ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Долгожитель
14:03 31.05.2022
Только опыт и то больше чисто из за саморазвития
Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот же лицемерный кусок говна... пытается быть для всех хорошим, а по факту ничего из себя не представляет. На работе стала мерзкая обстановка, все силы из людей высасывают, относятся просто как к мусору. Тебя переработали и выкинули и ты нахер никому не нужен. Что касаемо зарплаты, у ребят на сделке все не плохо, у управляющего состава это полная жесть, KPI есть но их нет, все херня. Платят по личному отношению. одному плятят 40 второму 60. одному плятят 60 второму 80... и все на усмотрение руководителя. Самое интересное что положительные отзывы написаны сотрудниками склада, т.к была поставлена данная задача))) пишу отзыв не с целью обосрать склад и компанию, а чтобы люди понимали, что на данный момент работать на складе СПБ дороже для своего здоровья и нервов...
Директор
2022-06-01 11:14:09
Вот так всегда, сначала всё было замечательно, пока тебя чурки по кругу пускали, а в твою жопу мог въехать белаз, а как плешивый карлито устроил свинорез, так твою любовнички уехали на заработки в Казахстан, а тебя оставили. Кто же теперь будет убирать листву на твоём заднем дворе? Пьяные Петровичи, вроде тебя? Да у них от пьянки интереса уж давно нет.
Жизнь так несправедлива!
2022-06-01 12:11:12
Отлично, что разоблачаешь, теперь ясно откуда накрутка идёт.
Правда непонятно о каком опыте и саморазвитии на складе ты говоришь.
Хер с горы
2022-06-10 06:31:08
Директор ты просто красавчик!) Читаю твои комментарии уже около двух лет, или больше. Сам уже больше полугода не работаю в этой говноконторе. Это достойно уважения, столько времени придерживаться цели. Здоровья тебе и удачи в твоём нелёгком деле.
кыргыз
2022-06-19 20:08:58
Там ещё одна начальник раньше был. Никакой совсем ему говоришь и голова лысый кивает. Никакой польза
Валентин
2022-06-20 19:08:13
Чудесный склад.прямо так и хочется туда. Лермонтов дибил!!!!
Все инструменты.ру
2022-06-24 15:59:21
Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, мы каждый день работаем над тем, чтобы всем сотрудникам было комфортно в работе, особенно, в команде, поэтому обратная связь для нас очень важна.

Со своей стороны, обещаем разобраться в данной ситуаций с коллегами и работать над процессами и взаимодействием внутри команд еще больше.

Буду благодарна за конструктивную обратную связь - это поможет нам оперативно разобраться в ситуации и не допускать подобного в будущем, оставляю почту для коммуникации - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Еще раз спасибо и надеемся на сотрудничество в будущем!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка