ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Вениамин о компании Все инструменты.ру

Вениамин
22:26 30.05.2022
Старички склада СПБ топ)
Сразу скажу, все отзывы которые на 5 по складу СПБ написаны работниками склада (а именно Лермонтовым Андреем) по истине глупого человека, который пытается быть боссом - молокососом... Управляющий складом Леонид - это дикий ужас... Истеричка, психопат (который сидит на антидипрессантах))))) заместитель Дмитрий - лучший друг Леонида... которого ни в 1 место не ставят) Илья второй зам - шлепок с розницы, которого поставили в заместители... недалекого ума.. Сразу говорю, зарплата хорошая, но при условии если вы лижете Леониду яички... платит не по достоинству, а потому как вы к нему относитесь... Карьерный рост да он есть, но на складе такая жопа, что вы будете выжаты как лимон) а если будете забивать хер, то вас будут иметь и в хвост и гриву... Нормальных и клевых людей увольняют или просят свалить... Такие легенды как Юрий, Артём, Никита--- это те люди на которых держались взаимоотношения и коллективность в команде склада... после их ухода работа стала просто роботизированной... В компании есть слоган "Команда" но Леонид срать хотел на данное слово.... и своими истериками орами и унижениями дал понять что ему пофиг на людей... выслуживается перед начальством, чтобы получать высокую зарплату...
Все инструменты.ру
2022-06-24 16:13:14
Вениамин, добрый день!

Благодарим за обратную связь, согласна, что атмосфера в коллективе очень важна для эффективной работы, обязательно передам обратную связь коллегам для проработки данной ситуации.

Команда - одна из ключевых ценностей компании и мы сделаем все, чтобы это так и оставалось.

Надеюсь, что ваше впечатление от сотрудничества все же останется положительным, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы решить данную ситуации и не допускать подобного в будущем.

Буду благодарная, если поделитесь конструктивной обратной связью - это поможет нам оперативно решить проблему, пожалуйста, напишите мне на электронную почту - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Спасибо большое!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка