Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(300)
Долгожитель (Бывший сотрудник)
14:03 31.05.2022
Только опыт и то больше чисто из за саморазвития
Вениамин (Бывший сотрудник)
Старички склада СПБ топ)
Манагер (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:48 10.05.2022
Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом (или в офисе тоже бодро) нежели здоровье гробить на заводе за 35
ДМС только после года, карьера есть, но надо быть сверхчеловеком, зпшку можно было бы поднять, но тогда бы был бы более жесткий отбор и я бы пошёл нахуй.
Антон (Бывший сотрудник)
15:19 25.02.2022
НЕТУ
%удалено% С ПРИЕМКИ ПРЕДЛОЖИЛ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ГНИДА,ПОЛУЧИВ ОТКАЗ УВОЛИЛ! ОБЕЩАЛ НИШТЯКИ И ПОВЫШЕНИЕ ЗА МОИ УСЛУГИ И ЕЩЕ СКАЗАЛ, ПОКАТАТЮ НА МОТОЦИКЛЕ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК !
Антон (Бывший сотрудник)
21:27 24.02.2022
Нету
Начальник отдела предложил ебаться в жопу, мразь ебанная , валера старый %удалено% акуратней
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:51 13.01.2022
ИХ НЕТ
Обман начинается с самой вакансии: зарплата БЕЛАЯ (ЛОЖЬ) 45000 гарантировано +проценты (50000-60000) НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
РЕАЛЬНОСТЬ:
1. В кадрах дают договор с зп 25 000 (эта вся ваша бела я и вообще ВСЯ зарплата)
2.В первый месяц вы получите 25.000 и ВСЕ!( про остальные деньги можете забыть)
3. Штрафы есть.
4. Уборщицы нет! за 25.000 все убираете вы и моете полы тоже!
5. График работы бог знает какой.
Если вы хотите чтоб Ваша семья померу пошла, работать за себя и за уборщицу за 25к. вам сюда!!!
Не тратьте свое время и силы особенно если на руках маленькие дети!!!!!!!!!
артур (Сотрудник)
16:10 18.10.2021
нету никаких отработал пол года их просто нету из за карантина пришлось терпеть
Admin (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:33 24.07.2021
Стабильная, но низкая ЗП (пусть не чешут что типа +25% от рынка). Выплачивается всегда вовремя. Хорошая команда, до ТУ. Менеджеры и директора магазинов отличные ребята.
Олег (Соискатель)
Город: Воронеж
12:27 06.05.2021
их нет
ужасное отношение даже на стадии соискателя. откликнулся несколько раз. ноль реакции. два раза звонил, оба раза в отделе кадров до которого еле мог дозвониться пройдя несколько кругов, говорили что передадут кадровику и оба раза видимо не передали, никто не связался. потом сам несколько раз звонил. на отвали работают. еле дозвонился в итоге, промурыжили четыре дня, мол на согласовании, ага, и пока я несколько раз не напоминал о себе даже не отвечали. через четыре дня соизволили дать ответ что нашли другого. Ужасная фирма, ничего здесь не куплю и всем знакомым разрекламирую. Желаю фирме прогореть в пандемию и закрыться.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:50 26.02.2021
Платят вовремя.
Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода — год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги — история про потенциальный рост — это фикция. По коду — дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому что эта косячная легасипомойка разваливается на ходу. Причем руководство преподносит возможность дежурства как признак профессионализма и критерий прохождения очередного грейда. В целом я могу понять зачем делать выбор в пользу этой компании и жить с легаси и периодическими дежурствами в авральном режиме — это не стартап, который обанкротится через полгода. Если нужна стабильность — можно попробовать.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:59 18.02.2021
Платят вовремя
Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода - год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги - история про потенциальный рост - это фикция. По коду - дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому что эта косячная легасипомойка разваливается на ходу. Причем руководство преподносит возможность дежурства как признак профессионализма и критерий прохождения очередного грейда. В целом я могу понять зачем делать выбор в пользу этой компании и жить с легаси и периодическими дежурствами в авральном режиме - это не стартап, который обанкротится через полгода. Если нужна стабильность - можно попробовать.
Максим (Сотрудник)
Город: Жуковский
15:35 31.01.2021
Работаю полгода в компании,  на данный момент все устраивает.Из плюсов: доброжелательный , отзывчивый штат, на любой вопрос по рабочему (и не только) моменту помогут найти ответ, зарплата вовремя. Для людей , которые не могут сидеть без дела на работе  - идеальное место. Погружение в рабочий процесс на протяжении всего дня.
После отработанного года - ДМС. Корпоративный университет позволяет постоянно развиваться в навыках и знаниях. В общем и целом ожидания оправдывают результат.
Я бы улучшил: контроль и распределение обязанностей, редко но приходится выполнять работу других людей, в тот момент когда у тебя времени нет вообще. В корпоративном университете доработал обучающий материал, некоторые тесты сделаны с ошибками.
Город: Домодедово
17:22 26.01.2021
Красиво рассказывают сказки.
Нет слов, одни негативные эмоции.
Василий (Бывший сотрудник)
18:07 25.12.2020
Замечательная компания. З/п всегда вовремя, без задержек. Соц.пакет
Логисты. Именно руководящий состав. Особенно бородатый. Отношение как к гастерам. В объявлении на работу и на собеседовании говорилось о общении без галстуков среди сотрудников. По факту же полное враньё. Ты никто и звать тебя никак. Рта открыть не имеешь права. Зп обещают одну, а по факту работы не дают. Динамят постоянно.Зато Логисты для тебя это руководство. Ставят из себя царей. Советы по улучшению работы даже слушать не хотят. Вышестоящее руководство не лезет. А зря. В общем хуже логистики ещё не встречал.
Евгений (Сотрудник)
Город: Вышний Волочек
20:40 15.12.2020
Первое это хорошая зарплата.
Воторое это возможность расти. Третье это коллектив. Всегда вручают. Начальство адекватное. Требования высокие, но все по делу.
Нужна хорошая физическая выдержка
Анон (Сотрудник)
Город: Казань
10:16 12.12.2020
Одно из худших мест где я работал, наконец-то скоро увольняюсь
00:29 19.11.2020
Своевременная белая з/п.
Домодедово.
Склад Белые Столбы. Наняли большое количество людей, рассказывали как у них все хорошо и прекрасно. Но не смогли обеспечить людей работой, и начали отигрываться на сотрудниках - увольнять по мельчайшему поводу. Ввели 5 больную шкалу , при которой сотрудник будет уволен. 0,5 балла ругался матом, 2 бала - не туда поставил товар ( хотя и сами не могут объяснить куда его надо ставить. Отношение к сотрудникам как к рабам , постоянно упрекают что вы нам должны, а сами не хотят просто выслушать сотрудника. Устраиваешься на работу и сидишь как на пороховой бочке - когда тебя уволят сегодня утром или вечером. А причины для увольнения на столько смешны что когда тебе их озвучивают складывается мнение что из тебя делают критина. Много людей отказались от других хороших предложений на хорошие вакансии и пришли работать в эту компанию надеясь что все хорошо сложиться, а их уволили одним днем по причине отсутствия работы на складе. Не тратьте время в этой компании.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ковров
15:05 30.10.2020
Работаю с августа, очень нравится. Белая зарплата, всегда вовремя. Хороший руководитель, всегда входит в положение, и относится по-человечески, очень много обратной связи. Когда только приступила к работе, то это было очень необходимо, ведь в данной области у меня не было опыта работы. Пока никаких негативных моментов не увидела. Отдел у нас новый, работа удаленная, но несмотря на это собралась дружная команда. Очень радует, что работаю в такой перспективной и развивающейся компании.
Негативных моментов я не увидела, но если заработная плата будет немного выше, то это будет очень приятный бонус.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:00 27.10.2020
Нет и не будет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка