СТД Петрович

Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе СТД Петрович(161)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
14:32 16.04.2024
Дают авто для работы. Легко устроиться.
Обман по заказам. При повреждении бампера у выданного авто, высчитывают из зарплаты три бампера. Не легко уволиться.
аноним (Бывший сотрудник)
14:49 26.03.2024
ДМС, белая зп.
Отвратительное отношение , руководство перекидывает всю работу на сотрудников, как у них это считается
" делегирование". На базе Новорязанское ш. если хочешь продвинуться вперед, если ты являешься кумовством или по крайней мере через постель. В общем перед тем как пойти туда работать, считаю надо хорошо подумать.
(Бывший сотрудник)
10:42 23.12.2023
Круг ада
Говно полное
Дрочево
Хочется харкнуть в хлебало
Пума (Бывший сотрудник)
16:21 21.12.2023
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!
Руководительница (Н.И.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что)
Из минусов
-ушлепский график
-смены могут ставить дополнительные без согласия
-премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно
-выносить мозги будут даже за косяки другого оператора))
-перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом или конченный отдел поставить вам обучение в замен
Макс (Соискатель)
Город: Тверь
12:21 02.12.2023
Их нет.
Скинули опросник вместо собеседования (значит много умных людей приходит и не ведется на ту лапшу, которую они вешают), откликнулся на менеджера (подтверждать заказы, которые сделали клиенты) в итоге в опроснике спросили, готов ли я быть продажником, я ответил, что не готов, мне сказали искать другую работу. Делайте выводы.
Король Лев Алекс (Бывший сотрудник)
00:50 16.10.2023
Заманивают людей удаленным форматом) не знаю минус или плюс. Скорее всего просто расширяю свою зону поиска на наивных людей)
Кол центр родом из лохматых 90х годов по отношению и тренингам) Забудьте про обучению по ассортименту- их не будет, намекнут, что у вас есть свободное время, вот и изучайте) ещё на протяжении всей работы будут давать домашние задания по темам общения с клиентами
Ольга (Сотрудник)
09:53 31.08.2023
Я очень люблю свою работу в компании "Петрович". Работаем с грамотными руководителями, это очень важно для выстраивания и атмосферы хорошей и работы в целом. Я выражаю огромную благодарность людям, с которыми я решаю задачи каждый день. Лично я готова решать самые сложные задачи!! Спасибо "Петрович"!
Все вопросы решаются на встречах, поэтому все проблемы решаемы.
Светлана (Сотрудник)
13:34 25.08.2023
Петрович - одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать за общий трудовой стаж 17 лет. Состояние стабильности, уверенности и спокойствия за завтрашний день. Забота чувствуется даже в мелочах. Компания бережет здоровье сотрудников. Например в компании есть врач, к которому можно записаться на приём. Также еженедельно проводятся занятия по пилатесу и йоге. Компания повышает настроение сотрудников - это и угощение без повода, и подарки по праздникам, бесплатные чай, кофе и т.п. Отлично оборудованные комфортные рабочие места, очень удобные кресла. Компания проводит индексацию дохода раз в год. На работу тянет и с работы не хочется уходить.
Для меня лично - офис компании такого высокого уровня вижу не на Парнасе, а в центре города.
Екатерина (Сотрудник)
14:27 22.08.2023
Компания мне очень нравится. В ней работают очень душевные люди, нацеленные на результат . Нравится скорость принятия решений, задачи, атмосфера. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального развития. Удобное расположение офиса.
Нет.
Елена (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:47 17.08.2023
-Есть ДМС и корпоративные мероприятия
- ДМС по большей части платный, корпоративными мероприятиями не воспользоваться из-за графика.
- График отвратительный. Я пришла на один, в процессе работы в принудительном порядке поменяли его на другой.
- Никакой личной жизни -- невозможно взять отгул за свой счет, подменяться и тд, отправляют на больничный хитрецы
-рост обещают, по факту рост надо ждать по 3 года
- за тот объем который выполняешь получаешь маленькую ЗП плюс штрафы. В други колл центрах меньше ответсвенности, тут вы и бухгалтер и казначей и продажник и ведро для выливания помощей во стороны клиента
09:10 02.08.2023
Руководству компании все равно
Евгения (Сотрудник)
11:55 30.03.2023
Постоянно новые задачи, командировки, знакомства. Практически каждый день я узнаю что-то новое и всегда есть куда расти и чему учиться. Нравится коллектив и руководство. Мне очень комфортно на моем месте, потому что даже если нет настроения, я прихожу на работу, где тебя всегда поддержат, помогут, дадут правильный совет. Как у нас говорят, Петрович- это по любви)
Их нет, а если и есть какие-то моменты, трудности, как правило они быстро решаются.
Виктория (Сотрудник)
14:16 23.03.2023
Петрович - самая лояльная компания из всех, где мне приходилось работать. Труд никогда не остается не замеченным, старания оцениваются руководителем.
Хотелось бы больше автоматизированных процессов, которые сократят ручной труд.
Кристина (Сотрудник)
16:35 16.03.2023
Лично у меня впечатление - положительное. У меня получился быстрый карьерный рост, и это безусловно радует. Могу с уверенностью сказать: если работать хорошо, тебя точно заметят. Условия труда, коллектив и атмосфера мне также подходят. Ездить только далеко, но я жду переезда)
Долго добираться до работы, но надеюсь что скоро это изменится.
Надежда (Сотрудник)
16:48 05.03.2023
Хорошая зарплата, соц.пакет, ДМС. Работаю удаленно и по необходимости езжу в офис. Дружный коллектив, нацеленность на результат.
Иногда не прислушиваются к мелким замечаниям, но может быть это человеческий фактор, сложно сказать.
Рамзан (Сотрудник)
17:23 03.03.2023
Новый склад, все удобства для работы, приятный, дружный коллектив.
Нет.
Виктория (Сотрудник)
14:44 02.02.2023
Все отлично! Коллектив дружелюбный, задачи понятны, адекватное руководство.
Не вижу)
Станислав (Сотрудник)
14:02 20.01.2023
Неплохой уровень зп, хорошая база для обучения, много грамотных специалистов вокруг, большой пакет льгот.
Не всем хватает наставников. Бывают аттестации и тайные покупатели, но это как данность скорее. Не нравятся еще ночные смены и что иногда беру обязанности других сотрудников на себя.
Галина (Сотрудник)
13:54 12.01.2023
Отличная команда, бытовые условия полностью соответствуют ожиданиям, есть все необходимое для работы, техническая оснащенность, налажены контакты с остальными подразделениями, много удобных сервисов, легко найти необходимую информацию.
Достаточно большой функционал, хотелось бы выше зп)
Денис (Сотрудник)
15:57 22.12.2022
Комфортная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив, и коллеги и руководство. Есть адаптация для новых сотрудников и дальнейшая поддержка на всех этапах. Карьерный рост возможен, если прикладывать для этого усилия.