ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника артур о компании Все инструменты.ру

артур
16:10 18.10.2021
нету никаких отработал пол года их просто нету из за карантина пришлось терпеть
Ну что ж начнем устроился в фирму так как потерял работу в каратнтин обещали одно по факту все по другому зп копейки 30+ есть штрафы и вычеты за все подряд как раз в месяц накапливаеться ровно столько чтоб вам заплатить 32-34 тысячи сменного графика нету этим они заманивают одевают всех в одинаковую форму как сектанты но еще ничего рабочий график официальный типа пять два по 9 часов как везде на деле же пять два по 12 а то и больше до последнего короче естественно это не оплачиваеться на деле а на словах все хорошо есть еще один момент в отделе приемки товара работает активный гомосексуалист зовут валера любит чтоб его называли не валера а валеро типа модный часто склоняет сотрудников новичков к совершение однополых половых актов открытый гей так сказать обещает за это премии и другие ништяки от руководства надо только в жопу дать в коптерке у него обратите внимание руководство на этого ублюдка разлагающего общество коллектив мигранты не легалы хачье одним словом они там ходжят бандами и русских там презирают могут даже в день зарплаты вас избить и отнять деньги если вы пойдете в подмосковье до автобуса пешком а не на своей машине это у них такой доп заработок хачи крайне агресивные и неуравновешанные коллектив мечта карьериста а если серьезно даже не думайте туда идти 1 параша на весь склад засаная до такой степени что просто пздц и абосрана хачами если посрать захотите все очко будет в гавне таджикском и это не шутка убирают склад сами таджики и живут там сутками но и получают чуть больше 40 + есть еще обеды вот они ничего вроде обычные за них кстати у вас из зп тоже вычитают деньги каждый месяц а если вдруг тебе станет жарко и ты откроеш окно в столовой чтоб не дышать хачевским потом и нестираными месяцами шмотками то готов пятерку сразу без разгговоров ты там раб к хачам отношение лучше чем к русским и это тоже не шутка они готовы сутками собирать и принимать и разносить и мыть и все все все что скажет царь-начальник проход на склад это просто пздц вас абышут как в тюрьме даже могут сказать чтоб снял трусы в отдельной комнатушке на предмет кражи и так каждый раз даже если вышел покурить все свои вещи телефон и тд оставляеш в маленьком ящике у охраны он ни за что ответвеность не несет ящик не закрывааеться ествественно хачи частенько дергают от туда трубки сотрудников и такая система что камеры ничего не видят типа слепой зоны скорей всего охрана в доле с хачами фирма дно шкафчика нету форма старье и рвань еще не редко можно увидеть такую картину как хачи лоб об бетоный пол отбивают с криками и танцами как бы у них молитва и не дай бог тебе ее сорвать или пройти просто перед ними будет драка и начальство встает на их сторону так как они там привелигерованые рабы а валера хачиками брезгует сладеньких русских мальчишек выискивает совсем пацанов неудивлюст если он еще и педофил всем удачи
2021-10-22 16:43:28
Спасибо тебе, добрый человек, за то что написал правду которую видел.
Ашот
2021-10-26 20:22:17
так вы, дурачки, сами на это подписываетесь. Хули ноете здесь? Боритесь за лучшую жизнь в реальности. Только очко с пола поднимите, ссыкло.
Иван
2021-10-29 11:31:35
Иди парашу мой за 2 рубля черт грязный чурка
Вазген
2021-11-01 19:38:52
Иван, ты, цунареф ебаный, я узнал тебя по твоим безграмотным высерам. Всё сосёте любимому начальству, а надо ещё в жопу давать, как твоя мамаша.
Микола
2021-11-02 11:45:15
Еще один черный вылез что задело за живое чурбан? Иди спи в свою помойку и полы мой тщательней по приказу хозяина чурка ссаная :D
А вы и не знали
2021-11-04 08:16:16
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей
Вазген
2021-11-04 20:12:55
Микола, что, хохол поганый? По существу ответить нечего? В реальности перед начальником языком полы моешь, а здесь пальцы гнёшь. Русня и СНГ-помойки состоят из потомственных рабов, данный сайт это каждый день подтверждает. Только в Интернете и можете лаять, а барину в реальной жизни слова поперёк не скажете.
Алеша
2021-11-06 23:00:03
Ахахах у черных как очко забомбило че бомбит пердак черный? Человек правду написал а вас видать за живое задело лимита черножопая иди полы мой черный властелин!
Камшот в твою мамку
2021-11-11 20:25:16
Алёша, аллё! Ты в реальности из себя ничего не представляешь? Что здесь смешного? Что нос на боку? Тебя каждый день ебёт правительство и начальство, а ты всё хиханьки. Весельчак.
Тулик
2021-11-15 13:01:05
Она моя приехала из таджикистон я работать хлеб еда кормят столовая не воняет полы мою живу в общагя на койка месту мне все нравиться свору братьев и сестер кормлю я добытчик
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка