коммерческими организациями
- Руководство идет навстречу в вопросах графика, если ты крутой чувак
- Нет медстраховки( с ума сойти!)
- Нет парковки
Свобода (Бывший сотрудник)
14:56 10.08.2017
Есть нормальные люди и среди руководителей, только многие из них толком ничего не решают, под колпаком и гнётом работают.
Если не хотите быть выброшенными на улицу тогда, когда этого не ожидаете, то обходите стороной компанию. Это может коснуться как сотрудников склада, так и офисных специалистов. Люди не ценятся, задачи ставятся черти как- из серии- вынь, да положь!!! А как ты это сделаешь, не волнует никого. Переработки не оплачиваются, выходы в праздники - обязаловка. Хочешь отдохнуть? Вали отсюда тогда, раз не хочешь за "бравое" дело батрачить бесплатно
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
16:33 04.08.2017
Интересно, а высшее руководство в курсе, что вообще внутри подразделений творится?Они знают, что о себе возомнили божки внутри больших и не очень больших подразделений?
А текучку кто-то вообще из руководства отслеживает?
Разве так КОМАНДУ можно сколотить? Вы чего?!
Считал кто-то, сколько тратится времени и денег на подбор людей, их обучение, введение в должность?
Пока не будут цениться человеческие ресурсы, о данной компании, как о хорошем работодателе, и говорить нечего!
Мда, Господа...
Дарья (Сотрудник)
14:11 01.08.2017
В компании работаю не так давно, но впечатления замечательные!!! Не понимаю, откуда так много негативных отзывов... Вероятно, у сотрудников просто не получилось... Темпы и объемы работы, действительно, большие, но любая работа в компании оплачивается по достоинству! З.п. выше, чем в регионе в 1,5-2 раза, выплаты без задержек. Система мотивации-- на высшем уровне! Для любого сотрудника!
Компания работает не только для своих клиентов, но и для сотрудников (Например, нам оплачивают 70% от стоимости абонемента в спортзал, есть кофе-комната, с холодильником, микроволновкой; куллеры, чай, кофе, сахар-- все за счет компании).
Привожу реальные факты, мой отзыв прошу считать независимым.
Нижегородский офис открыт не так давно, поэтому нет тематической атмосферы. +часто привозят новые товары: мебель, оборудование, которые лежат в помещении столовой. Но, говорят, что все будет.
Всеволод (Сотрудник)
Город: Тула
23:08 17.07.2017
Работаю в компании более 2 лет. В принципе все устраивает. Зарплата вовремя, ни разу не было задержки. Отличный коллектив и руководство нормальное, относится с пониманием к сотрудникам в определенных ситуациях.
Компания пока молодая, часто сменяются сотрудники и руководство. Новички, которые только устраиваются тратят время на СБ и обучение.
Елена (Сотрудник)
18:49 31.05.2017
Хорошая команда. На складе чисто, непосредственные начальники всегда тебе помогут.
для меня недостатков нет
Елена (Сотрудник)
15:30 30.05.2017
для меня недостатков нет
Олег (Сотрудник)
14:26 11.05.2017
Работаю на складе. Чистый и теплый склад, регулярно убираются моющие машины. Хорошая команда сотрудников, подскажут и помогут, так же, для новых сотрудников полноценное обучение от А до Я. Можно зарабатывать намного больше, нежели на любом другом складе, так как действует мотивационая программа, при адекватных нормах. При всех этих плюсах, особое внимание следует уделить понимающему руководству, которое почти во всем идет на встречу. 80% питания оплачивает руководство, обеды сытные и вкусные за 30 рублей. Оформление с первого дня, белая зарплата.
Система штрафов - если не уверен, лучше не делать.
Нет сменного графика, но вроде, это временное явление.
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:49 23.01.2017
Внимание обман!!! Работал с компанией Все Инструменты.ру с ноября 2016-январь 2017. г Волгодонск.Обещают в коммерческом предложении прибыль в 13% с оборота .Указывают логистику за мой счет,хорошо,но в таком случае не опускают отпускные цены и не поднимают продажные.Прослойка прибыли уменьшается до 8 %.Так-же народ несет в гарантийный ремонт, в таком случае все расходы на мне: отправка в Москву и получении.В итоге рентабельность доходит до 4%.Вот так и открываются и закрываются точки по всей стране .Обратите внимание на текучку городов каждые 2 недели . Вот такая плата за брэндhttp://www.biznet.ru/topic262469.html
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:55 23.01.2017
Внимание обман!!! Работал с компанией Все Инструменты.ру с ноября 2016-январь 2017. г Волгодонск.Обещают в коммерческом предложении прибыль в 13% с оборота .Указывают логистику за мой счет,хорошо,но в таком случае не опускают отпускные цены и не поднимают продажные.Прослойка прибыли уменьшается до 8 %.Так-же народ несет в гарантийный ремонт, в таком случае все расходы на мне: отправка в Москву и получении.В итоге рентабельность доходит до 4%.Вот так и открываются и закрываются точки по всей стране .Обратите внимание на текучку городов каждые 2 недели Могу предоставить выкладки с программы. Вот такая плата за брэнд. Ссылка http://www.biznet.ru/topic262469.html
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка